Что нового

Черная пятница! Она здесь! Скидка 40%!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
мб он таким образом хочет 4 профы вкачать себе
тебе какая разница? ведешь себя как типичный кассир с синдромом вахтера
пройди мимо, если при ответе не в состоянии сдержать желчь ввиду собственных проблем или по какой-либо другой причине. А лучше просто будь добрее :)
Если я 2 раза утром прийду на работу, мне заплатят в 2 раза больше?
 
271 посох с ЗА и до этого стоил 370 бонусов примерно, сейчас скидка с 500+ бонусов до 370+, так где скидка, специально мониторил магазин, приготовил деньги, я надеялся на реальную скидку и взял бы вещей, а тут как в мвидео, объявлена скидка, цена осталась такой же ток выше старая цена (на проценты скидки выше)
 
271 посох с ЗА и до этого стоил 370 бонусов примерно, сейчас скидка с 500+ бонусов до 370+, так где скидка, специально мониторил магазин, приготовил деньги, я надеялся на реальную скидку и взял бы вещей, а тут как в мвидео, объявлена скидка, цена осталась такой же ток выше старая цена (на проценты скидки выше)
Это скорее всего баг, напиши об этом, потому что скидка всегда идет от реальной цены до скидок, и перед скидками цену не повышают.
 
Посмотреть вложение 439408

Снова ноябрь, снова она - скидка во внутриигровом магазине!
Каждый год мы радуем вас нашей самой большой распродажей, в этом году она пройдет 18, 19 и 20-го ноября, только три дня!
Целый год вы откладывали и думали "купить или не купить", сейчас самое время не думать, а делать.
Скидка во внутриигровом магазине составит 40%, скидка на услугу быстрого старта 80%!
оплата не проходит почти везде почему?
 
А я задонатил , но уровень лояльности не прибавился . Обьясните почему ?
 
Приветствую и желаю добра! Долгих лет и здоровья! Оставайтесь с рабочим мозгом все эти долгие и здоровые годы! Подскажите пожалуйста, если купить БС сейчас, его можно использовать позже? Через день, неделю, месяц, год, ДЕСЯТИЛЕТИЕ?
 
Приветствую и желаю добра! Долгих лет и здоровья! Оставайтесь с рабочим мозгом все эти долгие и здоровые годы! Подскажите пожалуйста, если купить БС сейчас, его можно использовать позже? Через день, неделю, месяц, год, ДЕСЯТИЛЕТИЕ?
На счет года и десятилетий не скажу, но купить сейчас и использовать позже точно можно.
 
Посмотреть вложение 439408

Снова ноябрь, снова она - скидка во внутриигровом магазине!
Каждый год мы радуем вас нашей самой большой распродажей, в этом году она пройдет 18, 19 и 20-го ноября, только три дня!
Целый год вы откладывали и думали "купить или не купить", сейчас самое время не думать, а делать.
Скидка во внутриигровом магазине составит 40%, скидка на услугу быстрого старта 80%!
Почему только 3 дня, продлите вы до вторника хотя бы, пожалуйста
 
А можете продлить пожалуйста, в командировке был вообще не успел денег вам отдать?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
375
Просмотры
86т.
Назад
Верх Низ