Что нового

Энергия пива | Guide to Fury T4 Gear

вопрос , если все спелы в кд , стоит кастить слэм даже если нету прока от талантов или т4 ( и не стопает ли каст слэма аа?)
Нет. Любой каст слэма это потеря дпс. Если прямо все в кд нажми героический бросок. Или стакни раскол брони
 
Проясните пожалуйста два момента:
1. Сколько фурику собирать крита анбаф/в рейде? В теме по т5 фури значится 58.8%, но не написано это в рейде или анбаф? Играю на х4 имею 55% крита анбаф, думаю стоит ли уменьшать крит в пользу силы или все-таки стремиться к 58.8% анбаф?
2. Какие чарки с ТТГ бисовые(запы, пояс, нонесет)? Сам полагаю, что после реворка +- все одинаково отстойные, но мб есть имбовые какие?
 
Проясните пожалуйста два момента:
1. Сколько фурику собирать крита анбаф/в рейде? В теме по т5 фури значится 58.8%, но не написано это в рейде или анбаф? Играю на х4 имею 55% крита анбаф, думаю стоит ли уменьшать крит в пользу силы или все-таки стремиться к 58.8% анбаф?
2. Какие чарки с ТТГ бисовые(запы, пояс, нонесет)? Сам полагаю, что после реворка +- все одинаково отстойные, но мб есть имбовые какие?
60% хотя бы анбаф держи
 
60% хотя бы анбаф держи
Спасибо за ответ)
А почему именно столько? Сколько осматривал варов не видел камней на крит, а без них очевидно 60% так просто не собрать. Если только прям в бисе...
Даже если я поставлю две трини на крит (подставка и череп) до 60% все равно придется добивать камнями, разве нет? При том, что у меня шея/плащ/кольца/руки агильные
 
кстати после последних правок с бафом Сокрушить! у фури баф -Изливающаяся злоба теперь съедает (баф) Сокрушить!
 
Это другое. Я её уже выбил и скоро себе поменяю нонсет(жаль плечи выпали) Она имба.
к сожалению вера в чарку умерла. выбил её себе на наручи. вторая атака всегда прокает с левой руки что в большинстве случаев посылает её в мисс. а героик и рассекающий под действие данного тригера не подпадают(онли белая атака). Увы отстой. разве что на армсе будет актуально
 
Какие чарки делать в рукавицы и ступни? Есть хорошие на агилу но т.к. я эредар то лучше АП чарка или Агила?
 
Какие чарки делать в рукавицы и ступни? Есть хорошие на агилу но т.к. я эредар то лучше АП чарка или Агила?
Мастерство(лол риальна?) 20*1,3(20% таланты+10% каска пилодина)=65 силы атаки добавляем ко всему прочему 2% орка(если такое существо есть в рейде) получаем те же 66 силы атаки.(и это лк сокет)
Если же с чаркой на мастерство не получаеца вставить лишний камушек на +25 силы, то лучше поставить +66 силы атаки и не парится.
Крит имеет смысл вбивать до 51% любыми способами.
 
Мастерство(лол риальна?) 20*1,3(20% таланты+10% каска пилодина)=65 силы атаки добавляем ко всему прочему 2% орка(если такое существо есть в рейде) получаем те же 66 силы атаки.(и это лк сокет)
Если же с чаркой на мастерство не получаеца вставить лишний камушек на +25 силы, то лучше поставить +66 силы атаки и не парится.
Крит имеет смысл вбивать до 51% любыми способами.
Я про мастерство не говорил, АП это сила атаки Агила это ловкость
 
Я про мастерство не говорил, АП это сила атаки Агила это ловкость
Мастерство это сила в случае добивки капов через чарки.
Сила это больший прирост в силе атаки.
Не стоит мне обьяснять что есть что)
Я для этого и написал тебе выше про мастерство - третий аналог при котором можно получить наивысшее кпд.
 
Проясните пожалуйста два момента:
1. Сколько фурику собирать крита анбаф/в рейде? В теме по т5 фури значится 58.8%, но не написано это в рейде или анбаф? Играю на х4 имею 55% крита анбаф, думаю стоит ли уменьшать крит в пользу силы или все-таки стремиться к 58.8% анбаф?
2. Какие чарки с ТТГ бисовые(запы, пояс, нонесет)? Сам полагаю, что после реворка +- все одинаково отстойные, но мб есть имбовые какие?
для т5 нужно в рейде 71.8% крита
 
Всем привет!
Подскажите, опытные вары, у нас на х5 вышло цлк и т10, стоит ли как то совмещать т4 и т10, или 4т4 >> чем 2т4т10?
 
Всем привет!
Подскажите, опытные вары, у нас на х5 вышло цлк и т10, стоит ли как то совмещать т4 и т10, или 4т4 >> чем 2т4т10?
4т4>>2т4 2т10 4т10 на данный момент. Бис нонсет перчатки за очки доблести на ловкость. Если таковых не имеется лутаем карыгер или магтеридона.
 
Огненный зев, дополнительная трава так называемая которая юзается отдельно от еды/фласок/препотов для богатых господ которые выжимают все соки.
Даёт слишком мизерную прибавку в дпсе, ранее когда писался гайд она прокала сетбонус т4-ый и сильно увеличивала дпс за бой. На данный момент - не знаю.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ