Что нового

Информация Финальные списки зимнего PVP сезона 2024 года

Не за что. Рады, что вам понравилось.
А на будущее, автоматизировать выдачу наличных таким же образом можно чтобы моментально приходило на карту не ждав при этом пару месяцев, или у вас на это есть леприкон с горшочком золота, который ждет пока ему закинут все реквизиты и бежит закидывать в банкомат а потом переводит другим людям?

шо там с деньгами?
У вас в личном кабинете была дата окончания приёма реквизитов. Обычно это +-2 недели с момента объявления.
Поменялся только способ их приёма, какого-то ускорения в этом плане не было.

У вас в личном кабинете была дата окончания приёма реквизитов. Обычно это +-2 недели с момента объявления.
Поменялся только способ их приёма, какого-то ускорения в этом плане не было
На самом деле, это странно что ускорения нет, тк бонусы вам приходится выдавать не вручную, по сути и процесс выдачи денежных призовых должен ускориться, потому что не тратиться время на бонусики

На самом деле, это странно что ускорения нет, тк бонусы вам приходится выдавать не вручную, по сути и процесс выдачи денежных призовых должен ускориться, потому что не тратиться время на бонусики
Это абсолютно не так работает.

Поменялся только способ их приёма, какого-то ускорения в этом плане не было.
ПОдскажите , я скинул реквизиты на сейте - шанс того что они не правильные велик к сожалению , есть выход ?) Просто скинут на аккаунт бонусами я уже и не против ибо нет вариантов вывести в Беларусь денежку.

ПОдскажите , я скинул реквизиты на сейте - шанс того что они не правильные велик к сожалению , есть выход ?) Просто скинут на аккаунт бонусами я уже и не против ибо нет вариантов вывести в Беларусь денежку.
Могу помочь выйти из ситуации и дать свои реквизиты, а я затем тебе перешлю

Попробуйте обратиться к саппортам.

Могу помочь выйти из ситуации и дать свои реквизиты, а я затем тебе перешлю
Я таких "шуток" не одобряю. Игроки у нас есть разные, и кто-то может поверить, а кто-то, возможно, и не пошутит, а напишет серьезно со злым умыслом.
Больше не шутите, можем понять двусмысленно, что-то с мошенничеством и все такое.

Discord_K72ALdXIZJ.png

Я таких "шуток" не одобряю. Игроки у нас есть разные, и кто-то может поверить, а кто-то, возможно, и не пошутит, а напишет серьезно со злым умыслом.
Больше не шутите, можем понять двусмысленно, что-то с мошенничеством и все такое.

Посмотреть вложение 685823
именно так бы и ответил бы мошенник хмммм
1716238293820.png

Подскажите как к ним обратиться , спасибо.
Пройдите по ссылке https://forum.sirus.su/forums/texnicheskie-problemy.26/

Нажмите "Создать тему"

mwpxDpC.png

В ней подробно опишите свои затруднения.
Саппорты ответят так быстро, как только смогут.

Назад
Верх Низ