Что нового

DBM

Waini-x2

Вульперский инженер
Инженер-любитель

Deadly Boss Mods (DBM)​



Обновленный ДБМ, который был взят(скопирован) за основу с проекта Warmane и был доработан для игры на сирусе.

В данной теме я опишу, какие нововведения были добавлены в новой версии.

Нововведения:​

• Беззвучный режим;
• Более гибкие настройки
• Настройки оповещения и возможность имплементировать звуковые пакеты с офы;
• Были добавлены "Отдельные таймеры" для рейдовых заклинаний/умений
813875027086016523.gif
;
• Возможность отключать эмоции у боссов;
• Более удобная и приятная визуальная часть информации босса;
• Были добавлены Nameplate;
• Доработан PvP раздел
863878319191097354.gif
;
• Интеграция с другими аддонами, Elv, WA, Details;


Описание нововведений:​

1. Беззвучный режим, его можно включить или выключить нажав команду ALT + ПКМ по иконке


2. Настройки обзавелись более обширным и гибким функционалом, теперь можно менять размер окна ДБМ-а

3. Можно менять рейдовых предупреждений ( можно было и в старой ) а так же добавлять звуковые пакеты с офы


4. Были добавлены отдельные таймеры для рейдовых умений/заклинаний

Имеются 2 таймера:
1. Является основным и в нем будут все основные долгие кд
2. Маленький, он работает для заклинаний, которые имеют таймер меньше 12 сек (не включительно) - сакра, ма и др..


5. Возможность выключить эмоции у боссов ( мим и его красный текст на пол экрана )


6. Более удобная и приятная визуальная часть информации босса и описание использующихся умений

Теперь все описание таймеров и предупреждения боссов находятся в разделе способностей, чтобы удобнее управлять функциями.


7. Добавлены NamePlate для полезных дебафов, пока работает только с Elv

Если вы пользуетесь плейтами (ТОЛЬКО от ELV), то на некоторых боссах (робот, бс, зорт) будет всплывать окно над человеком с дебафом. В разработке более удобное оформление с таймером.

8. Интеграция с другими аддонами (Elv, WA)


Теперь есть визуальное оформление ELV-а кому это нравиться, а так же новая функция ВА ( очень новая, не тестировалась но должна работать)

9.Рабочий PvP модуль (бг)


Дошли руки до пвп - для тебя додзе
316471993115211.png


10. Мемы

Были добавлены мемные звуки, которые изменяют звуки - вхождения в бой с боссом, вайп на боссе и как тестовый вариант изменяет привычное спец предупреждение "убегай"(беги малышка) на мемные звуки из коллекции звуков.
Кнопка с включением звука находится тут
1689804016890.png
Важно, звуки рандомные и выбирать, какой-то конкретный звук нельзя, да и я думаю рандом вам больше понравится. :)

П.С На данный момент список не очень обширный, но если у вас есть подходящие звуки для вступления в бой или вайпа, а так же для других предупреждении пишите в дискорд с аддонами или мне в личку дискорда.

Благодарности за помощь в портировании
872696414533214228.gif

Fxpw - aka toxa, aka шутка

Стекольный


Нашли ошибку или не исправность? Есть предложение?

Можете обратиться здесь, или написать на прямую в Discord или группу Аддонов для сируса .

Дискорд : Waini#3379, fxpw#9990


Ссылка на дискорд аддонов: https://discord.gg/7cjU9xvcQY

Где скачать? И как установить?

Нажать на ссылку скачать или использовать Addonupdater

[ Скачать ]

1.
1658329141067.png
2.

1658328710653.png
3.
1658328786154.png
4.
1658328900618.png

Важно если вы нашли неточность просьба записывать видео или логи, мы не экстрасенсы чтобы знать где может быть неточность o_O

Важно если вы пользовались старой версией от Адмирала удалите ее, и почистите папку WTF

Спасибо за внимание
852890303161434153.gif
 

Вложения

  • 1658329754641.png
    1658329754641.png
    146.5 КБ · Просмотры: 10 997
Последнее редактирование:
А можно чтобы при обновлении настройки не слетали?
пасиб
Можно, у меня вот не слетают посмотри папку втф или галочки только для чтения нету
И если прям каждый раз слетают отпиши в дис разберемся
 
Ходил в ик все четко, радар был пофикшен нормально, теперь там 1% погрешности дбм поживает, прекрасно пишется допиливается новые фичи делаются(моешь по дате поглядеть)
Посмотреть вложение 409365
По поводу что не работает и не устраивает моешь зайти в дис канал в подписи и там есть ветка обсуждений
Оки пасиб за ответ, просто по времени уже какое то прошло с начала разработки, и я подумываю пересесть на ваш опять, и гильду пересадить, раз уже там начало всё +/- хорошо работать.
 
Бои теперь корректно записываются в Details, обновите дбм
 
Анонс "отрицательный эффект на %" вроде как должно быть какое касание на каком игроке
WoWScrnShot_100722_025324.jpg
 
На джайне таймеры сбиты, и радар не работает, мб проблема только у меня, но я не нашел как ее решить.
 
Чародейский шторм, точно криво анонсит. И сам радар переключается на текстовый и пишет всех подярд кто есть в рейде... Файлы удалял, устанавливал все заново, что еще можно попробовать?
А вы даете на босса красноязычие? Серв какой
 
Через другой браузер попробуйте открыть.
 
Назад
Верх Низ