Что нового

Информация Финальные списки зимнего PVP сезона 2024 года

Пришли призовые, спасибо. Знайте куда я потратил ваши деньги - 1716753255515.png
Благодарю сирус, за то что помог починить мне полтора зуба. СПасибо. Процветания вам и долгих лет жизни. Брал микрокредит на лечение зубов, теперь погашу его благодаря вам.

Пришли призовые, спасибо. Знайте куда я потратил ваши деньги -
Благодарю сирус, за то что помог починить мне полтора зуба. СПасибо. Процветания вам и долгих лет жизни. Брал микрокредит на лечение зубов, теперь погашу его благодаря вам.
Чет по халяве вообще вышло.

Хочешь могу адрес скинуть, ставят корейский композит по 4500, вместе с анестезией цена за всю работу, (1 зуб) мне как поставили уже 7 лет прошло, последний раз ходил 2 месяца назад делать, даже цвет не поменяли, в челюсть получал уже раз 10 ниразу не откололось нечего, кста сирусу спасибо, пойду в шашлычку мяса поем) некст выплату аренщикам ждать походу в сентябре только

@Ezoteria-x5 я так понимаю,надо спрашивать про инфу, где-то в конце этого сезона?
Ну пока большинство фиксирует полный 0 на своём банковском счету
Один бодибилдер довольный сидит с идеальной улыбкой теперь
Уточню информацию и вернусь к вам с ответом

В случае, если призовые не поступили, следует написать на почту [email protected] с описанием проблемы
Специалист, который занимается денежными выплатами, отвечает на почте

В случае, если призовые не поступили, следует написать на почту [email protected] с описанием проблемы
ммм, чудесная новость
тоесть теперь все кодло должно идти писать дополнительно на почту, потому что по каким то неведомым причинам призовые отказались приходить большинству лутающих?
выглядит как какой то пранк если честно

А зачем тогда оставляли реквизиты в личном кабинете? Дали бы анонс , а то ждем , а чего ждем , если снова нужно отправить реквизиты , только уже на почту.

Так у вас какая информация по итогу то имеется? Все выплаты окончены, и тем, кому они не поступили - пишем на почту? Или выплаты еще в процессе и я сижу спокойно жду свои гроши?

хороший ответ,но желательно поконкретнее,ждать ещё или же писать на почту

Какая всё таки отличная реклама у нашего проекта , мол 2 ляма призовые воу все сюда , а внутрянка то, вот эта вся возня минус реп конечно сильный :D
Но денежка пришла , спасибо всем )

Какая всё таки отличная реклама у нашего проекта , мол 2 ляма призовые воу все сюда , а внутрянка то, вот эта вся возня минус реп конечно сильный :D
Но денежка пришла , спасибо всем )
Какие ритуалы проводил, чтобы денежный дождь вызвать?

ммм, чудесная новость
тоесть теперь все кодло должно идти писать дополнительно на почту, потому что по каким то неведомым причинам призовые отказались приходить большинству лутающих?
выглядит как какой то пранк если честно
А зачем тогда оставляли реквизиты в личном кабинете? Дали бы анонс , а то ждем , а чего ждем , если снова нужно отправить реквизиты , только уже на почту.
Так у вас какая информация по итогу то имеется? Все выплаты окончены, и тем, кому они не поступили - пишем на почту? Или выплаты еще в процессе и я сижу спокойно жду свои гроши?
хороший ответ,но желательно поконкретнее,ждать ещё или же писать на почту
Призовые должны были быть начислены, как вы видите, некоторым игрокам они все же пришли.
Пока сложно сказать в чем именно может быть проблема у других, поэтому лучше написать на почту.

Призовые должны были быть начислены, как вы видите, некоторым игрокам они все же пришли.
Пока сложно сказать в чем именно может быть проблема у других, поэтому лучше написать на почту.
Должны были, но на балансе пусто.
На почте тоже никакой конкретики не сказали, все - вилами по воде.
1716824352641.png

:( В таком случае остаётся ждать. Понимаю, что ситуация не самая приятная
Если что, из моей тусовочки 5/5 людей не получили ничего. Нормально там у вас человечек "работает". Да я уже привык всё ждать на вашем проекте. С каждым сезоном все дольше и сложней.
:confused:

Назад
Верх Низ