Что нового

Шутка-x2

Гномский инженер
Инженер-любитель
Аддон сканирующий чаты и выводящий все собираемые рейды в отдельное окно.
Так же показывает всю информацию о рейде
В аддон включены все БК инсты, а так же сбор категорий.
Автоматически выводит необходимые роли в окне.
Аддон открывается через /rb
Скрин работы аддона
1684741327481.png
Так же позволяет самому собирать рейды отправляя сообщения в выбранные чаты, и если у других есть аддон то позволяет быстро набрать рейд по той же системе как и LFR.
1684741435179.png

КАК И ЧТО СКАЧИВАТЬ?
Аддон находится в программе AddonUpdater которая сама вам все поставит как нужно, ссылка на тему https://github.com/Mr-Dan/AddonUpdaterCode
!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! *при установке в архиве будет папка в папке И ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ПОУБИРАТЬ окончания -main или - master*
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста , при скачивание архива у меня есть такая папка1708709198542.png
и в ней находится это :
1708709231310.png



Убирая из названия папки -master , клиент не видит этот аддон.
Не очень пойму , как его установить.
 
добрый день ни как не врублюсь как качивать этот адон и как установить )) если нетрудно подскажите расскажите я туплю))))) спасибо)
 
переходишь по ссылке на github (2-й вариант), жмешь в правом углу зеленую кнопку "Code" --> "Download ZIP". Распаковываешь в папку с игрой (C:\<Путь до твоей папки с игрой>\Interface\AddOns\) и переименовываешь, как указано во 2-м способе.
 
Аддон сканирующий чаты и выводящий все собираемые рейды в отдельное окно.
Так же показывает всю информацию о рейде
В аддон включены все БК инсты, а так же сбор категорий.
Автоматически выводит необходимые роли в окне.
Аддон открывается через /rb
Скрин работы аддона
Посмотреть вложение 524069
Так же позволяет самому собирать рейды отправляя сообщения в выбранные чаты, и если у других есть аддон то позволяет быстро набрать рейд по той же системе как и LFR.
Посмотреть вложение 524071

КАК И ЧТО СКАЧИВАТЬ?
Аддон находится в программе AddonUpdater которая сама вам все поставит как нужно, ссылка на тему https://github.com/Mr-Dan/AddonUpdaterCode
!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! *при установке в архиве будет папка в папке И ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ПОУБИРАТЬ окончания -main или - master*
При скачивании файлов качается ТРОЯН
 
Добрый день. Не могу понять, перестало показывать в списке RB меня как создателя рейда, и у меня самого и если смотрят другие игроки, хотя в общий час аддон успешно сообщения пишет. Переустанавливал полностью, что с аддон апдейтера, что с гитхаба, отключал и включал, можете подсказать с чем это может быть связано и как пофиксить?
 
Кстати момент сегодня произошёл: была тема (лень искать), где к человеку «приняли меры» за то, что у него появлялись сообщения в лфг каждые 35 секунд. В этом аддоне можно это делать, кликая на кнопку каждые 35 секунд. Что тогда человек нарушил?!
 
Кстати момент сегодня произошёл: была тема (лень искать), где к человеку «приняли меры» за то, что у него появлялись сообщения в лфг каждые 35 секунд. В этом аддоне можно это делать, кликая на кнопку каждые 35 секунд. Что тогда человек нарушил?!
ну ты предоставь доказательства что ты кликаешь сам и все
 
Назад
Верх Низ