Что нового
Sirus.Su - Форум

Для входа и регистрации используйте игровой аккаунт.

Бм т4, повесть о капе хасты. Гайд на бма[Фродо x Huntff]

Нилон-x4

Знаменитость
Всё же нет. Там 2% силы атаки только. Даже у вульпер получше бонус для хантов

Лейзими-x2
25

Лейзими-x2

Суперзвезда
Как думаете, бм хантам подходят драктиры?
Не фигня, раса, но тем же хпалам или другим хилам зайдет, что в пве что пвп. Прожимка хилу особено хорошая, меньше [CENSORED]-больше хила. Бмам сейчас топ зандаларны, воргены или нигга дворфы, чуть хуже эредары и наги.

Последнее редактирование модератором:

Survinsoul-x4

Активный игрок
Не фигня, раса, но тем же хпалам или другим хилам зайдет, что в пве что пвп. Прожимка хилу особено хорошая, меньше пиздов-больше хила. Бмам сейчас топ зандаларны, воргены или нигга дворфы, чуть хуже эредары и наги.
Драктиры по идее или танкам или хиллу. Вара попробую потестить

Схема-x4

Активный игрок
При чем тут х2 вообще?
Во первых, я играю на х5 хантом. Во вторых это не я из комьюнити зависников, а вы из комьюнити перетагивальщиков одеял. Пока все фиксы и переработки основываються на нытье и сокрытии информации вы никогда не получите ничего даже отдаленно напоминающего баланс спеков.
И да, даже с этим нерфом ящера БМ всё еще будет переапан, так что не волнуйтесь, заново ныть на ап еще не скоро.
в ханта куда больше нужно вложить, чем в кастера, чтобы вылезти за порог 20к дпса, кто переапан то?

Survinsoul-x4

Активный игрок
в ханта куда больше нужно вложить, чем в кастера, чтобы вылезти за порог 20к дпса, кто переапан то?
Схема, вот мне не понятно как донести это людям. Аркану дал в руки палку 4т4 и триню с острова - он уже дамажит. А чтобы хант выполз на такой же уровень ему надо перерыть всё и вся и фармить ого-го сколько

Нилон-x4

Знаменитость
А если давать истерию пету? Я как то пету одного бма её кидал, но не знаю помогло ли это ему

Нилон-x4

Знаменитость
Я пытался таймить Дикий укус и Яростный укус одновременно и прожимать под них Зверогнев. У меня не получилось и дпс вышел меньше чем когда не таймил и Магтеридона ещё слишком быстро убили

Нилон-x4

Знаменитость
Всё же бм хант совсем не аркан маг и сова, где не нужно так запариваться над всем

Вульфродо-x4
20

Вульфродо-x4

Знаменитость
Я пытался таймить Дикий укус и Яростный укус одновременно и прожимать под них Зверогнев. У меня не получилось и дпс вышел меньше чем когда не таймил и Магтеридона ещё слишком быстро убили
Если не выходит, то не нужно. Перед боем ещё желательно Стаки залпа отменять

Hellside-x4
25

Hellside-x4

Знаменитость
Если не выходит, то не нужно. Перед боем ещё желательно Стаки залпа отменять
Такой себе советик))

Поставь ВА, палку побей с отслеживанием. И привыкнешь

Верх Низ