Паника-x2
Реакции
2 311

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Да, спасибо) но я уже давно все там прочитал)))) новых сообщений там уже давно не было
    Просто часто читаю и ищу информацию на форуме и как ни крути у тебя самые адекватные мысли и аргументы, ещё ниразу не находил адекватного человека играющего за холика, куча нытиков и неадекватов . Но все равно, спасибо за ответ, буду сам ломать голову) Спасибо ещё раз за ответ
    Привет, не подскажешь нюансы за холика, про капы скорости , про МИ, и насколько важна МИ в билде( для х4 контента) заранее спасибо
    Привет ,подскажи пожалуйста про выбор рассы для дц между зандаларом и драктиром. Только пве аспект . Интересен момент противостояния 5%спд от инты против 2 % к эфект. исц. от Акунды. У обеих расс 8 % крит.исц и примерно усредненные прожимки для дц. Заранее спасибо!
    Паничка привет. Проштудировав форум, понял, что ты что то понимаешь в пристах. Хотелось узнать а т4 и вышел Христы конкурентны по сравнению в другими хилами типо Рдру и Ршамы? Или только ДЦ могут составить конкуренцию в хиле?
    Привет, хотел бы спросить по поводу хприста, тонкости и что щас лучше одевать.Буду очень благодарен
    Привет скинь скаду, ссылка не рабочая плз, друг.
    Привет! Выручи, пожалуйста, думаю не меня одного, залей на ЯДиск или гугл диск архив с LUI Core. Рилли, его нет сейчас нигде. Даже на официальном сайте на 3.3.5 он был убран.
    Паничка привет. По собственному опыту, посоветуй расу для дц, стандартную и за репу.
    Паничка привет. Судя по скринам ты пользуешься рекаунтам с хил+абсорб. Можешь подсказать, где скачать актуальную версию, а то абсорб не показывает.
    Добрый вечер, как можно с вами связаться и задать пару вопросов по хпристу?
    Привет ещё раз, подскажи базовое кол-во маны это без всей экипы и бафов?
    Привет, если можно, дай пожалуйста дискорд, хочу спросить некоторое о хпристе
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Верх Низ