Что нового

sArena

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
eatmehard
13

eatmehard

Активный игрок
Доброго времени суток, у меня этот аддон уже давно был сделан, решил на днях чутка адаптировать его под сирус (иногда появляются артефакты и баги связанные с фреймами буду признателен если кто-то поможет их поправить - пока не нашёл даже причины)

Список доп. возможностей в отношении к стандартному sArena, который можно найти в интернете для 3.3.5:
  • ArenaEnemyCastBar теперь фрейм каст-бара арена таргетов может быть перемещён
  • ArenaEnemyCastBar теперь фреймам этого типа есть возможность задать размер и увеличить в длине
  • Между самими фреймами (arena1/2/3) можно теперь задать padding - отступ.
114151

ссылка для скачивания

p.s. Был бы признателен если бы администрация сируса добавила этот аддон к себе в список аддонов
p.s.s. API wotlk отличается от патчей выше, поэтому для корректного отображения каст баров - нужно нажать 2 раза на тест фреймов (баги клиента)
 
После последнего апдейта клиента отвалился каст бар на арена фреймах, жду ответа от администрации что произошло
 
У меня на клиенте (тестовом), все вроде как работает хорошо, кстбары показываются и работают (тестировал через кнопку тест).
Единственное что я вам туда добавил в тестовый вариант каст баров эмуляцию их работы (ну и исправил чтоб они с первого раза появлялись).

6lVsiwm.jpg
 

Вложения

  • sArena.zip
    17.9 КБ · Просмотры: 35
Единственное что я вам туда добавил в тестовый вариант каст баров эмуляцию их работы (ну и исправил чтоб они с первого раза появлялись)
Спасибо за фикс, тестовые да - отображаются, а вот на арене возникли проблемы с их отображением.
https://www.twitch.tv/videos/523614451
видео прилагаю. Есть возможность проверить на бг/аренах ?
 
Есть возможность проверить на бг/аренах ?
Попробую конечно, но на БГ они в принципе работать не должны ибо построено все вокруг енеми фреймов а насколько я знаю они не используются на бг (но это не точно).

На арене проверить будет проблемно (ибо для арены надо 4 человека), но постараюсь )
 
Возникла ошибка при проверке папки с игрой. Error: Не удалось найти: data
у меня вот что
 
Попробую конечно, но на БГ они в принципе работать не должны ибо построено все вокруг енеми фреймов а насколько я знаю они не используются на бг (но это не точно).
на бг они используются эти фреймы - на варсонге (когда кто-то флаг берёт) или аналогичные бг с флагом. Хорошо - буду тогда у себя искать проблему локально, может где-то что-то перетирает логику аддона
 
Добрейшего всем дня) давно апдейтов не было тут)
Список измнений:
  • Поправил дизайн тринькета (теперь он квадратный)
  • Добавил отслеживание рассовых заклинаний и запуск кд на тринькет если это нужно (в зависимости от кд самого тринькета и наоборот - если был заюзана рассовая способность - запуск кд на триньке в 45 секунд если это надо*)143274

проверил на 10 реплеях - вроде всё хорошо - если кто будет использовать и найдёт баг - пишите я чекаю свои темы всегда
 
Приветствую! А как его настроить?
 

Вложения

  • WoWScrnShot_072320_161256.jpg
    WoWScrnShot_072320_161256.jpg
    572.9 КБ · Просмотры: 71
Подскажи, как их удалить?
wtf/account/твой аккаунт/SaveVaribales - там ищи и удаляй два файла sArena.lua / sArena.lua.bak
wtf/account/твой аккаунт/Реалм/Персонаж/SaveVariables - там ищи и удаляй два файла sArena.lua / sArena.lua.bak
p.s. почему 2 пути - потому что я не помню где именно хранятся настройки
 
поправил некорректное отображение позиции в тестовом режиме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ