Что нового

[Custom] Зандалары и Озаренные Дренеи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Блин а что дренеи такие слабые то, должны же были добавить хоть что-то взамен пасивки на 2 процента крит модифаера пати??? Или это что-бы люди вкачали дренеев а потом покупали с магаза рерас обратно в свою рассу ? :confused:
 
Бонус к крит урону как работает на бесконечные доты? Так же как и шанс крита? В момент наложения запоминается и на весь бой? Или только на время пока он есть?
 
Чёт не понимаю, как это работает... Репа вкачена, да и вар у меня ОД... а сделать нового перса не могу...
 

Вложения

  • 1656652284399.png
    1656652284399.png
    2.8 МБ · Просмотры: 147
а когда введут жетоны репутации в магазин? и почему нет квеста на ресурсы по типу "Унять Шепот" у ЭБ
 
Не нашел ответ в коментах, кто пояснит?
"...показатель силы атаки и силы заклинаний у каждого участника группы повышен на 1% от показателей Озаренного". Сам Озаренный при этом лутает этот 1%?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45.3 КБ · Просмотры: 77
Не нашел ответ в коментах, кто пояснит?
"...показатель силы атаки и силы заклинаний у каждого участника группы повышен на 1% от показателей Озаренного". Сам Озаренный при этом лутает этот 1%?
второй день бегаю зандаларом он лутает. думаю тут та же механика.
 
Не нашел ответ в коментах, кто пояснит?
"...показатель силы атаки и силы заклинаний у каждого участника группы повышен на 1% от показателей Озаренного". Сам Озаренный при этом лутает этот 1%?
Да, лутает
 
Когда ждать обновления с исправлениями спелов у ОД?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ