Tihondrus-x2
Реакции
630

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Привет друг ты отвечал на вопрос по поводу получение кель делара а конкретно его очищении не могу пройди в данж и выше упомянутый тобой способ видать пофиксили и он не работает либо я что то делаю не так не могбы ты уточнить что делать или как выполнить кв буду очень благодарен
    Я 4 месяц не играю уже, и хз когда смогу зайти пока что. Да и без предвестников игра для меня так себе :D
    Братишь вы не убиваете БС в хардмоде, зачем комментировать сложность контента который ты не закрываешь? Если инст простой, то чего же вы обычки фармите? Нравятся 284 шмотки что ли или как?
    восставший сейчас, по моим подсчётам, дает 2.5% прирост, вместо 4 обещанных.
    а демон в т5 требует вагон хасты и крита.. беря во внимание, что в мете отдается сожжение (апнутый ожог) вместо инси.
    в этом есть смысл, да. в этом плане некротик - очень вкусная трынька, хотя на х2 считается топовой связкой долгоног + секстант. в свое время поднимался диспут среди демонов - с чем лучше. на статичных боссах, по типу саурфанга - выигрывала связка с проковыми трынями. на более подвижных - сектант (пассивно 201 спд, и настакивание до 160 крита/хасты с 85% шансом).
    привет, сейчас трыньку с джайны реворкнули. теперь она активируется вручную и дает 1124 спд на 15 сек. кд 60 сек. на сколько я знаю - работает самый сильный эффект от союза и ловить проки нет нужды. или я не прав?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Верх Низ