Что нового

Новости [Custom] Трансмогрификация - Оружия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dezuron-x2

Developer
Sirus tea
Разработчик
Уважаемые игроки!

Мы обновили раздел трансмогрификации внутриигрового магазина, добавил раздел "Оружия".
В нем вы можете найти как редкие и недоступные на текущих игровых мирах предметы, так и старые, но достаточно редкие предметы, а еще - абсолютно новые предметы с более поздних патчей, таких как WoD, Legion, BfA.

Также, под это дело мы немного переработали и подправили правила трансмогрификации кистевого оружия.
Теперь кистевое "правой руки" может быть затрансмогрифицировано поверх любой одноручки которая находится в правой руке.
Аналогично для левой.

Помните, что покупаемое в этом разделе оружие после использования для трансмогрификации не подлежит возврату!

UPD.
Игроки, которые не нашли желаемого оружия или считают, что есть другие хорошие предметы, которые можно добавить, - могут оставить ссылки на предмет (wowhead) прямо в этой теме, мы с радостью посмотрим и обдумаем ваше предложение!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые игроки!

Мы обновили раздел трансмогрификации внутриигрового магазина, добавил раздел "Оружия".
В нем вы можете найти как редкие и недоступные на текущих игровых мирах предметы, так и старые, но достаточно редкие предметы, а еще - абсолютно новые предметы с более поздних патчей, таких как WoD, Legion, BfA.

Также, под это дело мы немного переработали и подправили правила трансмогрификации кистевого оружия.
Теперь кистевое "правой руки" может быть затрансмогрифицировано поверх любой одноручки которая находится в правой руке.
Аналогично для левой.

Помните, что покупаемое в этом разделе оружие после использования для трансмогрификации не подлежит возврату!
Мало кто оценит,но плевать на них ( я про нытьё по поводу вылетов ), спасибо за это нововведение ( и особенно наконец-то отдельная благодарность за то,что токены оружия не умеют ограничению по уровню, ещё бы сеты сделали для лоу,было бы вообще безбашенно:) ).
 
Мало кто оценит,но плевать на них ( я про нытьё по поводу вылетов ), спасибо за это нововведение ( и особенно наконец-то отдельная благодарность за то,что токены оружия не умеют ограничению по уровню, ещё бы сеты сделали для лоу,было бы вообще безбашенно:) ).
Собственно, не вижу причин для "нет" ¯\_(ツ)_/¯

Позже будет убрано требование уровня.
 
Также, под это дело мы немного переработали и подправили правила трансмогрификации кистевого оружия.
Теперь кистевое "правой руки" может быть затрансмогрифицировано поверх любой одноручки которая находится в правой руке.
Аналогично для левой.
Так дк смогут трансить кистевое? Если не могут их носить
 
Трансмоги прикольные.Порадовали цены какого то трансмога...посмотрел...понравилось...спасибо!брать точно не буду,1-2 тыч рублей для внешки одного предмета,от души ув.Администрация за такие цены,трансите сами :)
 
Уже проверил посох можно в древко. Уже увидел там косы? Просто улёт:)
Нет, нельзя, я тканевик, не могу трансить посох в древковое и это печально. Ханты могут т.к они носят и то и то, а мы лапу сосём, т.к выбора толкового нет из новых посохов в магазине.
 
Собственно, не вижу причин для "нет" ¯\_(ツ)_/¯

Позже будет убрано требование уровня.
Что-нибудь слышно относительно того, чтобы заменить на трасмог вещах приписку латы на декоративный предмет, но оставить требования по классу?
 
Мало кто оценит,но плевать на них ( я про нытьё по поводу вылетов ), спасибо за это нововведение ( и особенно наконец-то отдельная благодарность за то,что токены оружия не умеют ограничению по уровню, ещё бы сеты сделали для лоу,было бы вообще безбашенно:) ).
ля как подлизал) лови поставки)
 
Супер, огромное спасибо насчет кистевого! Моей радости нет предела! Как же долго я этого ждал...
 
Что-нибудь слышно относительно того, чтобы заменить на трасмог вещах приписку латы на декоративный предмет, но оставить требования по классу?
К сожалению, пока что подобное реализовать нельзя, но в будущем мы не исключаем подобной возможности.
 
Одноручки и правда какие-то бедные по сравнению с двуручным оружием, нет ничего что по истине зацепит.

Просматривая одноручки я зациклил свое внимание только на осколке азинота, потому что это осколок азинота и на даггере который имеет две формы, прикольно придумала метелица, но носить я такое не буду.
 
Сделайте пожалуйста два варианта Короны Вечной Зимы, одна что сейчас есть а вторая с анимацикей лика черепа что бы не исчезал! Многие не берут её из за того что анимация пропадает и на некоторых расах просто корона без лика выглядит нелепо. Спасибо!
 
Уважаемые игроки!

Мы обновили раздел трансмогрификации внутриигрового магазина, добавил раздел "Оружия".
В нем вы можете найти как редкие и недоступные на текущих игровых мирах предметы, так и старые, но достаточно редкие предметы, а еще - абсолютно новые предметы с более поздних патчей, таких как WoD, Legion, BfA.

Также, под это дело мы немного переработали и подправили правила трансмогрификации кистевого оружия.
Теперь кистевое "правой руки" может быть затрансмогрифицировано поверх любой одноручки которая находится в правой руке.
Аналогично для левой.

Помните, что покупаемое в этом разделе оружие после использования для трансмогрификации не подлежит возврату!
Думал сейчас как затрансю себе палку с нефариана, но нет, страх какой-то. Вы издеваетесь?
 
Здравствуйте.
Сделайте пожалуйста два варианта Короны Вечной Зимы, одна что сейчас есть а вторая с анимацикей лика черепа что бы не исчезал! Многие не берут её из за того что анимация пропадает и на некоторых расах просто корона без лика выглядит нелепо. Спасибо!
Маловероятно.
А есть вариант облики артефактных оружий добавить?
Аналогично, не в ближайшее время, скорее всего.

Но раздел будет пополняться со временем, как и раздел сетов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ