Что нового

Долина узников, урон от падения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fobot

Активный игрок
Название темы: Долина узников, урон от падения.
Игровой мир: Algalon x4, Scourge x2, Sirus x5, Любой игровой мир

На что багрепорт: Поле боя
Выберите поле боя: Долина узников

Описание проблемы: Уже кучу раз репортили этот баг, но его все еще не исправляют. Когда бежишь со стороны альянса можно получить "урон от падения" и иногда умереть. Иногда это происходит при спешивании с маунта. Иногда просто так, пешком. В основном около кладбона, или по пути к нему со стороны альянса.
Шаги для воспроизведения проблемы: 1 Бежим
2 Получаем урон

или

1 Бежим
2 Слезаем с маунта
3 Получаем урон
Доказательство того, как это должно работать:

Скриншот: (DID NOT ANSWER QUESTION)
 
На этом сервере когда-то была проблема: в некоторых местах, несмотря на то, что персонаж стоит на твердой поверхности, появлялся индикатор "дыхания" как будто персонаж находится под водой. Кто давно здесь играет должны помнить этот момент. По ходу они так исправили эту проблему - теперь в некоторых местах на ровном месте ловишь урон от падения) Я так ачиву получил "Полетели" (спрыгнуть с высоты не менее 65 метров и не умереть) - я просто слез с маунта. То есть я не прыгал с какой-либо горы, возвышенности, а просто слез с маунта в каком-то определенном месте и получил -40к хп) Был случай в Низине Арати когда я на ровном месте получил - 42к хп и умер мгновенно, скрин прилагаю) Но это же сирус - это нормально)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_061322_211201.jpg
    WoWScrnShot_061322_211201.jpg
    495.4 КБ · Просмотры: 11
Был случай в Низине Арати когда я на ровном месте получил - 42к хп и умер мгновенно, скрин прилагаю) Но это же сирус - это нормально)
Ну на арати есть заколдованное место, между респом альянса и фермой, когда бежишь в сторону леса. Там всегда несколько человек получают урон. Это тоже уже кучу раз репортилось (я вроде даже видос записывал), но тоже так до сих пор и не исправлено. А так чтобы везде получать урон - только один раз видел, когда бежал по мосту (там же, около фермы), дк подрубил {spell:3714}, и я видимо "поскользнулся" и свернул себе шею.
 
Здравствуйте!
О проблеме известно, но, к сожалению, на данный момент не удаётся воспроизвести проблему.
Если будет ещё какая-либо информация, отпишите, пожалуйста, в данной теме.
 
На этом сервере когда-то была проблема: в некоторых местах, несмотря на то, что персонаж стоит на твердой поверхности, появлялся индикатор "дыхания" как будто персонаж находится под водой. Кто давно здесь играет должны помнить этот момент. По ходу они так исправили эту проблему - теперь в некоторых местах на ровном месте ловишь урон от падения) Я так ачиву получил "Полетели" (спрыгнуть с высоты не менее 65 метров и не умереть) - я просто слез с маунта. То есть я не прыгал с какой-либо горы, возвышенности, а просто слез с маунта в каком-то определенном месте и получил -40к хп) Был случай в Низине Арати когда я на ровном месте получил - 42к хп и умер мгновенно, скрин прилагаю) Но это же сирус - это нормально)
я тебе больше скажу) как минимум одно такое место есть с дыханием - толгарод, у последней элитки на берегу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ