Что нового

Днюша-x2

Гоблинский инженер
Инженер-любитель
AtlasLoot Sirus
Здравствуйте дорогие друзья! На эту авантюру меня подтолкнул Mysterium т.к. мне было грустно, что он хочет перестать поддерживать этот Аддон, а стандартный "Путеводитель по приключениям" очень неудобен в использовании.
Мне пришлось с нуля осваивать кодинг(поэтому могут быть баги). В итоге хочу вам представить свою версию Аддона! :)
Давайте перейдем к моему варианту Аддона. Данный Аддон неофициальный и отношения к Администрации не имеет.


Список обновлений
- Новые сеты т5.
Т5.1.PNGТ5.PNG
- Алмаз бездны.
Алмаз бездны.PNG
- Новые реликвии у Лили.
Lili.PNGmenu.PNG
- Полироли.
Полироль.PNG
- Новые полироли теперь можно увидеть в списке лута с новых рбк .

Интересная информация
-Список изменений вы можете увидеть прямо, не выходя, из игры. Интерфейс\ Модификации\AtlasLoot\Список изменений
Обновления.PNG

-Новая система поиска предметов

1633901936920-png.295531
1633901901826-png.295530

1633901950964-png.295532
1633901995617-png.295533

1633902008920-png.295534
1633902063934-png.295535

1633902077528-png.295536

 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 431397

Такая подсказка сбивает меня с толку, я привык что уже добавленные предметы в коллекцию никак не отмечаются. Можно как то отключить? в настройках не нашёл
На данный момент никак. Я добавлю в настройки чтобы полностью отключить показ подсказки о моделях. И еще если есть такая модель, то просто не будет выводить эту информацию.
Принято.
 
На данный момент никак. Я добавлю в настройки чтобы полностью отключить показ подсказки о моделях. И еще если есть такая модель, то просто не будет выводить эту информацию.
Принято.
Спасибо, буду очень благодарен.
 
После последней обновы клиента наблюдалась проблема с поиском предметом(клиент крашился или не отвечал), а также долгой прогрузкой в мир. На данный момент проблема должна быть решена(жду фидбек). Обновите аддон.
 
подскажите чарки ТТГ привязаны к типу шмотки? ну к примеру одна чарка ток на ногах может быть, другая ток на запах.
и есть ли разделение по выпадению чарки на шмотке в аддоне?
 
Добавьте плиз атласлут к адонам рекомендуемых сайтом.. а то кидает на какието англоязычные сайты, где нихрена непонятно.
 
Добавьте плиз атласлут к адонам рекомендуемых сайтом.. а то кидает на какието англоязычные сайты, где нихрена непонятно.
Стоит просто засейвить в браузере ссылку на гитхаб, на экспрес панельке или в закладках, https://github.com/Mr-Dan/AtlasLoot-Sirus, а там уже раз сто писали как пользовать гитхаб, на кнопочку Code тыкаеш выбираеш из вывалившейся менюшки Download ZIP, открыть архив и вытащить из него файлы чтоб потом кинуть в папку с аддонами все уже умеють вроде.
 
Назад
Верх Низ