Что нового

Чокнутый

Белочка-x2

Игрок
Всем привет)) Я-Белка и сегодня я расскажу Вам,как относительно быстро получить ачивку "Чокнутый" на х1 )))
Данное достижение относится к великим подвигам,поэтому отображаться без аддона "Оverachiever" не будет.
Для данного достижения на нужно прокачать репутацию с такими фракциями, как:
Пираты Кровавого Паруса
Шен'дралар
Черный ворон
Ярмарка Новолуния
Картель Хитрой Шестеренки
Часть первая. Репутация с Пиратами Кровавого Паруса.
Мое путешествие началось с Бути Бея...Ах,как мне нравится старое название Пиратской бухты)))) Преодолев длинный путь по морю из Кабестана я начала ужастный геноцид.... Бедные гоблины кричали,некоторые пытались убежать,нападали на меня пачкой....Но все было тщетно. Я беспощадно вырезала их одного за другим,теряя репутацию со всей картелью, но это мне нужно было лишь для того, чтобы пираты признали меня своей. Достигнув уважения, я пошла к их командиру флота взяла у него квест и выполнила еще один великий подвиг.
На этом путешествие по Бути Бею закончилось...Как оказалось путь для меня был туда закан еще месяца на полтора.
Эта часть ачивы самая простая и заняла у меня не более 3,5 часов. Ад ждал меня дальше.....

Часть вторая. Шен'дралар.
Для меня это было самое долгое приключение. По времени,вместе со сбором регов у меня ушло около 1,5 месяца фарма.
Репутация с Шен'дралар качается в классик инсте "Забытый Город". В данном данже 3 входа : северный,восточный и западный. Проход нам открыт только в восточную часть. Заходим туда, находим босса Пузиллин, убивем его, забираем у него Серповидный ключ. Теперь нам доступны все Части Забытого города. Но нам нужна только северная. Заходим в северную часть,идем сразу вниз по лестнице и поворачиваем налево. Открываем дверь, проходим по коридору до конца и видим там нпс Сказитель Лидрос . У данного нпс есть 3 квеста, которые можно сдавать бесконечно:
1. Манускрипт Защиты
для выполнения необходимо:
Манускрипт защиты-падает с мобов Забытого Города, шанс дропа примерно 0.15%.
Нетронутый черный алмаз-падает рандомно с мобов классик инстов(Стратхольм,Черная гора,Забытый город,Некроситет). Шанс дропа очень маленький, 0.01%. (Проще скупить с аука. Цена за 1 шт от 50с до 10г)
Большой сверкающий осколок (2) - инч, синий шмот 50+ лвл.
Истлевшая шовная нить поганища -падает в Стратхольме . За один заход от 2х до 5ти нитей я уносила.

2. Манускрипт скорости
для выполнения необходимо:
Манускрипт скорости -падает с мобов Забытого Города, шанс дропа примерно 0.15%.
Нетронутый черный алмаз-см кв.1.
Большой сверкающий осколок (2)-см. кв.1.
Кровь героев (2) -разбросана по локациям Западные и Чумные восточные земли. Вообще ее должно быть около 50 точек,но я нашла только 6, которые собирала по респауну.

3.Манускрипт средоточия
для выполнения необходимо:
Манускрипт средоточия-падает с мобов Забытого города, шанс дропа примерно 0,15%
Нетронутый черный алмаз-см кв.1.
Большой сверкающий осколок (4)-см. кв.1.
Шкура тени - падает с бк инста Некроситет. Для входа в него необходимо выполнить цепочку квестов на ключ. Или просто быть рогой с прокачанным взломом.))))

Так как ты заранее ну просто не угадаешь,какой манускрипт тебе упадет-фармила по паре стаков регов и шла выбивать манускрипты. За один квест нам дают 500 репы (т.к. я эльф,и ги 20лвл у меня было 600). Из несложных расчетов вычисляем,что нам надо сдать 84 квеста. Если заморочиться-можно все сделать быстрее,чем я. Я тратила около 3х часов игрового времени....Если у вас есть время и выдержка-все будет быстрее)))))

Часть третья. Картель Хитрой Шестеренки.
Почему именно эта репа следующая? Да потому что меня ненавидели абсолютно все гоблины и качала я репу параллельно с Шен'дралар.
В состав картели входят:
Кабестан
Пиратская Бухта
Прибамбасск
Круговзор
В этой же части забытого города,где мы качаем Шен'дралар есть еще один бесконечный квест. Заходим в данж,бежим налево,пробегаем до двери,открываем,бежим по коридору и видим Уззл Наперстяк, сдаем ему Ключ от оков Гордока, который неплохо сыпется с мобов в этом же данже и получаем 400 репы со всей картелью. В чем подвох,спросите вы. Падает часто,репы дают неплохо... А подвох в том,что сразу после сдачи кв нип убегает, надо выходить из инста,обновлять его и заного бежать. Загвоздка еще и в том,что ключ уникальный и в сумке носить мы можем только 1 шт.
С учетом того,что у нас репа с Пиратской бухтой попорчена в 0, нам нужно будет вкачать 84000 репы. Это 210 раз зайти и выйти с инста. В инсту можно заходить не более 5 раз в час. Итого мы имеем 42 часа фарма игрового времени.
Знаете,заходя раз в 150-й в Забытый город,я задумалась о том,что Огры не должны существовать как расса....Так как я ни разу не увидела у них ни одной бабы.....Ну да ладно...Это всего лишь мои мысли)))

Часть четвертая. Черный ворон.
Скажу так....Вам повезло,если Вы рога....Если вы рога-инженер, то повезло в 2 раза больше.
Для прокачки данной репы нам нужен рог...Почему именно рога? Потому что только он может достать Тяжелый Ларь . В моем случае,так как я бедный студент,а знакомые роги называли меня сумасшедшей и не соглашались на фарм-мне пришлось качать рогу. 63 лвл вполне хватило,чтобы мобы меня не замечали в стелсе. Идем в пик черной горы, фармим лари, идем в деревню Черного ворона, сдаем там квест. Он там один) Все просто...Но ларей нужно около 2к.... До 11999/12000 моно попинать мобов синдиката в Предгорьях Хилсбарда, если обламывает собирать лари))))

Часть пятая. Ярмарка новолуния.
Ну тут все просто))) Если вы рога-инженер-начертатель-вы прям вообще счастливчик)))) Для прокачки ярмарки нужно делать/покупать карты и сдавать их. Я сдавала Колода разбойников ,тк на нее не требуется ждать пока приедет ярмарка. За 1 колоду дают 25 репы. Т.е. для фул прокачки требуется 1680 колод.

Вроде все)))) Всем удачи)))
 

Вложения

  • WoWScrnShot_012319_154910.jpg
    WoWScrnShot_012319_154910.jpg
    186.5 КБ · Просмотры: 1 221
качая репу с Картелью можно и выполнять второй квест на Броню огров, мне человеку давало по 90 репы, что мало, но с квестом на спасения гоблина за заход было 510 опыта. Фармил только западный квартал потому что там и фарм репы с картелью, но и манускрипты там и удобно сдавать их. Чаще всего в западном падал манускрипт защиты поэтому стоит нафармить больше регов на этот квест. с боссов чаще всего падал манускрипт скорости,а с треша как я и сказал защиты. Советую найдя один манускрипт сразу идти сдавать его, ведь как на зло может выпасть такой же, а подобрать его будет уже нельзя.
 
А что мешает если выпадет еще один такой же, вернуться и забрать его?
 
моб может исчезнуть, не все классы с ускорением
 
Вообще разве нельзя ускорить получение данного достижения, именно месяца должны уходить на это? :/
 
Вообще разве нельзя ускорить получение данного достижения, именно месяца должны уходить на это? :/
можно,если ты неимоверно богат голдой.Можно купить почти все.Нанять рогу и тп....Я просто делала все сама с 0. И для Черного ворона качала отдельно рогу,поэтому ушло столько времени
 
Есть вопрос, у меня щас репа с пиратами, она будет уменьшаться по мере прокачки? или мне придется ее опять по новой потом после экзектлет с гоблинами всеми?1550527330184.png
 
если будешь через ткань фармить репу с картелью, то с пиратами понижаться будет, если через квест в забытом городе - то нет.
 
Мое путешествие началось с Бути Бея...Ах,как мне нравится старое название Пиратской бухты))))
Я, конечно, не эксперт... Старое название? Что за...? Она всегда была Пиратской бухтой в русской версии и всегда остаётся Booty Bay в оригинале.
Пост хороший. Каких миллион в Интернете на Чокнутого.

Скажу так....Вам повезло,если Вы рога....Если вы рога-инженер, то повезло в 2 раза больше.
А это вообще не понял. Зачем быть рогой инженером? Лучше тогда уж пылить ножики, которые дают за кв, а пыль продать. Тут хоть польза есть. А Инженер-то зачем?
 
Я, конечно, не эксперт... Старое название? Что за...? Она всегда была Пиратской бухтой в русской версии и всегда остаётся Booty Bay в оригинале.
Пост хороший. Каких миллион в Интернете на Чокнутого.


А это вообще не понял. Зачем быть рогой инженером? Лучше тогда уж пылить ножики, которые дают за кв, а пыль продать. Тут хоть польза есть. А Инженер-то зачем?
почтовый ящик с помощью которого будет легче манускрипты перетаскивать
 
Не дописала...Сори)))Для того,чтобы по 100500 раз не бегать на почту)))) Я просто это делать задолбалась))) А про Бути Бей...когда начинала играть-русскоязычной версии WoW не было,и в память врезалось данное название))) Ну прикольненькое просто.... До сих пор некоторые локации называю по старому и многие игроки,кто начал играть сразу на русскоязычной не понимают меня)))Это ти клевый,все понял...ну и поумничал заодно))

Проще,если ты в ги один)))) Просто сейфов надо ну прям очень много)))Все яйчейки забьешь....и то, скорее всего не хватит)))

С чего ты взял что пена пойдет?)) Мне по кайфу делать такие задрочные ачивы)) Я вот Чокнутого сделала и в игре меньше появляться стала....ибо стимул пропал))) За 12 лет игра исхожена вдоль и поперек,спасет открытие Кары и ностальгия в бк рейдах))))
А дракона уже поймала? Ну того что в Грозовой Гряде.
 
Есть вопрос, у меня щас репа с пиратами, она будет уменьшаться по мере прокачки? или мне придется ее опять по новой потом после экзектлет с гоблинами всеми?Посмотреть вложение 64692
Смотри...Ты даже если и понизишь репу с пиратами-Адмирал не пропадет. Просто качать ее через Забытый город проще,так как ты там все равно будешь фармить репу на Шендралар. А собирать шелк-ппц зморочно...ну можешь купить,если богатый)
 
Скачал аддон Оverachiever, но всё равно ачива не появляется в "великих подвигах". Белочка скинь ссылку от куда скачать пожалуйста).Безымянный1.jpg
 
Скачал аддон Оverachiever, но всё равно ачива не появляется в "великих подвигах". Белочка скинь ссылку от куда скачать пожалуйста).Посмотреть вложение 72314
Так не появится)) Открываешь поиск, там вводишь Чокнутый, ставишь галочку искать во всех подвигах) После этого покажет это достижение
 
/script _=GetAchievementLink(2336);print('Shift click to link:', _)
Если хотите посмотреть свой прогресс по ачиву, или линкануть кому-нибудь - скопируйте это в чат или сделайте макрос.
 
Если я прокачаю репу картеля до превознесения, а потом порижу ее до ненависти, качая пиратов, мне засчитаю ачиву??
 
Назад
Верх Низ