Что нового

Прокачка зандалар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolasozza64

Новичок
Здравствуйте я тут посчитал...что бы поиграть за зандаларов нужноо месяц выполнять ежедневные задания, или потратить около 100к голды! может вы введете какойни будь значок для прокачки репы Атал зул , или еще что ни будь.... ну месяц это прям очень долго!
 
Ну это не означает что это 0 минут. Допустим работаешь, с утра не посидел за компом, пришел с работы и сразу на рт, до 12 потом поел, помылся, уже час ночи. И сделать кв 30 минут и полутать монеты. Уже 2 часа ночи. Привет 0 дел по дому и с семьеи. Изи ноуфаи фарм. Это без островов и без помоши сируса
Если тебе так нужно сделать дела по дому или побыть с семьей, то не играй. Приоритеты расставлять умеешь?)
 
Господи.. Людям уже пофармить 3 недельки по 20мин в день лениво. Все и сразу да побольше подавай. Это союзная раса, при чем одна из сильнейших для некоторых спеков. И для того, чтобы получить ее бонусы, не нужно почти ничего, кроме, собственно, 3 неделек и свободных 20 минут в день. Это ни ВХ, где нужны лямы голды или оч слаженный рейд, ни Валанир, ни ШМ, где нужно задрачивать не 2-3 недельки, а простом месяцами. Такое количество времени-это оправданная цена за хорошую расу. Можно и быстрее, если богатенький буратино. А если любишь на все готовое и сразу-это уже, наверно, в другую игру. Хотя я таких не знаю, везде либо гринд, либо донат, либо сложные условия получения N-плюшки и головняк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ