Что нового

Энергия пива | Guide to Fury T4 Gear

Привет!
Такой вопрос, на х5 уже можно найти латные шмотки с рпб, и в целом уже кап собирается вполне просто, постепенно начинаю менять камни на силу и силу крит.
Но все равно стоит брать кожаные шмотки на ловкость? У меня около 50% Крита сейчас, из кожи только сапоги, есть еще кольцо на ловкость, но отдал предпочтение кольцам с ТГ и ЦЛК с проками.
Если стоит брать кожу, то сколько штук?
Я смотрю некоторые вары оба кольца берут на ловкость, несмотря на проки ап с других колец.
В общем сколько надо %крита сейчас под цлк25 собрать в ущерб силе?
 
В целом вот мой вар, без бафов, посоветуйте, пожалуйста, что можно улучшить.
Из планов: т4 голова не падает, по этому ее нет в принципе, голову могу взять т10.2 264 илвл.
Конечно хочу тринку с саурфанга и приговор, но тоже не падают. Пояс могу взять на силу+рпб 264 с Валитрии, тогда камни все пойдут на силу +силу крит в него, так как кап соберется (но мастерство будет 25 тогда), и есть кольцо с нее же на ловкость 264.
 

Вложения

  • 2023-03-12_10-09-08.png
    2023-03-12_10-09-08.png
    957.3 КБ · Просмотры: 68
Гайдик быстрый и простой, для начинающих Фуриков самое то. Добавить бы ещё бисс лист (по мнению Автора) и огонь.
Расстраивает конечно, когда НЭшек вообще не рассматривают, хотя Расса не плоха, особенно если вы любитель походить в пугорейды (скидывать арго в 0 это полезно, ведь мертвые не дамажат). А прожимная без проблем позволяет переживать некоторые ивенты (например не отбегать на Синдре(об) в 25ке, а продолжать отпиливать переднюю ногу боссу.

Имея сейчас влегкую 1.4к рпб и 60% Крита анбаф, забиваться в Хасту, а не в Силу. Брюлеваные вары, пробовали нет/да и что из этого вышло?
 
Гайдик быстрый и простой, для начинающих Фуриков самое то. Добавить бы ещё бисс лист (по мнению Автора) и огонь.
Расстраивает конечно, когда НЭшек вообще не рассматривают, хотя Расса не плоха, особенно если вы любитель походить в пугорейды (скидывать арго в 0 это полезно, ведь мертвые не дамажат). А прожимная без проблем позволяет переживать некоторые ивенты (например не отбегать на Синдре(об) в 25ке, а продолжать отпиливать переднюю ногу боссу.

Имея сейчас влегкую 1.4к рпб и 60% Крита анбаф, забиваться в Хасту, а не в Силу. Брюлеваные вары, пробовали нет/да и что из этого вышло?
Брюлеваные вары это к х5. На х4 я играл через хасту и выдавал цифры побольше силовых фуриков. Сейчас читал темки вроде как теперь шанс прока 70%(наныли слабые) так что смысла от хасты считаю что 0.
 
Привет!
Прок мощного удара с талантов, а не с т4 имеет больший приор, чем кровожадность и вихрь?
На сколько я помню, на офе им просто затыкали дырки в ротации между кровожадностью и вихрем?
 
Привет топ расс указанный в гайде сейчас актуален? если нет то какие топ 2 рассы ты бы посоветовал?
 
Привет!
Прок мощного удара с талантов, а не с т4 имеет больший приор, чем кровожадность и вихрь?
На сколько я помню, на офе им просто затыкали дырки в ротации между кровожадностью и вихрем?
Твой сетбонус говорит за тебя - сын мой, сами леса лордерона прошептали этот прок...Прилив крови.
 
Добрый день!

Нет актуальной информации по предметам экипировки, по классу вводная информация без пояснений, не информативно. Нечитабельный разноцветный шрифт. Обратная связь игроков негативная, ваша активность и доброжелательность оставляет желать лучшего:
1680424378527.png
Подобное поведение недопустимо.
 
Гайдик быстрый и простой, для начинающих Фуриков самое то. Добавить бы ещё бисс лист (по мнению Автора) и огонь.
Расстраивает конечно, когда НЭшек вообще не рассматривают, хотя Расса не плоха, особенно если вы любитель походить в пугорейды (скидывать арго в 0 это полезно, ведь мертвые не дамажат). А прожимная без проблем позволяет переживать некоторые ивенты (например не отбегать на Синдре(об) в 25ке, а продолжать отпиливать переднюю ногу боссу.

Имея сейчас влегкую 1.4к рпб и 60% Крита анбаф, забиваться в Хасту, а не в Силу. Брюлеваные вары, пробовали нет/да и что из этого вышло?
Обратная связь игроков не негативная, поскольку в этом гайде помимо первой страницы есть ещё остальные 6 где есть конструктив для начинающих воинов в данной специализации. Но поскольку я плохой мальчик, по мнению QM-a, Мне не имеет смысл обновлять сие творение дабы научить моих воинов с х5 дамажить больше 17к в орка при фулл баффах. И пример конструктива как раз-таки эта 7-я страница :c
Тут слишком много инфы которую я бы обновил, но проще оставить эту всю историю в устаревших гайдах раз уж он бесполезен)
Сильнейший фурик на х5 мог быть ещё сильнее, дабы я дал ему инфу по его шикарнейшим билдам в которых он играет и сокетингу.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ