Что нового

[FAQ] Пригласи друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
При достижении другом 60 уровня не могу больше его призвать. Также плохо то, что приглашённый друг изначально не может призывать
 
Здравствуйте!! Такой вопрос: (скрины не буду)
1. На что отправлять ссылку? Я отправил на скайп ( может на имейл надо) ?
из этого следует следующий вопрос:
2. Панель управления ( профиль) мне показывает приглашенных друзей - 1
Поощрения за приглашения горит надпись - приглашенные вами друзья - нет персонажей
Какая информация верная??
 
Здравствуйте, очень прошу помочь мне с этой темой.Вообще в целом разберусь сам. Меня интересует только функция +30% опыта за совместную прокачку.Как она работает?Друг регистрируется по моей ссылке и начиная игру с 1 лвл (если мы в пати, наш опыт увеличен на +30%?) Я правильно понял? И все вытекающие бонусы работают только в том случае, если мы находимся в группе?
 
Доброго времени суток, друзья! Столкнулась с проблемой сегодня - приглашенный друг по реферальной ссылке создал на этом же акке другого персонажа, я занесла его во френдлист, но призвать к себе не могу, а он может..... Кнопка просто серым горит у меня..... Спасибо заранее!WoWScrnShot_071019_082235.jpg
 
Вопрос я пригласил друга он 80 я сделал твина 26 лвл он не может мне лвл апнуть почему чтоб апать лвл он тоже должен быть не выше 60го лвл я правильно понимаю?
 
Уже наверное 3 дня с другом играем а мне так и не дали награду :(. Как выполнить все критерии ? Или это баг ?96566
 
Здравствуйте, у меня проблема то, что именно я скинул другу свою реферальную ссылку. Человек зашел на неё и скачал клиент самой игры, но рефералка не засчиталась в моем кабинете, у меня есть два друга у которых получилось, я незнаю почему но такая беда у моего друга никнейм Kerpelle. Решите пожалуйста проблему
 
Здравствуйте, у меня проблема то, что именно я скинул другу свою реферальную ссылку. Человек зашел на неё и скачал клиент самой игры, но рефералка не засчиталась в моем кабинете, у меня есть два друга у которых получилось, я незнаю почему но такая беда у моего друга никнейм Kerpelle. Решите пожалуйста проблему
Здравствуйте.Ваши друзья должны достигнуть 80 уровня и 5 категории.
 
Здравствуйте В личном кабинете пишет 4 приглашоных друга, нажимаю подробнее : пишет нет приглашоных друзей. Что в таком случае делать как исправить ошибку?
 
В личном кабинете пишет 4 приглашоных друга, нажимаю подробнее : пишет нет приглашоных друзей. Что в таком случае делать как исправить ошибку?
Все приглашенные Вами друзья, должны достигнуть 80 уровня и 5 категории соответственно.
 
2друга 5+ , и 2 друга 4+ категории, я за них получила награду, а вот посмотреть продвижения других друзей не могу.Сори не знаю как правильно вставить все в одно сообщение
 
2друга 5+ , и 2 друга 4+ категории, я за них получила награду, а вот посмотреть продвижения других друзей не могу.Сори не знаю как правильно вставить все в одно сообщение
Здравствуйте!

Отводится 90 дней для того, чтобы приглашенные игроки достигли 5 категории.
В ином случае они не будут учитываться как рефералы.
 
У друга был 80 лвл в игре, пригласил меня. Начал качать перса. Друг создал нового дк, но на нем нет функции призвать. Как так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ