Что нового

[Algalon x4] Открытие Зул'Амана!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я тебе так скажу, есть 2 типа активностей это подземелья (5 человек) и рейды (10\25). Я лично не хожу в рейды, потому что это занимает слишком много времени.
Поэтому и говорю, почему нельзя открыть подземелья (5 человек): Темный Лабиринт, Аркатрац, Ботаника, Механар, Паровое подземелье, Разрушенные залы, в который падает 239й шмот? если актуал сейчас 264.
потому что там апнутые камни это изменит баланс как в пвп так и в закрытие контента
 
Я тебе так скажу, есть 2 типа активностей это подземелья (5 человек) и рейды (10\25). Я лично не хожу в рейды, потому что это занимает слишком много времени.
Поэтому и говорю, почему нельзя открыть подземелья (5 человек): Темный Лабиринт, Аркатрац, Ботаника, Механар, Паровое подземелье, Разрушенные залы, в который падает 239й шмот? если актуал сейчас 264.
Потому что эти подземелья привязаны к рейдам, когда откроются рейды, тогда и подземелья
 
Я тебе так скажу, есть 2 типа активностей это подземелья (5 человек) и рейды (10\25). Я лично не хожу в рейды, потому что это занимает слишком много времени.
Поэтому и говорю, почему нельзя открыть подземелья (5 человек): Темный Лабиринт, Аркатрац, Ботаника, Механар, Паровое подземелье, Разрушенные залы, в который падает 239й шмот? если актуал сейчас 264.
Потому что Темный Лабиринт, Аркатрац, Ботаника, Механар, Паровое подземелье, Разрушенные залы привязаны к ОКО и ЗС, также как и КЯЗ привязан к ЦЛК. Вот и все.
 
найс, выпустили инст, который проходкой требует инст где падает все тоже самое. Теж 271 пухи, те же трини.... Чисто разок пройти для проходки в то что выйдет после.
покажешь хотя бы одну схожую триню? или пуху одну и ту же?
 
Пожалуйста...откройте наконец Ботанику, Механар и Аркатрац. Там 239й шмот. сделайте это по тому же принципу, как когда открыли КЯЗ. Это тоже "Случайное подземелье (Burning Crusade)" но с требованием уровня экипировки выше.
это инсты под т5 контент, когда т5 будет, тогда и эти инсты откроют, потому что там кроме 239 шмота падают еще и полироли которые улучшают бкшные камни, сейчас они не нужны, потом будут нужны
 
ОЧЕНЬ приятное известие, и очень рад что сделали проходку с цлк прям обрадывали
 
а когда ап толгорода до 258 шмота? ну в 245 не смешно бегать)
 
а смысл будет уже их открывать? когда все будут одеты в 264й шмот?
Там как минимум есть полироли, что не клеяться к тому, что они появятся раньше ЗС/ОКО об. Потому тут как и с КЯЗ - ждать. Оно изначально предначначено, чтобы новички быстрее нагоняли, а не как актуальный контент.
 
давайте анонс дх бт и фулл т6 и ап шм на х2 уже людей неосталось
 
Спасибо за контент, но объявление за один день такое себе, за недельку бы выкатили новость
 
Я тебе так скажу, есть 2 типа активностей это подземелья (5 человек) и рейды (10\25). Я лично не хожу в рейды, потому что это занимает слишком много времени.
Поэтому и говорю, почему нельзя открыть подземелья (5 человек): Темный Лабиринт, Аркатрац, Ботаника, Механар, Паровое подземелье, Разрушенные залы, в который падает 239й шмот? если актуал сейчас 264.
Апдейтну еще, эти инсты банально не проходимы в гире ниже 240ого или занимают каждый кроме аркатраца почти час времени, по крайней мере в актуале на х2 так и было)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ