Что нового

Энергия кота Бориса или самые быстрые лапки на Сирусе. Гайд на ферала в т5.

Ну не так уж и сильно занижены, но я думаю скоро ещё срежут.
Вот тогда возможно и будет смысл каких либо других поясах
 
просто крит не такой уж и сильный сам по себе по сравнению с агилой например, особенно после софткапа
 
Мне просто приятнее бегать с хард кап крита в рейде, возможно я и неправ но чёт кажется что профит больше чем от условных +35 ловкости
 
кста пытаюсь всё выролить чарку на рев - есть смысл? сколько висит по факту в бою? как часто обновляешь?
думаю что будет лучше - с ттг или с архика 303
тоже роллю чарку, просто выпала не рев че бы и не побегать!
вот чот вышло по аптаймингу
с чаркой
1669661481356.png

без чарки
1669661514761.png

в принципе чарка не плохая ,разница ощутима !

Была вот эта чарка
1669662363394.png

вот что вышло

1669662415945.png
 
ну чёт меня пока не тянет с такими чарками перебивать камни под пояс с ттг вместо моего 297 с меткостью)
 
ну чёт меня пока не тянет с такими чарками перебивать камни под пояс с ттг вместо моего 297 с меткостью)
ну рев кстати даже и норм, брать хасту или крит , наверно лучше взять хасту!
остальные чарки ну можно взять на энку + энку взять от зандалара и + от 2т6 энка в принципе можно и поспамить Шред, но для меня это уже выдуманный велосипед, где половина энок будет уходить ни тока на шред !
- Наверно оставлю себе пока рев)
 
ну с 2т6 где фришные байты хочется больше их сдавать, чем ревы обновлять, это да
типа если рев по 3 минуты - это +- 3 рева сдать за плотный бой
3 минуты это 6 ревов по сути, т е ты даешь лишних 5 байтов за 180 сек - это около 1к+ дпса, ну в принципе не плохо :rolleyes:, к тому же байт стоит дешевле чем рев, а это + шред
а если дез еще нерфанет уроны, то будет еще лучше(нет)
 
Была вот эта чарка
1669662363394.png
а это помойка, ясно сразу было
 
Назад
Верх Низ