Что нового

Дай денях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magarth-x5

Знаменитость
А хочите я раскажу вам все способы голд фарма на сервере? Ну канешно же не хочите но я все напишу.
Не ну тут луйк нада ставить
поздемелье зулфарак в танарисе, быстрый фарм тряпок которые можно продать на аукционе в прибамбаске
фарм извечек На оло которые стоят уже по 30+ за одну штуку ( способ самый плохой на давно живущем сервере но я все еще видел там игроков котоыре фармят)
Обычно такие игроки пытаются пофармить руду или траву или ловят рыбу. Как правило топовыми спотами для руды является Торий и оскверненное железо .Но игроки имеющие 400 рублей на кармане проходят мимо этот этап по прокачке професии. Так что получается работяги фармят руду для работяг. Касаемо травы , то фармят лотос скверны в окне игры стоя на одном месте попутно держа в руке балтику 7. шанс достать лотос скверны примерно 5%
позади цлк (недалеко от АЛДУРТАР находится спот . На нём расположены паки призраков с которых очень хорошо падает ледяная ткань при условии прокачаной портяжки + зеленка и прочий мусор.Зеленку нужно самому себе расмылять на абсолютную пыль. Не вежно твином или тем персом которым фармишь. Главное распыляй сам и не продавай на аук. c 1 зеленой вещи падает 4-7 абсолютной пыли
место находится в ледяной короне "Гавань натиска" там есть спот у входа в церковь где особо одаренные фармилы пытаются выбить поврежденное ожерелье. Я не знаю почему они так уверены что это топ спот на лк. Ведь когда твой фарм зависит от рандома это полный бред. Используйте спот котрый я описал выше при имении портяжки и начерталки
Те же самые ожерелья но спот находится в низине шолозар не далеко от колонны солнечного благословения. Там находится спот с ограми с них так же падают ожерелья. Обычно туда приходят те кого прогнали с гавани натиска .
тут 2 варианта либо ты фармишь в тернистой долине там не далеко от бухты спот с макаками, на нём есть пещера в которой бесконечный квест. По квесту нада дать то ли кишок то ли клык ( точно не помню) и будут бежать макаки =) их на ЩЪкуры пускаешь. 2й вариант ты фармишь шкуры нордскола .В локации низина шолозар где водопад примерно на 3 или 4 часа от центра будут споты с макакми . Не далеко от них можно еще репутацию с шакалами качать.
Нада смотреть цену на аукционе и бывают дни когда предмет Сердце огня который добывается в кратере унгоро переваливает ценником за 100 голды. в таких случаях идешь туда и бьешь мобов примерно 50 уровня и с них с шансом в 5% примерно ( точно непомню) падают огненный смайлики =) их на аук.
Это фарм золотой жемчужины и руды в подземельях . Не знаю как на других серверах но на сирусе на этом не уедешь . Шанс что тебе упадет золотая жемчужина примерно 1 -3 в 4 часа. А так же фарм тория в зулгурубе (вроде там торий) вместо 6-8 спотов там всего 3 . Если ты спамил обновление на этот рейд для фарма тория то ты хлебушек
Фарм в стартхольме субстанции нежити. Ой блин. Сколько же я советчиков с этим фармом пересмотрел. Ну чистый брэд . Уж не помню сколько точно там голды за заход получается но это настолько мало что даже зулфарак тут выигрывает. И не нужно оправдывать это тем что там может выпасть зомбэконь. Ты идешь голду фармить или с шансом 1% маунта?
Само подземелье сильно засерает сумки .Мне пришлось писать скрипт чтоб удалять мусор из сумо серого качества и различного рода еду слабого уроня . Особенно бесили Выползки =)
Суть довольно проста. Нужно иметь желательно 10 персонажей с выкачанной ювелиркой до 375 кулинаркой и рыбалкой что бы делать ежидневные 3 кветс на всех 10 персонажах. это примерно займет в районе ЧАС 20 минут и получите вы 3000-10000 золота . Почему такой разброс? Да потому что все будет зависить от дейлика на рыбалку , а именно от того как часто будет падать ПРОМОКШИЙ РЕЦЕПТ. Кстати бывало мне сразу по 2 падало с 1 мешка. Сам рецепт нада обменять на кулинарные 5 баджей. Баджи на специи или крафтить рыбный пир.
Суть в рльстве. Ты изучаешь тактики на боссов до идеала , далее собираешь рейд с условиями Аукциона 1 предмета. Рейды бывают разные , да и в чате я видел людей готовых купить определенный предмет почти за кап голы (200к золота). Тут главное не быть наглым говноедом потому что если борзеть то твой бизнес пойдет по одному месту

Я не совсем тваР , я оставил еще несколько секретных способов. А именно топ из топ способов я естестно не выдал. Но ту инфу что я выдал вам . Это прям куча с экономленного времени.
 
Последнее редактирование:
Работяги подпивасники пассивный доход с аука имеют не выходя из аука, пока фармилы перебивают друг другу цены до определённого момента, достаточно поставить боку но Пико на паузу и нажать альтаб чтобы чекнуть аук.
 
Работяги подпивасники пассивный доход с аука имеют не выходя из аука, пока фармилы перебивают друг другу цены до определённого момента, достаточно поставить боку но Пико на паузу и нажать альтаб чтобы чекнуть аук.
Ну и кто тебя просит проаук писать? Самый умный сидишт да?
 
А как же начерталка и символы за 200г? Слабовато автор, слабовато
 
Так же самый выгодный, но ужасный метод поднять тонны золота - это монополия на что-то нужно, но что тяжело достать. Правда шанс прогореть очень даже очень
 
ерунда начерталка , долго выкупаются чарки
не ну если подгадать момент к выходу нового рейда то можно не плохо так поднятся . Потому что все будут чарится . А когда все более мение заболочено то чарки это такое се
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ