Что нового

Энергия кота Бориса или самые быстрые лапки на Сирусе. Гайд на ферала в т5.

если бы крит мод сохранялся на рипе(( а так то в чем они лучше? 4%?
занда тоже даёт 4%. 12% крит мода(который так же не сохраняется бтв) 10% хасты (которая кроме аа ничего не гонит).
И восполнение энергии видимо.
Орк даёт 2% силы, 4% крит мода и 25% крит мода в прожимке.
Орк явно сильнее занды, нет?

занда тоже даёт 4%. 12% крит мода(который так же не сохраняется бтв) 10% хасты (которая кроме аа ничего не гонит).
И восполнение энергии видимо.
Орк даёт 2% силы, 4% крит мода и 25% крит мода в прожимке.
Орк явно сильнее занды, нет?
ты заставил меня зайти на зандалара-_-
1) сила атаки 1% у занда больше чем 2% силы коту, вбитому в агилу (по факту если фул усы и камни в агилу, то у тебя 100+ силы будет, и 2% от этого примерно 5-10 апа XD)
2) опека дает +2% крита
3) да, прожимка у орка сильней по сути на 13%. За минуту это профит 2%. И надо понимать как работает крит мод. Он не увеличит твой конечный урон рипа на эти 25%. Он увеличит стандартный крит рипа на 25%. Т е орк добавит ровно столько же урона, сколько и раньше, если бы крит не был +100%. Это мы уже на быках чекнули
Итог: надо учитывать во что ты вбит - в силу или агилу. Если фул агила, то я бы выбрал занда, но это не точно XD
Вообще дчж топ, если 6% бафа лужи действует нынче на фул рип. Там что-то меняли в работе прожимок на доты, и я не помню/не нашел.

в целом я не лобирую никакие расы в 4т5, просто идеи кинул

не понимаю,почему не используется полоснуть?он же продлевает разорвать...

не понимаю,почему не используется полоснуть?он же продлевает разорвать...
Ваабще интересно в т5 попробовать так же остаться с созвездием магистра и основной абилкой для нанесения урона использовать полоснуть, а цапнуть только для продления разорвать и играть с хард капом крита

Ваабще интересно в т5 попробовать так же остаться с созвездием магистра и основной абилкой для нанесения урона использовать полоснуть, а цапнуть только для продления разорвать и играть с хард капом крита
не хватит регена, у тебя 3 шреда тратят 126 энки, значит нужно чаще сдавать калечку
чтобы чаще сдавать калечку, нужно чаще жать цапнуть
жмешь цапнуть - не жмется шред )

не хватит регена, у тебя 3 шреда тратят 126 энки, значит нужно чаще сдавать калечку
чтобы чаще сдавать калечку, нужно чаще жать цапнуть
жмешь цапнуть - не жмется шред )
Почему не хватит, я же использую созвездие магистра, там ваабще нет проблем с энергией, расовая успевает откатываться, просто в середине жмём цапнуть и вешаем разорвать и пошёл снова бить полоснуть, урона же больше с полоснуть в 2 раза чем с цапнуть

Почему не хватит, я же использую созвездие магистра, там ваабще нет проблем с энергией, расовая успевает откатываться, просто в середине жмём цапнуть и вешаем разорвать и пошёл снова бить полоснуть, урона же больше с полоснуть в 2 раза чем с цапнуть
делай

Котаны, что собирать будем? Какие куски в первую очередь и какой нонсет брать на первое время, у кого какие мысли есть?

Всем привет, вопрос такой, на х5 вводят изменённый т5 Тир и внятного гайда именно на т5 нет, какая раса(созвездие) будет самой самой до Т6? Как насчёт зандаларов?
Доброго времени суток! Подскажи пж, что изменили?

Назад
Верх Низ