Что нового

[FAQ] Пригласи друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

residentkrm

Знаменитость
Ценный участник форума
Q. Сколько времени есть на то, чтобы реферал выполнил условия и пригласивший получил бы реферальную валюту?
A. На это даётся только 90 дней, с момента регистрации аккаунта по реферальной ссылке (или при указании реферального кода).

Q. Как повысить уровень друга?
A. Повысить уровень может только приглашенный друг. То есть вы можете выдать повышение только тому, кто вас пригласил. Скриншот с пунктом повышения уровня смотрите ниже.

Q. Когда и в каких случаях повышение уровня становится доступным?
A. За каждые достигнутые два уровня, вы можете дать один уровень вашему другу, который уровнем ниже вас. Для этого необходимо с ним находиться в одной группе. Вы не сможете дать уровень другу, который выше 60 уровня. Вы не сможете дать уровень другу, если он из другой фракции.

Q. Как телепортировать друга к себе?
A. Для этого необходимо находиться с ним в одной группе. Пункт призыва будет доступен в двух местах:
1. Под портретом персонажа
123.png
2. В списке друзей
1553157688483.png

Q. Можно ли призывать друга из другого континента?
A. Да, можно.

Q. Почему я не могу призвать друга, хотя не прошло 90 дней и мы находимся в одной группе?
A. Уровень персонажей не должен превышать 60. Если хотя бы у одного из персонажей будет 61 уровень, он не сможет призвать друга, и друг не сможет призвать его.

Q. Когда я получу валюту за приглашение друга в магазине?
A. Для х2 и х5: необходимо, чтобы ваш друг прокачал 80 уровень и получил 5 категорию.
Для х4: необходимо, чтобы ваш друг прокачал 80 уровень и выполнил 60 ежедневных заданий.

Q. Эту валюту я буду получать за каждого персонажа друга, который выполнил условия?
A. Нет. Один аккаунт - один бонус.

Q. Почему на сайте в списке приглашенных мною друзей отображается только один персонаж моего друга?
A. На сайте отображается персонаж с наибольшим прогрессом, который ближе к выполнению критерия - достижению 5 категории.

Q. Почему персонаж моего друга с х10/х3 не отображается в списке приглашённых?
A. Персонажи с х10/х3 не учитываются.

Q. Почему оно вдруг не работает ?
A. Возможно прошло 90 дней с момента приглашения друга. Бонусы действуют только 90 дней.

Q. Почему в Личном кабинете напротив приглашённого друга стоит (Х)?
A. Если в Личном кабинете напротив персонажа отображается (Х), значит, что персонаж с самым высоким уровнем и категорией, ещё не выполнил требования.

Q. После достижения 60 лвла, работают ли бонусы на опыт, телепортацию друг к другу, "дарение" уровня?
A. Нет.

Q. В личном кабинете отображается только ближайший к 5 категории персонаж, но бонусы действуют на всех персонажей?
A. Да.

Q. Если игрок сам где-то повысил уровень, он может потом с 1 уровня поднять уровень пригласившего, если тот создаст персонажа уже после того, как друг получит 59, к примеру?
A. Приглашенный может повышать уровень пригласившего; 1 персонаж может дарить уровни определённое количество раз.


Только на х4!
В
: Какие требования на х4 реалме для получения реферала за приглашённого друга?
О: 80 уровень и 60 ежедневных заданий. Выполнить это условие необходимо за 90 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Не могу друга призвать к себе пишет "Не примени к этой цели" при этом он может меня призвать к себе, помогите!
 
Q. Как повысить уровень друга?
A. Повысить уровень может только приглашенный друг. То есть вы можете выдать повышение только тому, кто вас пригласил. Скриншот с пунктом повышения уровня смотрите ниже.

Q. Когда и в каких случаях повышение уровня становится доступным?
A. За каждые достигнутые два уровня, вы можете дать один уровень вашему другу, который уровнем ниже вас. Для этого необходимо с ним находиться в одной группе. Вы не сможете дать уровень другу, который выше 60 уровня. Вы не сможете дать уровень другу, если он из другой фракции.

Q. Как телепортировать друга к себе?
A. Для этого необходимо находиться с ним в одной группе. Пункт призыва будет доступен в двух местах:
1. Под портретом персонажа
Посмотреть вложение 70318
2. В списке друзей
Посмотреть вложение 70315

Q. Можно ли призывать друга из другого континента?
A. Да, можно.

Q. Когда я получу валюту за приглашение друга в магазине?
A. Вы её получите при достижении вашим другом 5 категории.

Q. Эту валюту я буду получать за каждого персонажа друга, который достигнет 5 категории?
A. Нет. Один аккаунт - один бонус.

Q. Почему на сайте в списке приглашенных мною друзей отображается только один персонаж моего друга?
A. На сайте отображается персонаж с наибольшим прогрессом, который ближе к выполнению критерия - достижению 5 категории.
Принлашенный игрок, уже 12 уровня, я же 46, но ни он мне ни я ему повысить уровень не могу, кнопка просто серая
 
- Призвать друга можно только раз в 1 час.
- Ваша группа (пригласивший и приглашенный) не будет получать дополнительный опыт, если между вами разница в 5 и более уровней.
- Ваша группа (пригласивший и приглашенный) не будет получать дополнительный опыт, если между вами расстояние более 100 м.
- Приглашенный игрок не может повысить уровень пригласившему, если уровень пригласившего выше или равен уровню приглашенного.
- Максимально возможное количество уровней, которые приглашенный может передать пригласившему = 30. (За каждые 2 уровня, вплоть до 60-го, дается 1 уровень)
 
1553194586120.png
Как сделать, чтобы критерий был выполнен и засветилась зеленая галочка?
 
привёл знакомого, в кабинете отобразилось, но не засчетало, должно быть количество приведённых 1, а у меня 0. вот скриншот. Это так и надо?
 

Вложения

  • прведнный.jpg
    прведнный.jpg
    238.2 КБ · Просмотры: 807
Я все понимаю, но вот пример. Данный критерий выполнен, но значка реферала нету, да и в списке пишет, что попросту и перса то нет, хотя он есть.По ID аккаунта - думаю тут все видно. Я так понимаю, оно работает не совсем так как вам хотелось бы. И к тому же не корректно отображается "Следующая награда".
Безымянный.pngБезымя32.png
 
Такой вопрос я пригласил друга, а мне не засчитали приглашёного друга, почему?
 

Вложения

  • IMG_20190324_203101.jpg
    IMG_20190324_203101.jpg
    432.2 КБ · Просмотры: 507
Q. Как повысить уровень друга?
A. Повысить уровень может только приглашенный друг. То есть вы можете выдать повышение только тому, кто вас пригласил. Скриншот с пунктом повышения уровня смотрите ниже.

Q. Когда и в каких случаях повышение уровня становится доступным?
A. За каждые достигнутые два уровня, вы можете дать один уровень вашему другу, который уровнем ниже вас. Для этого необходимо с ним находиться в одной группе. Вы не сможете дать уровень другу, который выше 60 уровня. Вы не сможете дать уровень другу, если он из другой фракции.

Q. Как телепортировать друга к себе?
A. Для этого необходимо находиться с ним в одной группе. Пункт призыва будет доступен в двух местах:
1. Под портретом персонажа
Посмотреть вложение 70318
2. В списке друзей
Посмотреть вложение 70315

Q. Можно ли призывать друга из другого континента?
A. Да, можно.

Q. Когда я получу валюту за приглашение друга в магазине?
A. Вы её получите при достижении вашим другом 5 категории.

Q. Эту валюту я буду получать за каждого персонажа друга, который достигнет 5 категории?
A. Нет. Один аккаунт - один бонус.

Q. Почему на сайте в списке приглашенных мною друзей отображается только один персонаж моего друга?
A. На сайте отображается персонаж с наибольшим прогрессом, который ближе к выполнению критерия - достижению 5 категории.
я пригласил друга, но почему у меня в личном кабинете не засчиталось?
 
лавочку по конвеерной прокачке в ЛК на х10 уже прикрыли или нет? ставим паладосика фармить мобов а вторым окном регаем и таскаем к нему 1лвл на флаях;)
 
Принлашенный игрок, уже 12 уровня, я же 46, но ни он мне ни я ему повысить уровень не могу, кнопка просто серая

По русски же вроде написано что ты должен быть ниже лвлом чем твой друг которого ты пригласил. Тогда он может повышать тебе лвл. А ты ему - нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ