Что нового

Днюша-x2

Гоблинский инженер
Инженер-любитель
AtlasLoot Sirus
Здравствуйте дорогие друзья! На эту авантюру меня подтолкнул Mysterium т.к. мне было грустно, что он хочет перестать поддерживать этот Аддон, а стандартный "Путеводитель по приключениям" очень неудобен в использовании.
Мне пришлось с нуля осваивать кодинг(поэтому могут быть баги). В итоге хочу вам представить свою версию Аддона! :)
Давайте перейдем к моему варианту Аддона. Данный Аддон неофициальный и отношения к Администрации не имеет.


Список обновлений
- Новые сеты т5.
Т5.1.PNGТ5.PNG
- Алмаз бездны.
Алмаз бездны.PNG
- Новые реликвии у Лили.
Lili.PNGmenu.PNG
- Полироли.
Полироль.PNG
- Новые полироли теперь можно увидеть в списке лута с новых рбк .

Интересная информация
-Список изменений вы можете увидеть прямо, не выходя, из игры. Интерфейс\ Модификации\AtlasLoot\Список изменений
Обновления.PNG

-Новая система поиска предметов

1633901936920-png.295531
1633901901826-png.295530

1633901950964-png.295532
1633901995617-png.295533

1633902008920-png.295534
1633902063934-png.295535

1633902077528-png.295536

 
Последнее редактирование:
Ну начнем с того,что там нет полиролей и новых реликвий. Последнее обновление было 22 декабря. Также он писал,что хочет прекратить поддержку аддона,но пока он обновляет его.
 
Ну начнем с того,что там нет полиролей и новых реликвий. Последнее обновление было 22 декабря. Также он писал,что хочет прекратить поддержку аддона,но пока он обновляет его.
Ну если так тогда нет вопросов AL важная штука
 
все там есть, кроме новых реликов. не вижу разницы.
 
Ну что сказать, успехов в начинании ;)

А атлас я обновлял где-то год, в начале оно да, интересно, приносит даже удовольствие, но потом начинает надоедать. Все-таки это всего лишь хобби, и актуально оно пока не найдешь себе хобби поинтереснее. А сейчас я даже на сирусе не играю, свалил на офу :D
 
AtlasLoot Sirus
Здравствуйте дорогие друзья! На эту авантюру меня подтолкнул Mysterium т.к. мне было грустно, что он хочет перестать поддерживать этот Аддон, а стандартный "Путеводитель по приключениям" очень неудобен в использовании.
Мне пришлось с нуля осваивать кодинг(поэтому могут быть баги). В итоге хочу вам представить свою версию Аддона! :)
Как вы догадались, за основу была взята модификация от Mysterium, но были удалены некоторые его дополнения, поэтому вот вам ссылка на его вариант Аддона(Надеюсь он все-таки не бросит его поддержку). Хотелось сказать спасибо ему за модификацию Аддона.
Давайте перейдем к моему варианту Аддона. Данный Аддон неофициальный и отношения к Администрации не имеет.

Обновление
- Новые сеты т5.
- Алмаз бездны.
- Новые реликвии у Лили.
- Полироли.
- Новые полироли теперь можно увидеть в списке лута с новых рбк .
В будущем обновлении
-Добавление нового лута в Крепость бурь:Око в героическом режиме
На данный момент я не знаю какой лут с какого босса будет падать, а также новые печеньки для апа т5(если у вас есть официальная информация,то можете писать в этой теме )

Интересная информация
-Список изменений вы можете увидеть прямо, не выходя, из игры. Интерфейс\ Модификации\AtlasLoot\Список изменений
-Также вы можете скопировать ссылку на Аддон прямо из игры Интерфейс\ Модификации\AtlasLoot\Об Аддоне

Заключение
Если вы нашли баг или вы хотите,чтобы я что-то новое добавил, то пишите в данной теме. Аддон я планирую долго поддерживать.
Еще раз продублирую ссылку на мой аддон https://drive.google.com/drive/folders/15UbzLqrFmPeE8d-XNCLBMWpUSlux5n0X.
А также вариант модификации от Mysterium https://forum.sirus.su/threads/atlasloot-scourge-x2.26230/
up
 
Обновление 04.01.20
Была проделана работа по обновлению PVP меню для x1 и для x2 мира. Теперь можно увидеть актуальные цены для этих миров.
123267

123262 123261
Обновлены цены для жетонов.
123263
В зависимости от вашей фракции будет меняться и ваша pvp валюта.
123264 123265
Обновлен лут у продавца в Кругу Воли.
123266
Скачать можно по ссылке в первом сообщении.
P.S. По ценам могут быть косяки. Если нашли неточность пишите, исправлю.(На х1 у меня нет персонажей и вся информация узнавалась у других людей)
 
С
0.jpg
на
1.jpg

Можешь поправить(для каждого камня естественно). Первое id (s[id]) - айди заклинания, второй id - id предмета.
Тогда будет выглядеть так:

Desktop Screenshot 2020.01.08 - 15.02.07.70.pngDesktop Screenshot 2020.01.08 - 15.02.19.60.png

В зависимости от режима отображения установленного в настройках (спелл\предмет).
 
С
Посмотреть вложение 123856
на
Посмотреть вложение 123857

Можешь поправить(для каждого камня естественно). Первое id (s[id]) - айди заклинания, второй id - id предмета.
Тогда будет выглядеть так:

Посмотреть вложение 123854Посмотреть вложение 123855

В зависимости от режима отображения установленного в настройках (спелл\предмет).
Спасибо,я подумаю над этим :)
 
Кстати чтобы смотреть ID предмета,надо адон скачать или это можно реализовать в атласе? Если адон то скажите название и которое работает на сирусе.
 
Назад
Верх Низ