Что нового

"Ежедневный пророк" от 01.11.2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так то был только 1 пве реалм (х1) и тот слили с х2 и сделали бла бла бла бла.. так понятнее?))
Понятно то понятно, но ты в х2 почему то написал так "х1"
Х2 почти всегда был пве сервак, потому что там контент. Если думаешь что включенные пвп делает сервак пвп, я боюсь мне придется тебя растроить.
Как сервак с кучеи брюлеи и усилками может быть пвп. Там не просто баланса нет, там анигиляция.
На "фреши" залетают в большинстве своем пвпшеры. Призовые и все дела и чб и усилов пока не задонили.
Надеюсь я сделал мир военного ремесла чуть более понятным для тебя.
 
Понятно то понятно, но ты в х2 почему то написал так "х1"
Х2 почти всегда был пве сервак, потому что там контент. Если думаешь что включенные пвп делает сервак пвп, я боюсь мне придется тебя растроить.
Как сервак с кучеи брюлеи и усилками может быть пвп. Там не просто баланса нет, там анигиляция.
На "фреши" залетают в большинстве своем пвпшеры. Призовые и все дела и чб и усилов пока не задонили.
Надеюсь я сделал мир военного ремесла чуть более понятным для тебя.
Я тебя расстрою ещё больше, когда я пришёл на сирус было 2 реалма: х2 пвп реалм и х10 wpwp реалм т.е. даже свои могут бить (на который не пускало пока не пройдёт сколько то там времени от реги), значительно позже вылез х1 (пве), потом вылез х3 с кучей плюшек для пвп в виде ренегатов, потом слили х1 с х2 и сделали из х2 пвп - х2 с вармодом, потом открыли х4 реалм с отключёнными брюлями и катами (или сначала открыли х4, потом слияние х1 с х2) и залили ренегатов на все реалмы, а не только на х3, итог: х3 сдох, тем кто успел полутать бс с бустом на х2 повезло, остальные и ныне там, ну а дальше "шёл 2022й год нашей эры, мир захватили короновирусы и просто дебилы" следствием чего произошёл наплыв огромного кол-ва игроков с которым х4 тупо не справился (хотя будем откровенны на старте х4 было тоже самое), в итоге чтоб разгрузить онлайн х4 (а заодно и убить его как отработавший своё) открыли х5 - своего рода х2 до слияния с х1 да ещё и с флешбеком на стадию актуального накса..
По поводу пвпшеров и фрешев, скажем так: есть бабушки в разных районах/областях/странах/полушариях, а есть голуби...
 
Я тебя расстрою ещё больше, когда я пришёл на сирус было 2 реалма: х2 пвп реалм и х10 wpwp реалм т.е. даже свои могут бить (на который не пускало пока не пройдёт сколько то там времени от реги), значительно позже вылез х1 (пве), потом вылез х3 с кучей плюшек для пвп в виде ренегатов, потом слили х1 с х2 и сделали из х2 пвп - х2 с вармодом, потом открыли х4 реалм с отключёнными брюлями и катами (или сначала открыли х4, потом слияние х1 с х2) и залили ренегатов на все реалмы, а не только на х3, итог: х3 сдох, тем кто успел полутать бс с бустом на х2 повезло, остальные и ныне там, ну а дальше "шёл 2022й год нашей эры, мир захватили короновирусы и просто дебилы" следствием чего произошёл наплыв огромного кол-ва игроков с которым х4 тупо не справился (хотя будем откровенны на старте х4 было тоже самое), в итоге чтоб разгрузить онлайн х4 (а заодно и убить его как отработавший своё) открыли х5 - своего рода х2 до слияния с х1 да ещё и с флешбеком на стадию актуального накса..
По поводу пвпшеров и фрешев, скажем так: есть бабушки в разных районах/областях/странах/полушариях, а есть голуби...
Подведем итог. Х2 всегда был пве сервак. Зачем так много букв когда итак все знают историю.
Также зашел на серв когда был х10 и х2.
И х2 был явно менее глиненный чем х10.
Вывод х2 пве.
Еше раз. То что х1 был без впвп не делает сервак пве. Туда залетели все новички пвперы и те кто не дотягивал до призовых на х2.
 
на открытии подняли онлайн до 15к без очередей и люди сильно удивлялись, что не было крашей и лагов. это был какой-то одноразовый прикол?

ПОчему не повторить ситуацию в день открытия реалма х5 в плане онлайна? Планку увеличивали же.

Конечно же единоразовая акция, кастомные скрипты же не были тогда ещё юзабельны

На открытии было другое распределение игроков по серверу и другие виды активности, сейчас нагрузка перераспределилась

Пока ваши сервера не переехали, был минимум лагов.
Это неверное утверждение. Лаги и переезд не связанные вещи. А пинг вообще третья вещь, которая не связана с предыдущими двумя

Гайд по починке "очередей", "лагов", "вылетов".
1) Одеться.
2) Сесть на такси.
3) Приехать в офис с сервером.
4) Взять сервер (если большой то по кусочкам)
5) Выкинуть в окно.
6) Наконец-то грамотно вложить донаты людей и купить новый сервер.
7) Получить уйму удовлетворительных отзывов и не создавать больше такие смешные темы.
8) Больше не прикрывать глобальные проблемы своими "локами" и "нововведениями"
У нас стоит лучшее доступное железо на текущий момент.
Хотелось бы как то увидеть весь список лиц причастных к этому
Негативные эманации в сторону mr. @Dezuron-x2 и @Ixtemp-x4 должны прекратится

Хотелось бы ещё и над контентом, Фельярд и ГХ анонсированы ещё
ОЧЕНЬ ДАВНО
окей с ДХ там есть проблемы и хотя бы озвучено это но что с остальным?

Большое спасибо за данное нововведение, возможно нужна помощь в тестировании?

Лично мне не интересно но очевидно что приоритет идёт именно туда, х2 грустить

в наличных или в "бонусах"?
Весь новый контент делается для х2 сейчас, как можете заметить;
В наличных, не в бонусах.
Разный контент делают разные люди, у нас больше 3 человек, которые занимаются базой данных (заселение, скрипты, квесты)
Стандартная практика выделения большого количество ресурса под сервер для таких задач, Открытие сервера и Стабильная поддержка работоспособности две разные вещи.
В первом случае нормально забубенить хороший сервачок под нагрузку. Ко второму же применим рядовой сервачок.

Не понятно только почему лагает по вечерам, связанно ли это с шедоу подгрузкой всякой всячины на сервера или как вчера написали, wpvp активности.

Для себя хотелось бы ответик


А это больше вам надо или же коммьюнити, приятно конечно пройти квест лайн, побегать поглядеть но всп таки локация проходная , актуальности выкачивания чаров что-бы любоваться особой нету, а вот поглядеть может быть снова захочется.
Сервер был один и тот же, лучший что мы могли найти. А по вечерам, если вы обратите внимание - огромный онлайн.
Это понятно и не вызывает вопросов.

А вот это вызывает все же вопрос, стартовая лока - проходная лока как не крути и, если она красивая и хорошая, это приятный бонус.
Но, тот же кто делал эту локацию мог заниматься локацией с актуальным контеном, которую увидят почти все игроки сервера, а не 0.5% играющий нагами(ну или меньше), нет?
В данный момент таких планов нет, но они были в целом, превратить их в частичные дейли зоны. Но когда нибудь потом.
 
Так адекватные люди критикуют вас не за то, что ваши работники сделали эту локацию, а не что-то полезное. Мы критикуем вас зато, что вы направляете ресурсы не в то русло. Да, мб для целостности мира это норм идеи (обновление локаций). Но это не то место, куда стоит вкладывать даже средние ресурсы. Рад буду ошибиться, и вы на локации потратили маленькое кол-во ресурсов, а основные силы бросили на другие проблемы
Маленькое количество ресурсов.
Просто

Добрый вечер , извините , но например , как по мне, человеку играющему основное время в пвп очень важно чтобы работали корректно способности , как например у воина чардж и интерсепт (ключевые способности воина ) работает крайне плохо , воин просто прибегает далеко от цели и уж тем более если цель на маунте и люди в абузят это , и вы знаете эту проблему , но выкатываете обнову со стартовой локой для наг . Понятно , что это колосальная работа , но очень не приятно , что у пети на сервере тот же чардж работает корректно , а у вас нет , считаю поэтому так много негодований. Спасибо.

Они вейн к тотему починить немогут лет 10 и любой контроль в чарж/цепт стопает вара на месте о чем ты), сирус это пве сервер смирись и покоряй пещеру.

Когда уже в вашей команде появится адекватный пвп специалист?
Если багрепорты созданы - их обязательно починят.
Если вы хотите ускорить этот процесс - вы можете помочь нам найти специалиста.
 
Если вы хотите ускорить этот процесс - вы можете помочь нам найти специалиста.
Китаец. Из тех, кого я знаю. Если смотреть на опыт близзов, то для каждого класса должен быть свой спец+ общий куратор непредвзятый. Ну, ребят, у вас объективно проблеммы с балансом в пвп, надо что-то решать. Я например(основная игра на орке армс пвп) бросил у вас играть после гениального рэворка расовых абилок, как и многие. А ведь жаль, сервер в остальном очень хороший. Периодически смотрю форум мб починили, но пока к сожалению нет(( А ведь раньше я регулярно покупал БП и иногда покупал чёт в магазе, если для вас это важно знать. Недавно скачал клиент(что бы не прохлопать бесплатную смену внешки), зашёл в игру, модельки новые збс, как и многое другое, сгонял на бг, ностальгия накрыла, посмотрел магазин и так рука зачесалась купить пуху 284... А потом подумал блин ну всё равно ведь тут пвп сломано, смысл опять вкатываться и гореть от ого, как имбарасы доминируют моего несчастного орка? Я и так воин, я и так маникен для кайтеров на 3.3.5(и это тоже не правильно), а тут ещё и расы подкрутили на отличненько. Хотя вначале всё выглядело так будто у воинов орков появился шанс. Парадокс. Опять же недавний(очередной) неадекватный однобокий нерф воинов на гоблинах вспомнился. Ну блин... ну нечего мне тут ловить пока всё так. А хочется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ