Что нового

Что делать плохоодетым пвпшерам? Я отвечу на этот вопрос :)

илвл или ката так-то не есть показателем чего-то... не стоит думать что, если у тебя 2 ката или 1, то ты умнее 219того челика с шестой катой...
Возможно твой ДПС и выше... но блин... ДПС для рейдов... ты ошибся дверью
 
илвл или ката так-то не есть показателем чего-то... не стоит думать что, если у тебя 2 ката или 1, то ты умнее 219того челика с шестой катой...
Возможно твой ДПС и выше... но блин... ДПС для рейдов... ты ошибся дверью
ты мне? я понимаю что все челы 6 каты 219 поголовно гладиаторы, даже не пытаюсь как либо с ними конкурировать, дело не в этом
обычно типы которые что то реально делают слишком заняты чтобы просто сидеть и орать в чат
и да, я надеюсь ты всегда делаешь так как тебе скажет рандомное туловище из чата, своя голова то зачем?
 
ты мне? я понимаю что все челы 6 каты 219 поголовно гладиаторы, даже не пытаюсь как либо с ними конкурировать, дело не в этом
обычно типы которые что то реально делают слишком заняты чтобы просто сидеть и орать в чат
и да, я надеюсь ты всегда делаешь так как тебе скажет рандомное туловище из чата, своя голова то зачем?
Не тебе. Не предлагаю слушать их никоим боразом. Да и вооюще никого, независимо от каты. Разве что вы - команда играющая с войсом ))
Видеть и правильно понимать ситуацию на бг, ето святая обязанность каждого кто туда сует нос.
Можно но нужно уметь быть полезным с любым ИЛВЛом и катой, я только к етому веду...
 
Не тебе. Не предлагаю слушать их никоим боразом. Да и вооюще никого, независимо от каты. Разве что вы - команда играющая с войсом ))
Видеть и правильно понимать ситуацию на бг, ето святая обязанность каждого кто туда сует нос.
Можно но нужно уметь быть полезным с любым ИЛВЛом и катой, я только к етому веду...
Тактики флаги и капы- работают только в равном гире. Если же одна сторона другую в дебюте без усилий отправила на кладбище, то умники там без надобности. Особенно "Можно но нужно уметь быть полезным с любым ИЛВЛом и катой, я только к етому веду..." вот такие умники.
 
Добрый день! Можете описать какой эквип и итем лвл нужен для начала хождения в пвп? И где его взять простым смертным.
 
Добрый день! Можете описать какой эквип и итем лвл нужен для начала хождения в пвп? И где его взять простым смертным.
Для х4.
На БГ - 187.
На арену - 200.
На ОЛО - любой.

Без рейтинга с ОЛО кое-что за почетные знаки, есть даже 251 (плечи) и 245 (шея и плащ), ну и похуже вещи.
Там же можно фармить ОЧ. Но ОЛО лишь 1 раз в день реально. И то надо победить..

Можно купить за золото или самому сделать крафтовый набор 187 или 206.

Стартовый шмот в Клоаке 213 илвл открывается с небольшого рейтинга БГ. Без рейтинга только синий шмот за ОЧ (сет из 5 предметов). Но лучше его не покупать - он не улучшается. Уж тогда на самом деле лучше на аукционе 206 взять.

Ну и за очки доблести также 200-й сет пвп можно купить у вендоров пве шмота.
 
Если же одна сторона другую в дебюте без усилий отправила на кладбище, то умники там без надобности. Особенно "Можно но нужно уметь быть полезным с любым ИЛВЛом и катой, я только к етому веду..." вот такие умники.
Да не так все )))
Если стенка на стенку вьі слились, то ето повод просто не бится больше стенка на стенку. И вообще не значит что бг слито полностью.
Большинство бг так устроеньі, что превосходство можно получить и потерять проведя всего лишь 1 удачньій или неудачньій маневр.. а удержать за счет стиля игрьі. Именно стиля, а не катьі, шмота или хилов.
Даже если противник больше, тьі всегда можешь обойти, отойти, отвлечь часть войск, или если уже и бится то в таком месте где-бьі врагу бьіло максимально не вьігодно (не на точке). Но для етого надо уметь во что-то кроме стенки на стенку, и уметь бьіть полезньім ))

В етом кстате ничего уберсложного нету... просто если тьі например ШП, то бьіть полезньім значит не только прожимать свои 5 ДД кнопочек, но и кинуть щиток на чувака с лоу хп, чтоб он успел поесть и не умер, или задизармить вара которьій крутит бш возле хила твоего, или продиспелить чувака которьій застрял в рутах, бабл естественно снять тоже твоя задача, похилить масс хилом когда вокруг все просели, и прочее...
Так же и за ДК... не надо бьіть макакой которая годна только на грипнуть хила... еще тьі можешь и в нужньій момент замедлить атакующего или отступающего врага, и дать сало, да и если у ДК нет дамага (лоу гир или лоу ката), то не позорится в анхоли собирая по пол фрага, а сделать фул рес ГДК, и танчить тонньі дамага пока твои одетьіе тимейтьі воюют.
Или если тьі рога... вот один из самьіх полезньіх на каждом БГ класе, но которьіе играют в основном только во фраги... а могут делать то что больше никто не сделает лучше их... захватьівать точки и убивать пушки.
И все ето не зависит от гира... если тьі не одет, тьі можешь асистить, одет - участвовать активнее...
надо расширять свои горизонтьі )) БГ ето не стенка на стенку... ето старая русская забава для набухавшихся бьіла такая в деревнях.. стенка на стенку, а бг на много интереснее.
 
не знаю писал это кто или нет но если взять 2 кyска от рдд и 2 кyска от хила (для класов таких как рдрy ршам прист[хил] ) то толжно давать 100 лишней yстойчивости для старта + к выживаемости как не как если кто писал извеняюсь за повтор
 
В основном на бг играют токсичные ...кхм... ...есосыы... поэтому как только они видит лоугир типа то сразу обкладывают его РУССКИМ МОГУЧИМ ТРЕХЭТАЖНЫМ матом и они уже с нулевой минуты в тильте и дизморали..
Плюс их шотают вары с чарджа и паладины под баблами, соответственно, те тильтуют еще больше...
Так что не всегда эти советы ваши работают....
Чел может просто не выдержать токсичного наплыва бгшных быдланов, которые могут только в чат выписывать и вставать афк после двух смертей.....
 
Назад
Верх Низ