Что нового

Atlas

Днюша-x2

Гоблинский инженер
Инженер-любитель
Atlas for Sirus


Atlas-аддон для просмотра карт подземелий, рейдов, полей сражений, мировых боссов а также боссов категорий.

Привет всем форумчанам и форумчанкам! Так как некоторые ставят себе для AtlasLoot'а обычный Atlas, а последний имеет старую версию и из-за этого выключает АtlasLoot для Sirus, а также не имеет карт бг, боссов категорий и имеет весьма скудный и не подходящий набор карт и фильтров для сируса, мы решили это исправить.

Позвольте представить обновленный Аtlas for sirus.
Авторы : Днюша, Пьяная, Фалафель.


Перейдем к изменениям:
309247
309253
309249
309250


Нашли баг в наших аддонах? Нуждаетесь в помощи от разработиков? Или хотите увидеть как идет разработка наших аддонов? Тогда добро пожаловать в наш Discord канал
 
Последнее редактирование:
скачал все , распаковал , вытащил папки из папок , в модификациях в выборе персонажей есть а когда захожу на перса нету его , что делать ?
Все еще так же, или уже проблема исчезла, я чот не заметил твоего сообщения
 
скачал все , распаковал , вытащил папки из папок , в модификациях в выборе персонажей есть а когда захожу на перса нету его , что делать ?
Попробуй почистить кэш аддона из папки персонажа. Мне помогло.
 
А что не хватает?
Вроде только ттг да?
ТТг, маунты (возможность покупки за жетоны), новый транс (возможность покупки за жетоны), снижение цен за ОД и новый шмот за ОД (277), а12 (способы покупки, натиск и внешний вид) изменения рулетки тысячелетия и много еще чего..
 
ТТг, маунты (возможность покупки за жетоны), новый транс (возможность покупки за жетоны), снижение цен за ОД и новый шмот за ОД (277), а12 (способы покупки, натиск и внешний вид) изменения рулетки тысячелетия и много еще чего..
Путаешь атлас и атласлут, тему чучуть не та

P.S. ден там чото обновил сейчас
 
кидаю скрин - читам чат!
при нажатии в Атлас на боссов Бронзовое Святилище...

Что не так?

WoWScrnShot_050922_184758.jpg

Или так и должно быть?!
 
Залил карту картелей, обновляйтесь
 
Я так понимаю, с Mapster он конфликтуют? В интерфейсе появился атлас, но на карте нельзя переключить на торговцев
 
Назад
Верх Низ