Что нового

Автоудаление кеша

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киска-x2

Суперзвезда
Проблеме около месяца или больше. После каждого выхода из игры как будто удаляется весь кеш. И все предметы заного прогружаются после входа. Это ладно у меня еще SSD, но даже с ним когда заходишь в коллекцию трансмога игра встает на 2 минуту полностью пытаясь всё прогрузить.
Шмот на персе, в сумке, игрушки - всё прогружается заного, каждый день...
А если пытаешься посмотреть после /reload итемы, которые не успели прогрузится еще и фпс падает, как будто игра отдает все бабки на то чтобы прогрузить мне рандомное мясо, но этого у нее всё равно не получается.

Ну и на совет - офните все аддоны. Аддоны никакие не менял, к тому же проблема появилась и у других игроков.

 
Приветствую. Без модификаций проблема актуальна? Если да, то запишите и предоставьте видео, пожалуйста
Без аддонов конечно не так зависает, но кеш так же удаляется. Спецально вчера всё прокликал и прогрузил перед выходом - игрушки и трансмоги.

 
Здравствуйте, это не единичная проблема, порой подгрузка данных из базы требует времени, пока что это нельзя оптимизировать или ускорить.
 
Здравствуйте, это не единичная проблема, порой подгрузка данных из базы требует времени, пока что это нельзя оптимизировать или ускорить.
это не так
игрушки - это кеш, а не база данных
то же самое происходит и с профами, и шмотом в сумках, и просто итемами с аука
это не про трансмог, а про кеш, который раньше был впорядке, и мне не надо было каждый день ждать, чтобы у меня всей айдишники заного подгружались в кеш, а теперь надо...
 
Мы постараемся выяснить что может быть тому причиной.
Соединение к сети стабильное? Пинг в норме?
 
Мы постараемся выяснить что может быть тому причиной.
Соединение к сети стабильное? Пинг в норме?
да, всё в порядке
как я сказал проблема началась около месяца назад, и она не только у меня, несколько человек с ги сказали что у них то же самое
 
Кстати да, появилось недавно, навскидку пару недель назад, из плюсов разве что не каждый рестарт игры такое, но раз в день стабильно на первом входе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ