Что нового

БГ

Брзачекушку-x2
16

Брзачекушку-x2

Знаменитость
ранее уже создавал тему, сказали невозможно повторить проблему
сейчас снова встретился с таким(нет, это не задержки, с пингом все впорядке)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_081522_151312.jpg
    WoWScrnShot_081522_151312.jpg
    682.2 КБ · Просмотры: 170
За 3
Сам с таким сталкивался. Тоже страх от вара. Тоже не работал - я бегал и кастовал.
 
Кстати тоже такое бывало и зачастую связанное с пристовским\вароским фиром. Раз 5 за несколько активных БГ проскакивало.

Было ощущение, что это визуальный баг из-за аддонов, оказывается нет
 
ранее уже создавал тему, сказали невозможно повторить проблему
сейчас снова встретился с таким(нет, это не задержки, с пингом все впорядке)
Этот баг происходит после подчинения, т.е если ты в подчинение ловишь фир получая урон или по истечении подчинения, анимация "визуальная" фира или шипа остаётся, а контроль над героем возвращается.
 
Этот баг происходит после подчинения, т.е если ты в подчинение ловишь фир получая урон или по истечении подчинения, анимация "визуальная" фира или шипа остаётся, а контроль над героем возвращается.
Но на скрине дебафф то висит еще на игроке...
 
было такое да, часто кст, а еще не только варовский, а и масс фир локовБАГ.jpgХИХИ.jpg
 
Недавно появилась проблема:
регаю БГ
меняю ветку талантов с аркана на фаера
вступаю на БГ
и у меня таланты арканщика
 
Здравствуйте!
Не удается воспроизвести проблему.
Необходимо больше информации для воспроизведения.
Предоставьте пожалуйста, запись с демонстрацией экрана.
 
Сейчас тяжело воспроизвести, специально не записываю экран постоянно, но периодически такая же проблема всплывает.
Это про хилов конечно хорошо, но тут то другая проблема, я меняю ветку до регистрации на БГ и все равно иногда меня обратно сбрасывает с фаера на арканщика.
Все бы нормально, но аркан у меня ПВЕ, а фаер ПВП.
 
Здравствуйте!
Не удается воспроизвести проблему.
Необходимо больше информации для воспроизведения.
Предоставьте пожалуйста, запись с демонстрацией экрана.
Оно абсолютно рандомно появляется. Вам нужно долго играть на бг и в каком-то моменте оно проявиться.
 
Я же расписал как это происходит.
Вешается подчинение на игрока, от другого игрока даётся фир, фир должен длиться дольше чем подчинение, истекает фир анимация остаётся. Буквально вчера это произошло даже с босом рбк который подчиняет, анимация союзного фира осталась .
 
Сейчас тяжело воспроизвести, специально не записываю экран постоянно, но периодически такая же проблема всплывает.
Это про хилов конечно хорошо, но тут то другая проблема, я меняю ветку до регистрации на БГ и все равно иногда меня обратно сбрасывает с фаера на арканщика.
Все бы нормально, но аркан у меня ПВЕ, а фаер ПВП.
Дожидайтесь полного спека (конца каста спека) и потом решайте будет вам счастье
 
Назад
Верх Низ