Что нового

Большая Ролевая Игра "Закаты Луносвета" начинается! (х2)

Белшаснаваар-x2

Знаменитость
Я знаю зачем ты зашёл в песочницу, мой дорогой анонимус. Поржать и расслабиться. Если хочешь стать вежливым зрителем на нашем сборише - мы не будем против. Кроме того,мы предлагаем нечто большее чем просто пустой ржач.

Я надеюсь, что в мою тему так же зашли любители ролплея и те, кто хочет себя в этом попробовать. Ролевое комьюнити на реалме х2 анонсировало массовую РП по авторскому сюжету "Закаты Луносвета". Основная статья об игре в нашем паблике в ВК. Игра проходит в практически каноничном мире событий Короля-Лича, однако задействуются авторский сюжет и некоторые фракции так же в авторском исполнении. Если вы желаете испытать новый игровой опыт или окунуться в ролплей вновь - для вас представлены фракции "Рыцари Крови", "Странники Луносвета", "Таверна в лесах Вечной Песни", "Серебряный Союз", "Клан Громового Молота". и некоторые другие. Сюжет развернётся вокруг Луносвета - будут плестись интриги между высшими эльфами и эльфами крови за раздел наследия старого Кель-Таласа; интриги, которые грозят вылиться в большую политическую игру... Или в большую войну.
295298

Я уже набираю тех, кому полюбились Высшие Эльфы - вместе мы предстанем как Серебрянный союз и поборемся за права Кель'Дорай в Луносвете. Если ты чувствуешь склонность к натуре высшего эльфа и к их драмматической судьбе - присоединсйся ко мне, пройдя по ссылке набора. Если ты эльф крови, орк, тролль, дворф, человек или иной расы - обратись напрямую к моему персонажу в ЛС в игре или почтой, или лучше напиши главному мастеру в его Теме - тебе обязательно ответят.

Для игры нужны персонажи преимущественно 50-70 лвла, так как проект достаточно сжатый по времени (примерно 2-2,5 месяца) и ПвЕ (по крайней мере рейдов) в нём не будет. ПвП будет ролевое, в качестве реализации ролевых межфракционных конфликтов согласно сюжету и отыгрываемой вами ситуации. Приходите - и мы вас научим отыгрывать в РП. Вам предстоит отождествить себя со своим персонажем, имеющим историю. чувства, мотивации - то есть погрузиться в мир Варкрафта так, как не способны вас погрузить ни один рейд или ПвП: вы увидите Азерот так, как видят его сами персонажи книг и сюжетных сцен! Создание атмосферы и вызов переживаний всегда были нашим основным кредо - мы работаем над этой задачей и успешно выполняем её.
Жду вас на наших ивентах, и да направит вас Вечное Солнце!
 
К настоящему моменту почти все места глав гильдий "полубоссов" 80 уровня разобраны. Но есть вакантные места в Серебряном Союзе - требуется ещё хотя бы 2 человека. Есть много вакантов в "Троллях Амани", в фракции нагов, и даже в "Смотрящих в Ночь". Все - 40-70 лвл. Есть таверна - требования от 1 (для комфорта - от 11) левела - это практически гильдия для чиллинга и фана. То же касается и безгильдейных гражданских для Луносвета. Проходите по ссылкам и записывайтесь или оставляйте запросы тут.
 
А есть вакансия Верховного паладина дренея?
Я по лору похотливый альфасамец бывшего Аргуса, после падения нашего дома и нашего бегства под предводительством Велена я несу за собой сексуальность и силу Света. Во время медитации с ванильными свечками древние Наару пришли ко мне в джакузи и пока мы пили Полусдадкое вино с винодельни Балтикогорск Аргуса они мне рассказали что мне предстоит попасть на планету Азерот. Далее под шафе я заступил на пост пилота и в силу того что я был пьян после вина, мы потерпели крушение на этой самой планете Азерот, как и сказали грудастые Наару в том джакузи. Теперь я, похотливый и широкоплечий дреней застрял на этой планете и мне нужно собрать миллион стонов чтобы запустить двигатель нашего корабля и улететь обратно на Аргус и дать бой Пылающему Легиону!
:D:D:cool:
С чувством юмора у вас всё в порядке, Экзодайк. Неплохо-неплохо.
 
А есть вакансия Верховного паладина дренея?
Я по лору похотливый альфасамец бывшего Аргуса, после падения нашего дома и нашего бегства под предводительством Велена я несу за собой сексуальность и силу Света. Во время медитации с ванильными свечками древние Наару пришли ко мне в джакузи и пока мы пили Полусдадкое вино с винодельни Балтикогорск Аргуса они мне рассказали что мне предстоит попасть на планету Азерот. Далее под шафе я заступил на пост пилота и в силу того что я был пьян после вина, мы потерпели крушение на этой самой планете Азерот, как и сказали грудастые Наару в том джакузи. Теперь я, похотливый и широкоплечий дреней застрял на этой планете и мне нужно собрать миллион стонов чтобы запустить двигатель нашего корабля и улететь обратно на Аргус и дать бой Пылающему Легиону!
Продолжай)
 
Дамы и господа, уже неделя прошла со дня когда лёд тронулся с места! Напряжение между Альянсом и Ордой растёт после присоединения к Орде эльфов крови. В небеса поднялся восстановленный город Даларан, однако высшие эльфы вместе с людскими и гномьими магами принуждены делить его с синдорай, занявших несколько кварталов по праву наследства. Искра пробежала между фракциями - магистры Луносвета и Рыцари Крови ревностно защищают свои земли от шпионов и диверсантов, а фракции Альянса стягивают свои силы к лесам Вечной Песни. Тролли Амани, аки стервятники, учуяли возможность вернуть былое величие и даже клан Громового Молота, ранее друживший с эльфами, поспешил защитить свои интересы от изменившего своим принципам Луносвета а может и чего выиграть в предстоящей заварушке. Выдержит ли многострадальный Кель-Талас новую серию ударов судьбы? Вступите ли вы в игру за Луносвет или будете стоять в стороне, наблюдая, как великую цивилизацию накроет Закат? Присоединяйтесь к игре "Закаты Луносвета".
 
Недавно я проводил время с пушистыми жителями Азерот, знаете-ли люблю немного фури и сама Королева вульпер влюбилась в мою мощь и сексуальность. Мы объединили армию дренеев и вульпер!
В силу того, что меня не приняли я вынужден играть по своим правилам. Я, похотливый Верховный паладин собрал армию вульпер и мы захватим ваш Луносвет! Великий полководец Экзодайк совместно с народом вульпер сделаем вас рабами! Можете прятаться в своих норах, но я учую ваш запах и добуду ваши стоны!
Запроса на приём от вас не поступало;)

Если хотите создать свой сценарий, пусть кринжовый и абсурдный, и на него есть спрос - то почему нет? Мне такие сценарии не нравятся. Но это они МНЕ не нравятся, для кого-то может это наоборот нормально и весело, верно? Потому желаю успеха и получения наслаждения от игры - это самое главное :fist:
Только одна просьба - давайте не будем друг другу мешать. :cool:
 
Сегодня целых три гильдии с полным или частичным онлайном встретились по РП в одном месте!
 
С сожалением заявляю, что ролевая игра по сценарию "Закаты Луносвета" не пошла в силу ряда технических причин и проблем со здоровьем нескольких ключевых энтузиастов.

Несмотря на это были отыграны несколько сценариев в ролевых группах Рыцарей Крови (8 человек) Магистров Луносвета (около 4 человек), войска Орды (неизвестно, 2 или 3 человека), Санлейн (не менее двух человек), Наёмников (число участвовавших мне неизвестно), Странников (число участвовавших мне неизвестно), Дворфов Громового Молота (5 человек), отряда Альянса (7 человек, изображение прилагается) и конечно же моего отряда Серебряного Союза (онлайн до 7 человек).
Приношу свои личные извинения - однако нам не удалось командой построить РП мир до конца несмотря на бодрое и активное начало, и мне пришлось увести ту часть, за которую я был ответственен, из ролевого сюжета. Дворфами остался заниматься рьяный фанат дворфийской культуры. Отряд альянса и Рыцари Крови оказались предоставлены сами себе. А мы с ребятами из Серебряного Союза - сначала залегли на дно встретить закат в Штормграде, а затем отправились искать приключения самостоятельно.
Теперь я продолжаю сюжет для отряда Серебряного Союза сам, вместе с актёрами-членами отряда непосредственно. А так же сделал новый РП проект о котором можно узнать от меня в личке или же прямо в игре.
 

Вложения

  • Армия Альянса Редалус Талросин Люпина Крейтон Эделлин и пара неизвестных 1.jpg
    Армия Альянса Редалус Талросин Люпина Крейтон Эделлин и пара неизвестных 1.jpg
    361.3 КБ · Просмотры: 38
  • WoWScrnShot_102321_042249.jpg
    WoWScrnShot_102321_042249.jpg
    328.7 КБ · Просмотры: 43
  • WoWScrnShot_102321_042307.jpg
    WoWScrnShot_102321_042307.jpg
    384.4 КБ · Просмотры: 41
  • WoWScrnShot_102421_061729.jpg
    WoWScrnShot_102421_061729.jpg
    235.1 КБ · Просмотры: 40
  • WoWScrnShot_101621_034022.jpg
    WoWScrnShot_101621_034022.jpg
    253.2 КБ · Просмотры: 36
Да. Постскриптум. Параллельно всему этому я запустил РП-таверну, которая будет появляться в Штормграде по воскресеньям. Читайте объявления о ней в ЛФГ чате или свяжитесь со мной в игре (Белшаснаваар, Arionn).
Игра по РП-гильдии "Серебряный Союз" всё ещё ведётся самостоятельными усилиями игроков (и моими) и мы завершим сюжет к началу Декабря, конвертировав всё отыграное (скрины, записи, фан-арт) в одну историю, кою я выложу пост-релизом, как итог. А затем я анонсирую несколько коротких, а после них - один длинный ролевой проект. Если кто-то из вас, Энагриаль, Аталдор, Аралин, Сильвар, Актеус, Фонн, Андраэль, Наугладурр, Жочкин, Фирлис, Кэлтерас, Нашандра, Иллирио, Санастиран, Крейтон, Эделлин, Редаллус, Люпина, Шайбовольт, Барук, Тиммилер, Нэльс, Ванилла, Алиетт, Талросин, Тень, и прочие, кто принял участие в игре и кого я просто не запомнил - читаете это сообщение - то помните, что ролплей на Сирусе никогда не будет держаться на одном человеке, будь это Нашандра, Наугладурр, глава "Воронов" Райх или я. Ролплей - это коллективное творчество. Держите себя достойно, будьте бдительны и не потакайте трешу, часто творимому в Златоземье. До встречи в игре!


Администраторы, прошу закрыть тему. Игра завершилась.
 
Назад
Верх Низ