Что нового

СЛИВ опасной шайки!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты просто безумен и в то же время гениален. Рекомендую тебе ознакомиться с произведениями такого прекрасного и малоизвестного художника как Seki Sabato. Может быть, ты еще фанат шимейла? В принципе неважно, у каждого свои сдвиги в голове, но твое откровенное признание как ценителя Эйфории меня приятно поразило. Не хотел бы ты обсудить лирический подтекст в произведениях ShindoL' а? Хотел бы узнать, как ты относишься к графическим романам под авторством Asanagi, Fan No Hitori, Erect Sawaru. Возможно, мы могли бы поделиться мыслями о пути развития героев в задумках Neromashin? В общем, это довольно занимательно.
Можно еще обсудить higashiyama show, Clone Ningen, Kuroiwa Menou, Hakaba, Yadokugaeru (locon), Tuna Empire, Nakadera Akira и самое главное Ishimuraya (Ishimura). А ShindoL слишком жестоко, мне стало грустно от него, даже рука не поднялась...
 
Куда там запропастился стройматериал? Где очередной мультиакк-то.. градус падает!
 
И не говори !) я не представляю насколько они достали чела чтобы собирать всю инфу
А то! Модераторы всячески его тормозят РОшками, чтобы он нам не показал истинную силу своего айсикью!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ