Что нового

Энергия кота Бориса или самые быстрые лапки на Сирусе. Гайд на ферала в т5.

ну да, поменяй 4 созвездия, потести, расскажешь о результатах
потом повтори и снова расскажи XD
Вот как раз этим со сл кд и буду заниматься
Ну когда есть куча денег, на смену созвездий, потом брюли перебить, то да, конечно..

А так, это бессмысленно.
Я тебя и не заставляю этим заниматься, я же про себя сказал, забей кароч, жди бейзкита)

Подскажите по чарке ТТГ Длинный рев. Сролил его наконец-то на поясе, причем с максимальным роллом (2,7 сек) но он как-то редко срабатывает. Даже если на цели постоянно висят обе Дотки, эффект срабатывает хорошо если раз в 7-10 секунд. И если я думал, что эффект баффа будет постоянным с этой чаркой, то по факту он продлевается на сколько-то, но ее постоянно нужно перевешивать. Я что-то делаю не так? Неужели такое продление дает ощутимый буст в уроне по сравнению с друими чарками или предметами?

Подскажите по чарке ТТГ Длинный рев. Сролил его наконец-то на поясе, причем с максимальным роллом (2,7 сек) но он как-то редко срабатывает. Даже если на цели постоянно висят обе Дотки, эффект срабатывает хорошо если раз в 7-10 секунд. И если я думал, что эффект баффа будет постоянным с этой чаркой, то по факту он продлевается на сколько-то, но ее постоянно нужно перевешивать. Я что-то делаю не так? Неужели такое продление дает ощутимый буст в уроне по сравнению с друими чарками или предметами?
Чарка с ттг дает очень много, ты просто не замечаешь(вообще сейчас в т5 контенте, пояс не берется, а берутся руки с этой чаркой). Попробуй побей без этой чарки и с ней, ощутишь разницу там около 1-2к дпс должна быть

Доброго времени суток! Уже наверное про это много раз писали, но как собрать нужное количество хасты, сохранив при этом рпб?

Доброго времени суток! Уже наверное про это много раз писали, но как собрать нужное количество хасты, сохранив при этом рпб?
Хаста не нужна она теперь бесполезная гайд был на старый т5 где хаста была актуальная

Назад
Верх Низ