Что нового

Прокачка зандалар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolasozza64

Новичок
Здравствуйте я тут посчитал...что бы поиграть за зандаларов нужноо месяц выполнять ежедневные задания, или потратить около 100к голды! может вы введете какойни будь значок для прокачки репы Атал зул , или еще что ни будь.... ну месяц это прям очень долго!
 
Здравствуйте я тут посчитал...что бы поиграть за зандаларов нужноо месяц выполнять ежедневные задания, или потратить около 100к голды! может вы введете какойни будь значок для прокачки репы Атал зул , или еще что ни будь.... ну месяц это прям очень долго!
Для союзной расы это вполне нормально.
 
Здравствуйте я тут посчитал...что бы поиграть за зандаларов нужноо месяц выполнять ежедневные задания, или потратить около 100к голды! может вы введете какойни будь значок для прокачки репы Атал зул , или еще что ни будь.... ну месяц это прям очень долго!
Если делать все кв то можно за 3 недели а если делать голдовые дейлики подешевле то и за 2 справишься
 
Здравствуйте я тут посчитал...что бы поиграть за зандаларов нужноо месяц выполнять ежедневные задания, или потратить около 100к голды! может вы введете какойни будь значок для прокачки репы Атал зул , или еще что ни будь.... ну месяц это прям очень долго!
Квесты зандалар по сравнению с друими максимально изичные, я ниразу на них не потратил больше 20 минут, обычно это занимало 10-15...
 
Для казуалов может быть и не нормально)
Казуала нашел... Просто неоправданно. Как ушастые вышли все орали 28 днеи фарма, если без голды. Это не казуализм а дебилизм. Ладно если бы еше можно было сколько угодно(ну или хотябы по 8) было кв делать. Чтобы за 14 днеи вкачать. Но 28!!! Ты сам вдумаися. 1/13 года качать репу.
 
Здравствуйте я тут посчитал...что бы поиграть за зандаларов нужноо месяц выполнять ежедневные задания, или потратить около 100к голды! может вы введете какойни будь значок для прокачки репы Атал зул , или еще что ни будь.... ну месяц это прям очень долго!
Каждый день по 10-15 минут тратил, не так уж и сложно эти дейлики делать
 
Каждый день по 10-15 минут тратил, не так уж и сложно эти дейлики делать
Кто и где говорит, что это сложно? Все говорят про слишком большое время.

Могли бы сделать недельный квест, который занимал бы больше времени, но и давали бы за него 2-3к репы.
 
Каждый день по 10-15 минут тратил, не так уж и сложно эти дейлики делать
3 или 4 дня подряд шас квест на троля. Туда добираться минимум 8 минут, даже скорее к 10. Да делать кв не так долго и не сложные они, но минимум 20 мин, а в среднем 30 надо потратить, и это без учета кв "помощь сирусу"
Если бы была возможность выбрать сложность кв(сложнее= больше репы) то было бы прикольно, а как сеичас есть= это гринд и растягивание контента.
 
3 или 4 дня подряд шас квест на троля. Туда добираться минимум 8 минут, даже скорее к 10. Да делать кв не так долго и не сложные они, но минимум 20 мин, а в среднем 30 надо потратить, и это без учета кв "помощь сирусу"
Если бы была возможность выбрать сложность кв(сложнее= больше репы) то было бы прикольно, а как сеичас есть= это гринд и растягивание контента.
Я полеткой с кельданаса туда добирался, попутно смотря фильм
 
Я полеткой с кельданаса туда добирался, попутно смотря фильм
Ну это не означает что это 0 минут. Допустим работаешь, с утра не посидел за компом, пришел с работы и сразу на рт, до 12 потом поел, помылся, уже час ночи. И сделать кв 30 минут и полутать монеты. Уже 2 часа ночи. Привет 0 дел по дому и с семьеи. Изи ноуфаи фарм. Это без островов и без помоши сируса
 
Ну это не означает что это 0 минут. Допустим работаешь, с утра не посидел за компом, пришел с работы и сразу на рт, до 12 потом поел, помылся, уже час ночи. И сделать кв 30 минут и полутать монеты. Уже 2 часа ночи. Привет 0 дел по дому и с семьеи. Изи ноуфаи фарм. Это без островов и без помоши сируса
5к рублей и фул репа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ