Что нового

Details

Шутка-x2

Гномский инженер
Инженер-любитель
Ну вокруг и около ходить не буду, своя детла с правками, русификацией и остальными фишками и фиксом багов
В этой версии много чего переписано, как определение спеков, илвла и фиксы кражи абсорба.
В этой же версии все еще остались баги с прошлой версии от банни хоть и некоторые пофикшены.
Все задачи и баги которые потихоньку исправляются описаны в дискорде в подписи этого сообщения, если хотите подать баг то убедитесь что не копипастите его же по много раз(в дисе все написано)
Уже написано сохранение боссов с бса и фиксы комбата с торима
В планах пофиксить синхронизацию с ги, добавить подсчет блоков, парирки, уклонения для танков, ну и остальные задачи расписаны в дисе
Ставить или нет дело ваше, но чем больше фидбека тем быстрее будут фиксы
Скрин для приличия чтоли (перевод описания соответствует описанию автора аддона)
1642018632304.png

Ссылка автора который это все бэкпортил - банни
(https://github.com/Bunny67/Details-WotLK)
(почет ему потому что аддон на португальском)(старая версия)
Аддон и все модули находятся в программе AddonUpdater которая сама вам все поставит как нужно, ссылка на тему https://github.com/Mr-Dan/AddonUpdaterCode
!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! *при установке в архиве будет папка в папке И ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ПОУБИРАТЬ окончания -main или - master*
Моя ссылка на пофикшеный (https://github.com/fxpw/Details-for-sirus)
Ссылки всегда ведут на последние версии аддонов.
 
Последнее редактирование:
Снизу Детла. Не отобраает нормально УВС. Либо цифра от 1-10. ЛИбо бесконечно растет до млн.
1659573472060.png
 
Снизу Детла. Не отобраает нормально УВС. Либо цифра от 1-10. ЛИбо бесконечно растет до млн.
Посмотреть вложение 393526
Такая проблема при выборе Меры времени - "Effective Time". С Active Time Вродь все впорядке. Хотя по дефолту стоит Effective и раньше норм работало. Буду рад если поможете)
 
Там фиксы парсера были, обновитесь отпишите, щас вот потихому делаю переделку определения боев для боссов
 
Если в фильтр написать анг название спелла оно будет работать?
 
Детейлс неотображает абсорб и хил с чарок ТТГ для Хпала , у всех так или тока у меня?
 
Айди щита мне надо и сколько длится
319738 6 секунд, еще такая проблема после обновления ( на старой версии было все норм) Когда допустим убил 1го моба или босса комбат спал и ты пошел убивать другова моба и босса то в детейлс непоявляется новый сигмент боя , с новым уроном и дпс , а все продолжается старый ( хоть меняй вкладку на текущий сигмент хоть на общий везде одно и тоже значение ) Где куда галочку поставить чтобы в детейлс отображался каждый новый бой?
 
319738 6 секунд, еще такая проблема после обновления ( на старой версии было все норм) Когда допустим убил 1го моба или босса комбат спал и ты пошел убивать другова моба и босса то в детейлс непоявляется новый сигмент боя , с новым уроном и дпс , а все продолжается старый ( хоть меняй вкладку на текущий сигмент хоть на общий везде одно и тоже значение ) Где куда галочку поставить чтобы в детейлс отображался каждый новый бой?
Нигде, это пока на доработке
 
Обновил код, добавил багов, пофиксил старые, вообщем обновляйтесь
 
Здравствуйте,хотелось бы узнать в чем проблема и как убрать зеленый бэкграунд а то очень мешает играть...
 

Вложения

  • DTLS1.jpg
    DTLS1.jpg
    529.8 КБ · Просмотры: 25
  • DTLS2.jpg
    DTLS2.jpg
    601.3 КБ · Просмотры: 25
нормально это как?) Интерфэйс>Аддонс, нормальнее этого я не умею.
У тебя текстуры поехать могли из за того что ты изменял разрешения или настройки видео в игре, просто выйди и зайди нормально)
 
Назад
Верх Низ