Что нового

BigAuras - замена для LoseControl

Посмотреть вложение 347048

обьясните древнему, как скачать
зелёная кнопка {code} там {download zip}
далее, идёшь в папку Addons (вова) удаляешь всё что со старой версией связано (BigAuras/BigAurasOptions) - закидываешь папку из архива ранее скачанного - BigAuras - ты великолепен.
 
Тыкаю Unlock frame, не могу передвигать иконки, они всегда на месте портрета.
 
Качаю, ставлю пишет что устарел аддон и все, старый аддон удалял, через SavedVariables тоже старый конфиг удалял, ничего не помогает
 
Качаю, ставлю пишет что устарел аддон и все, старый аддон удалял, через SavedVariables тоже старый конфиг удалял, ничего не помогает
InEZSoV.png

Галочка сверху.
 
1) Руты от трап ханта не видно, а также некоторые другие руты от игроков. Возможно и другие виды абилок.
2) Хотелось бы чтобы значок был поверх цифр урона входящего в меня.
3) Приоритет заклинания по дефолту по середине поставить. Допустим я хочу в деф абилках личборн сделать меньше по приоритету, чем другие деф абилки. Сейчас для этого мне нужно поднять приоритет заклинания для каждой абилки в группе. А если дефолт приоритет будет где-то по середине, то я просто снижу приоритет личборна.
4) У меня группа имунов имеет меньший приоритет чем бурстов, но некоторые имун спелы всё же хотелось бы видеть поверх бурстов. Продумать бы как-нибудь этот момент... Как вариант - кастомные группы.
 
1) Руты от трап ханта не видно, а также некоторые другие руты от игроков. Возможно и другие виды абилок.
https://github.com/Qblolz/BigAuras добавил упущенные (если что находишь попытайся записать на листик или ещё где-то какой класс или то что пет дал что-то что не отображается, так проще найти будет что упустил)
p.s. версия отличается от той что на сирусе сейчас (на сирусе 2 папки у аддона) - тут одна, если захочешь поставить придётся удалять 2 папки и ставить эту (1) и удалить старые настройки =( - переписал UI и чутка упростил перемещение (drag&drop) и поправил отображение прокрутки (теперь не вылезает за рамку)
2) Хотелось бы чтобы значок был поверх цифр урона входящего в меня.
если увеличивать индекс индикации она будет сильно выделяться поверх фрейма игрока (ну очень сильно)
Можно в любой аддон добавить (в самое начало или конец - не важно
т.е. идёт первая строчка, перед ней делаешь новую
eDFTjBj.png

и вставляешь эту запись
PlayerHitIndicator:SetScale(0.01)
PetHitIndicator:SetScale(0.01)
Если надо и к другим такое - напиши скину, а вообще советую переместить в центр индикацию и выключить сирусовский индикатор LC(LoseControl)
3) Приоритет заклинания по дефолту по середине поставить. Допустим я хочу в деф абилках личборн сделать меньше по приоритету, чем другие деф абилки. Сейчас для этого мне нужно поднять приоритет заклинания для каждой абилки в группе. А если дефолт приоритет будет где-то по середине, то я просто снижу приоритет личборна.
Я подумаю - с одной стороны логично, просто в рамках изменения базовой таблицы будут чехарда с тем что люди выставляли приоритет чуть выше дефолта от 1, т.е. если я изменяю сейчас на среднее (50 допустим) - им придётся перенастраивать : /
4) У меня группа имунов имеет меньший приоритет чем бурстов, но некоторые имун спелы всё же хотелось бы видеть поверх бурстов. Продумать бы как-нибудь этот момент... Как вариант - кастомные группы.
Интересно, думал про это, но нет ни сил ни времени этим заниматься - да я думал о полном "конструкторе"
 
скачал эту версию с гитхаба. ещё ничего не тыкал, но lua ошибка вылетает, когда некротик нажимаю.IMG_20220516_233619.jpg
(экран мне проще сфотать, чем скрин делать, да)
 
скачал эту версию с гитхаба. ещё ничего не тыкал, но lua ошибка вылетает, когда некротик нажимаю.Посмотреть вложение 361153
(экран мне проще сфотать, чем скрин делать, да)
Удали старые настройки / вторую папку (BigAuras_Options) если она есть в interface/addons
 
Зачем-то копируется позиция фрейма, когда копируешь настройки с игрока для таргета или как-то иначе
 
Подскажи пж почему я не могу настроить нормально отображение контроля на пати1 и пати2?Разблокировал перенес, а они постоянно телепортируются и отображают контроль, который я отключил.Со мной таргетом и фокусом все збс.А с этим беда.
 
Назад
Верх Низ