Что нового

Дополнительные варианты Черных Бриллиантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Цель, как я понимаю - ради одного/двух гемов - которые ранее нужно было вбивать для активации меты.
Ведь разницы по остальным нет - либо у тебя 2 гема (1 хаст / 1 рес) - либо 2 гема (оба хаст+рес) = статы ведь одни и те же будут.
 
Цель, как я понимаю - ради одного/двух гемов - которые ранее нужно было вбивать для активации меты.
Ведь разницы по остальным нет - либо у тебя 2 гема (1 хаст / 1 рес) - либо 2 гема (оба хаст+рес) = статы ведь одни и те же будут.
Цель ради меткости или других характеристик, которые имеют строгий кап.

Например мне надо 263 меткости, ни больше ни меньше. Если у меня собралось 253, к примеру, мне придётся пихать целый чб на 45 хита, что даст мне 35 стата в мусор. А так я смогу поставить половинку и в мусор будет уже меньше...

Также всякие мастерство и т.д
 
Было бы интересно если бы "гибридные" чб могли иметь в себе 2 несовместимых стата
Сила+апа
Крит+хит
И т.д
Тип можно сделать хаста рес? Ну эт имба, только где взять столько брюлей
Ты что нибудь в жизни нормальное предложить можешь? Где тут корзина поместите его туда
 
Цель, как я понимаю - ради одного/двух гемов - которые ранее нужно было вбивать для активации меты.
Ведь разницы по остальным нет - либо у тебя 2 гема (1 хаст / 1 рес) - либо 2 гема (оба хаст+рес) = статы ведь одни и те же будут.
Черные брюли считаются красными, синими, жёлтыми одновременно. Так что это было добавлено... По приколу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ