Что нового

Армия Зорта с х10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я уже не верю не одному слову чего они бы не сказали.
 
Та они всегда забивают на х2, как появляется новый Реалм, мб через месяц что-то пукнут про х2, + он сейчас не флагман:)
 
S-Core/DB: Zort-related gear added

Я думаю вы понимаете что это значит.
 
ироничность картинки в том что придётся донатить
ироничность обновы в том, что никто не хочет тратить время на очередного неработающего босса, даже ради вк
поэтому пришлось придумать еще мотивации, чтобы получить хоть какой-то фидбек
 
ироничность обновы в том, что никто не хочет тратить время на очередного неработающего босса, даже ради вк
поэтому пришлось придумать еще мотивации, чтобы получить хоть какой-то фидбек
Будь там ВК без шмота его бы 1-2 раза убили и забыли бы навсегда.
 
Эти чудо ожидания все, уже б впихнули старого Зорта, апнули хп и немного переработали! :rolleyes:
 
Удалите уже хотя бы х10, сделайте с ним хоть чтото. Или его оставили просто что б эскобар мог там продолжать стоять? Вы ж специально его убили, зачем продолжать его поддерживать. Убрали б его и делали б вид что небыло никакого х10. Как с альтараакской долиной сделали когдато. Хотя на то время там еще играли люди, а тут вообще никого. Даже прокси не сделали. А то персы стоят уже сколько лет ни поиграть ими, ни перенести, ни на быстрый старт обменять на другом мире. По приколу хоть с х3 слияние сделать, а то висит два мира где никого нет. Сколько лет уже прошло, можно было уже кучу вариантов придумать.
 
Христа ради, уберите строку или сделайте норм тп у сируса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ