Что нового

Друид Баланс(Сова)X4

Магадед-x2

Игрок
1. Характеристики
2. Таланты
3. Символы
4. Ротация
5. Камни
6. Чарки
7. Профессии

1
Характеристики
Приоритет статов​

  1. Меткость (собираем 10% Т.К 4% процента нам даёт талант Баланс сил) Меткость: 1% = 26.232 рейтинга
  2. Крит. удар и Сила Заклинаний (2 Важные характеристики) Критический удар: 1% = 45.905 рейтинга Примерно
  3. Скорость (Т.к. совы это критовой класс она уходит на 3 план) Скорость: 1% = 32.79 рейтинга. Примерно
  4. Дух (Альтернатива скорости 30% духа уходит в силу заклинаний, но старайтесь менять на скорость)​
2
Таланты
Выбираем любой​
1. https://sirus.su/base/talents#qZtMbuiIsIdIVh0uZZbxczb Билд если заканчивается мана (подходит для малого гира,новичков)
2. https://sirus.su/base/talents#qZtMbuiIscdIAh0uZZbxczb Билд с увеличеным уроном на боссах где по вам проходит урон
3. https://sirus.su/base/talents#qZtMbuiIscdIqhMuZZbxczb Билд с увеличеным уроном по области

3

Символы

Большие символы​
1. Символ звездного огня (Продливаем дотку не теряя ДПС)​
2. Символ звездопада (порезать Кд звездопада)​
3. Символ лунного огня (дотка начинает наносить приличный Урон)​
Малые символы​
1. Символ безграничного возрождения (обязателен)​
2. Символ шипов (При желании)​
3. Символ Порыва (При желании)​
4

Ротация

Ротация совы состоит ситуативно​
Дефолт​
1. Волшебный огонь​
2. Лунный огонь (обновлять по кд)​
3. Рой насекомых (обновлять по кд)​
4. Гнев (пока не прокнет Лунное затмение)​
5. Звёздный огонь (пока не прокнет Солнечное затмение)​
6. Гнев и т.д.​
Это даст обычный Дпс Совы. Поэтому слегка меняем приоритет​
1. Волшебный огонь(если есть ШП и Элем/Ретрик (можем не накидывать сразу чтоб позлить миликов XD)​
2. Лунный огонь(обновлять по кд)​
3. Рой насекомых (Обновляем при проке Солнечное затмения)​
4. Гнев (пока не прокнет Лунное затмение)​
5. Звёздный огонь (пока не прокнет Солнечное затмение)​
6. Гнев и т.д.​
Таким образом мы не теряем ГКД на дотку которая нанесёт урон в сумме меньше чем вы дадите Звёздный огонь (Обязательно издавайте звуки это даст больше ДПС + Аура коня, оно стакается)​
LevelUp
5
Камни

Тут всё просто все камни ставим на Силу Заклинаний и 2 камня Сила Заклинаний + Дух (предпочтительно в синие гнёзда) для активации метосокета (Хаотический алмаз небесного сияния)​
6

Чарки
Без профессий(лк)​


  • Голова Магический знак пылающих тайн +30 к СПД и +20 к криту (репа Кирин-Тор)
  • Плечи Великое начертание бури +24к СПД и +15 к крита (репа Ходирами)
  • Спина Чары для плаща – скорость II +23 к скорости
  • Грудь Чары для нагрудника – все характеристики VII +10 ко всем характеристикам
  • Наручи Чары для наручей – сила заклинаний III +30 к силе заклинаний
  • Кисти рук Чары для перчаток – сила заклинаний II +28 к СПД
  • Пояс Извечная поясная пряжка
  • Поножи Сверкающая чародейская нить +50 к СПД +20 к духу
  • Ступни Чары для обуви — ледопроходец +12 к криту и меткости

7
Профессии
1. Портняжное дело/Кочевничество (тут выбор за вами стабильное сила заклинаний или проковое можно то и то)​
2. Инженерное дело (прожимка на перчатки на 340 скорости + 36 крита на ботинки(бонусом будите со шприцом в вене бегать)​
3. Наложение чар (хорошая чарки на кольца на 70 силы заклинаний в сумме)​
4 Ювелирное дело (если выкачали то вставляем камни на 150 крита или 174 силы заклинаний в сумме, выбор ваш)​
5 Начертания (не плохая чарка на плечи 105 сдп+23 крит эфекта)​
 
Кстате, жирные братья, а на сколько вообще актуальны мухи в пве на х4? Они вроде баффают другие спеллы, но стоит оно того? Лишняя кнопка, затыки в ротации, а сами мухи баффаются только в т7(который уже не актуален на х4, а т5 еще нету).
 
ещё я хотел авторитетный замер на магике дпса)
9-10 к дпса на магике сова даёт.
Лично считаю что сокеты на спд + крит лучше чем чистый спд
Да, спд+крит в нынешних реалиях более профитны.
Кстате, жирные братья, а на сколько вообще актуальны мухи в пве на х4? Они вроде баффают другие спеллы, но стоит оно того? Лишняя кнопка, затыки в ротации, а сами мухи баффаются только в т7(который уже не актуален на х4, а т5 еще нету).
Актуальны, так увеличивают крит от основных спеллов.
 
Я не говорю что больше, мне интересно насколько меньше. И если бы я мог сам потестить, то не спрашивал бы.

Я все тестил, даже власть неживых брал, чтоб потом её по итогу сдать обратно в магазин, так как прибавка только в солоцель, на магике около 11 к я выжимал с 2т9 2т4. С роем профита больше, чем без него. И совы нормально дамажат, даже хорошо, с4т4 никак не могу нормально замерить магика, так как после первого голема лежу лицом в пол . Но это учётом моего реса и неполных бафов все равно выжимаю 9-9.5 к.
 
Я все тестил, даже власть неживых брал, чтоб потом её по итогу сдать обратно в магазин, так как прибавка только в солоцель, на магике около 11 к я выжимал с 2т9 2т4. С роем профита больше, чем без него. И совы нормально дамажат, даже хорошо, с4т4 никак не могу нормально замерить магика, так как после первого голема лежу лицом в пол . Но это учётом моего реса и неполных бафов все равно выжимаю 9-9.5 к.
заявляю что давал 20к дпс за шп 230 илвла
 
Я все тестил, даже власть неживых брал, чтоб потом её по итогу сдать обратно в магазин, так как прибавка только в солоцель, на магике около 11 к я выжимал с 2т9 2т4.
это с какими тринями 11к ? я 9к с мусорными 200 тринями давал в 2т9 2т4
 
Назад
Верх Низ