Ixtemp-x4
Реакции
4 411

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Я правильно понял, что бм ханта нужно в хасту одевать? по типу +30к АП и +15 к хасте
    Доброго вечера, есть ли смысл писать тему о предложение изменений т4 у аркан-магов? Или вы более чем подготовили измененный сет-бонуса?
    Весьма интересно, почему он так долго выходит в мир.
    Ixtemp-x4
    Ixtemp-x4
    Там есть тема с принятым предложением.
    Можете поискать.
    Здравствуйте проблема такая, скачал клиент, запускаю лаунчер, он устанавливается и сразу удаляется, как это можно исправить?
    Не конфликтует ли ТГ чарка с Нитроускорителями? Можно ли иметь и то и то и будет ли работать?
    Ixtemp-x4
    Ixtemp-x4
    Чарки ТГ не имеют "он юз" эффекта.
    Добрый вечер , есть информация когда нерф будет всех дд ?
    А то танки последнее время сложно , даже дк уже пыхтит под локами магами , и + к этому держаться на уровне Агро с танком.
    Подскажите на данный момент по хантам больше нечего не планируется (нерфа или апа ?)
    Я нинаю, донесли уже или нет, но на всякий случай:
    1) Чарка ретрика на бурю (серафим) теперь прожимная и максимум копит 3 стака.
    2) Баф двойной атаки висит 15 сек на всех рангах и не отскалирован с ними. (Т.е. чем ниже илвл, тем больше окно без бафа).
    Добрый день уважаемый серенький волчок, не утаскивай за бочок, но подскажи когда же наконец-то релизнут изменения с чарками ттг?
    Добрый день, дайте какую-нибудь инфу по поводу реворка чарок ттг, добавления ролла на них, про лут, обязательно наличие в котором пушка на распыл вместо нужной шмотки(особенно 10ка). Понимаю, сроков вы никаких не даете. Но насколько завершены работы хотя бы можете сказать? Чарки щас дают большу разницу в дпс, и нужна надеяться на удачу, чтобы из получить, так как даже задонатить не выйдет. Очень хочется.
    Здравствуйте, сделайте пожалуйста бм хантам в т4 чтобы можно было отслеживать количество выпущенных залпов для прока яростного укуса, я просто не понимаю как отслеживать если только в голове не считать, никаких бафов ни на ханте ни на пете
    Могу я поинтересоваться, ролл чарок с ттг будет ли? Вроде собирались запилить. И если будет, то примерные рамки, когда? Через неделю, месяц, год?
    Когда примерно завезут реворк т4 на хантов? или хотя бы исправят делему со скростью в бм хантах
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Верх Низ