Что нового

Информация Ask me anything: ответы на вопросы (часть 9)

Теперь обязательно убить всех предыдущих боссов, чтобы убить ласта.
Не стоит дезинформировать если у вас нет достоверной информации.
  • Азжол-Небур: Хадронокс всё еще не обязателен
  • Нексус: Командир Пивобород всё еще не обязателен
  • Гундарк: Эк Свирепый всё еше не обязателен
  • Анкахет: Аманитар всё еще не обязателен
В указанном сообщении (скрине) не говорится о нововведениях. Его можно интерпретировать двояко, возможно это временное решение для какого-либо бага, и на практике нет необходимости чистить весь данж всегда.
Из-за такой дезинформации как ваша теперь игроки отказываются проверять это на практике и я не могу продолжить свой список.

Поэтому я бы хотел получить ответ на свой запрос "Были ли доработки. Если да, то огласите полноценный список". Без вот такого: "обязательно убить всех предыдущих боссов"

Не стоит дезинформировать если у вас нет достоверной информации.
  • Азжол-Небур: Хадронокс всё еще не обязателен
  • Нексус: Командир Пивобород всё еще не обязателен
  • Гундарк: Эк Свирепый всё еше не обязателен
  • Анкахет: Аманитар всё еще не обязателен
В указанном сообщении (скрине) не говорится о нововведениях. Его можно интерпретировать двояко, возможно это временное решение для какого-либо бага, и на практике нет необходимости чистить весь данж всегда.
Из-за такой дезинформации как ваша теперь игроки отказываются проверять это на практике и я не могу продолжить свой список.

Поэтому я бы хотел получить ответ на свой запрос "Были ли доработки. Если да, то огласите полноценный список". Без вот такого: "обязательно убить всех предыдущих боссов"
Ну, сори, сложно двояко интерпретировать фразу "вам нужно убить всех боссов и только потом приступать к последнему" :)
Возможно, если остались необязательные — это как раз и есть баг.
В любом случае, тут не ответят, лучше в обращениях к администрации спросить

Когда введут режим войны на х5 или другое выключение пвп?
Сервер Sirus x5 изначально позиционировался как сервер с PvP режимом. Мы понимаем, что есть игроки, которым бы хотелось выключать PvP режим для более комфортной игры, но есть и другие игроки, которых устраивает текущий режим, и изначально они выбрали сервер, возможно, именно по этой причине. Мы не можем просто взять и поменять режим без очень весомых на то оснований, каждый игрок при заходе на Sirus x5 видит, что он с PvP режимом в открытом мире, и соответственно, согласен с этим или даже рассчитывает на это.
А как же добавить ( Ну а за деньги да ?) или знак миротворца это не отключения пвп ? ору с бреда что тут порой пишется XD пвп мы не дадим выключить но если заплатите то выключим позорище ))

Здравствуйте! Если вы не планируете менять текстуры локаций - могли бы рассмотреть вариант их апдэйта с помощью аддона? В текущем клиенте это крайне проблематично делать, нужно осуществлять некоторые манипуляции, чтобы при запуске через лаунчер они не удалялись автоматически. А если бы это было в виде аддона - те, кому это необходимо могли бы поставить себе обновленные текстуры.

дайте график (очередность) реворков специализаций, натыкался где-то, потерял

дайте график (очередность) реворков специализаций, натыкался где-то, потерял

Когда бейзкит совы?(
планируемый порядок изменений бейзкитов есть в этой теме

планируемый порядок изменений бейзкитов есть в этой теме
Это я видел, я имел ввиду сколько ждать до этого момента (так как с фералом закончили). Например, день, неделя, месяц

Точных сроков нет
Возможно вопрос поднимался, но все же задам. Есть ли у администрации какие то мысли по "перевыпуску" накса хм? условно цифры боссов актуализировать, шмот сменить... Да, рейд много кто щупал и траил, но почти уверен что на фарме он не был ни у одной ги.
Туда же вопрос про т10, Дезурон его частями реворкает, а где этот контент с т10? непонятно получается.

Есть ли у администрации какие то мысли по "перевыпуску" накса хм? условно цифры боссов актуализировать, шмот сменить... Да, рейд много кто щупал и траил, но почти уверен что на фарме он не был ни у одной ги.
А для чего его перевыпускать?
Туда же вопрос про т10, Дезурон его частями реворкает, а где этот контент с т10? непонятно получается.
т10 падает в ЦЛК... И насколько я вижу реворк проходил по всем сетами
1716211540018.png

Назад
Верх Низ