Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Странно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 256 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 January 2017 - 19:29

Администрация и права и не права. В чем права это её сервер и ей решать что в своем хозяйстве делать.

В чем не  права- если проводить аналогию с пве то получается полный бардак одеть твина в фулл топ гир как 2 пальца об асфальт и это законно,а вот пвп все амба,пвп комьюнити начнет какть кирпичами плевать в монитор крича о вопиющей не справедливости ,получаются  двойные стандарты 

Повторюсь я не оспариваю решение Администратора ,но считаю что идя на поводу у пвп(арено)дрочеров вы таким образом ведете однобокую политику в плане одевания персов пвп/пве гиров

И давать перм бан как по моему скомному мнению просто нехорошо

в чем твоя проблема? с чем ты не согласен? О какой политики двойных стандартов ты говоришь?

у меня нет проблем ,что из моего поста тебе не понятно ? ок разжую  -одеть в топ пве можно легко используя баг с лут боссом а вот аренку ни-ни перм бан выходит что забота о спокойствие аренодротов больше чем о пве хомячках ,данный вопрос как по мне должен быть урегулирован не стаким жестким наказанием .Хотя безусловно наказание должно быть 

#42 Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.

Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.
  • Заблокированные
  • 87 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 19:46

Администрация и права и не права. В чем права это её сервер и ей решать что в своем хозяйстве делать.

В чем не  права- если проводить аналогию с пве то получается полный бардак одеть твина в фулл топ гир как 2 пальца об асфальт и это законно,а вот пвп все амба,пвп комьюнити начнет какть кирпичами плевать в монитор крича о вопиющей не справедливости ,получаются  двойные стандарты 

Повторюсь я не оспариваю решение Администратора ,но считаю что идя на поводу у пвп(арено)дрочеров вы таким образом ведете однобокую политику в плане одевания персов пвп/пве гиров

в чем твоя проблема? с чем ты не согласен? О какой политики двойных стандартов ты говоришь?

у меня нет проблем ,что из моего поста тебе не понятно ? ок разжую  -одеть в топ пве можно легко используя баг с лут боссом а вот аренку ни-ни перм бан выходит что забота о спокойствие аренодротов больше чем о пве хомячках ,данный вопрос как по мне должен быть урегулирован не стаким жестким наказанием .Хотя безусловно наказание должно быть 

все равно не понимаю, т.е., тебя не устраивает что людей банят за перелив арены? у тебя подгорает, что на пве нету ограничений (мб есть не ебу) и его фармят все а на пвп эквип стоит рейтинг, который нужно апнуть? 

Я повторю вопрос, в чем твоя проблема? о каком спокойствие аренадротов ты говоришь? парни лили рейт - спалились - получили наказание, не спалились бы, играли бы дальше 

#43 Sirus x10 - Qu - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Qu - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 32 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 20:11

Ну давайте тогда конкретно, какую совокупность законов мы должны соблюдать (и почему), кто нас может заставить это сделать и кто сможет привлечь нас к ответственности за несоблюдение.

Ну это все можно узнать изучив соответствующие "документы" которые вроде как находятся в свободном доступе, либо из других источников.

Сообщение отредактировал Qu - Жрец 80 ур.: 03 January 2017 - 20:20

#44 Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 256 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 January 2017 - 20:20

все равно не понимаю, т.е., тебя не устраивает что людей банят за перелив арены? у тебя подгорает, что на пве нету ограничений (мб есть не ебу) и его фармят все а на пвп эквип стоит рейтинг, который нужно апнуть? 

Я повторю вопрос, в чем твоя проблема? о каком спокойствие аренадротов ты говоришь? парни лили рейт - спалились - получили наказание, не спалились бы, играли бы дальше 

ты ошибаешся думаю что меня что либо не устраивает или что то подгорает ,я лишь говорю что с учетом безнаказанного багоюза с лутом боссов баны перм за перелив арены на мой взгляд и это мое личное мнение неадекватны ,в конечном счете переливов можно подловить регнув тем кто аренит и набить себе рейт самим 

#45 Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.

Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.
  • Заблокированные
  • 87 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 20:49

ты ошибаешся думаю что меня что либо не устраивает или что то подгорает ,я лишь говорю что с учетом безнаказанного багоюза с лутом боссов баны перм за перелив арены на мой взгляд и это мое личное мнение неадекватны ,в конечном счете переливов можно подловить регнув тем кто аренит и набить себе рейт самим 

баны за перелив рейта всегда были, на всех серверах, еще лет 10 назад

лично мне вообще класть на переливы, я на сх гоняю, юзаю скрипты и желаю смерти в игре, т.к. в интернете я герой 

но если меня словят (заскринят / снимут), я не буду делать вид, что не понимаю за что мне бан дали в лицо, если словили, значит словили, nvm

#46 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 364 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 03 January 2017 - 20:58

Радогоста

так много ошибок, совсем нету знаков препинания,путаются в предложениях мысли, в итоге очень трудно уловить смысл написанного вами текста...

и ещё есть вопросы у меня к вам.... Что такое "ты из раши", и что такое "упорот"

Интересные слова, и я их впервые вижу))

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 03 January 2017 - 20:59

#47 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 267 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 21:00

Ну давайте тогда конкретно, какую совокупность законов мы должны соблюдать (и почему), кто нас может заставить это сделать и кто сможет привлечь нас к ответственности за несоблюдение.

Ну это все можно узнать изучив соответствующие "документы" которые вроде как находятся в свободном доступе, либо из других источников.

Изучайте, начните с Теории Государства и права :) ДЕРЗАЙ!

#48 Sirus x10 - Qu - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Qu - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 32 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 22:26

баны за перелив рейта всегда были, на всех серверах, еще лет 10 назад

лично мне вообще класть на переливы, я на сх гоняю, юзаю скрипты и желаю смерти в игре, т.к. в интернете я герой 

но если меня словят (заскринят / снимут), я не буду делать вид, что не понимаю за что мне бан дали в лицо, если словили, значит словили, nvm

Я вот к примеру не знал о существовании данного вида нарушения, и узнать достоверно что перелив является нарушением и карается банном узнать не имел возможности, да и откуда я мог это узнать если даже в своде правил данный вид действий не был представлен вообще, до появления 3 пункта в разделе жульничество, это касательно сея "сирус". К примеру: есть игры(сервера) где карают за "мультиоконность" и там об это к примеру предупреждают в правилах(соглашении) и там указанно какое будет наказание.

Тут же в правилах о данном виде нарушения нечего не упоминалось даже и тем более никакой информации о виде и форме наказания не было. Что может означать - перелив арены не является нарушение правил. На момент перелива 3 пункта в разделе жульничество не существовало.

#49 Sirus x10 - Dedshotka - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Dedshotka - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 22:34

давайте вам подкину ещё инфу связанная с правилами и тд вон глумец пол сервера опрокинул и всё же бегает

#50 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 187 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 22:37

За перелив арены банят всегда и везде. Даже на пиратке, где весь ПВП шмот выдают на самом старте, и то банят за перелив. Единственное что перелив как-то надо доказать, а не просто тыкнуть два скрина. С  этим на сирусе не замарачиваются. Но в даной теме автор сам признал свою вину, как-то глупо даже, ну то имхо конечно. Мб так и задумывалось...

Что касается законов... какое вам дело? Вот реально.. нечем занятся? )))  Вы ни на что не повлияете, поговорить, по пугать вы конечно можете, но больше ничего. Хотя перспектива сдать Кьяра в ФБР за пиратство вполне годная и радостная. Но кто этим реально будет заниматься?... а ведь никто не будет. А вот это тыкание зачем? Ну при сем тут теория государства... вы реально рассчитываете что хоть кто-то из них ну минимум загуглит само понятие? Это же глупость.

Я просто в восторге от вашего негодования... честное слово. Есть что почитать ) Но решение по этой теме было ясным с первого поста.

Кстате, если кого-то из отличных ребят-ГМов не затруднит, посмотрите плиз, забанен ли мой айпи адрес на сервере или нет (так чтобы поиграть). Очень буду вдячный ;)

#51 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 187 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 22:40

И тако предложениеце по поводу перелива арены, к которому все равно никто не прислушается, но все же...

Человек перелил, человек одел что-то, его словили и забанили...

1) почему бан перманентный сразу же? Ладно если рецидив, а так сразу и пермач.. жестоко как-то.

2) почему бы не давать возможность разбана, при условии удаления всего АПА\хонора и части ПВП экипировки?

#52 Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 445 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 22:43

И тако предложениеце по поводу перелива арены, к которому все равно никто не прислушается, но все же...

Человек перелил, человек одел что-то, его словили и забанили...

1) почему бан перманентный сразу же? Ладно если рецидив, а так сразу и пермач.. жестоко как-то.

2) почему бы не давать возможность разбана, при условии удаления всего АПА\хонора и части ПВП экипировки?

правила сервака- это закон.

#53 Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1137 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 03 January 2017 - 23:19

перспектива сдать Кьяра в ФБР за пиратство вполне годная и радостная.

И абсолютно нулевая, я уже описал выше, что мы вообще не нарушаем авторских прав. Мы используем открытое ПО и разрабатываем свое собственное, с юридической точки зрения никак не связанное с какой-либо проприетарной продукцией.

Алсо, забавный факт, что игроки, подключающиеся к неофициальному серверу (эмулятору), по факту нарушают близзардовскую EULA, в отличии от владельца того самого эмулятора. Но это, опять же, не имеет никакого отношения к реальным законам, и нарушение этих соглашений может повлечь за собой разве что санкции со стороны Blizzard к вашей учетной записи Battle.net, которой у многих тут вообще нет.

#54 Sirus x10 - Nmaedruid - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Nmaedruid - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 74 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 17:17

Тему не читал, но надеюсь хоть кто-нибудь высказал мысль, что не надо ставить игроков раком, выставляя требования 3х3 на кучу шмота (не только А10 плечи и голова, но и трини, etc). ПвП и арена слишком важны, чтобы резать их ради мифических донатов.

Три (?) игрока получили пермач, который может быть снимут через месяц (через скайп?). Это слишком жёстко и несправедливо в наших реалиях. ОдинИзвестныйИгрок раза 3-4, только на моей памяти, сливал ммр, вероятно, чтобы попадать хотя бы на 2500 игроков без ожидания и пятикаточников-полторашек. Ведь это так сложно раз в 2-3 месяца подводить итоги "сезона" и обнулять арену.

p,s, Написал и подумал: "Нахрена я это всё опять строчу в сотый раз? Проходи мимо и иди дальше."

#55 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 187 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 22:21

И абсолютно нулевая, я уже описал выше, что мы вообще не нарушаем авторских прав. Мы используем открытое ПО и разрабатываем свое собственное, с юридической точки зрения никак не связанное с какой-либо проприетарной продукцией.

Кьяр, большинство ваших "открытых исходных кодов" создавались по снифам с оф сервера, + расковыриванием самой игры. То есть вопрос по сути в другом, считать ли вором того (тебя), кто просто взял из открытого доступа и использует для получения прибыли украденную инфу и инфу полученную незаконным путем. При их желании сложить 2 и 2, тебя бы легко повязали на границе в штаты ) но это никому нафик не нужно, не близам ни тем более рашке. Потому и не стоит обычным игрокам на этом зацикливаться. Что я и пытался сказать.

#56 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 364 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 05 January 2017 - 14:24

по сути нарушением авторских прав уже является то,что на сервере используются оригинальные названия итемов, игры в конце концов, и есть донат..... вот и вся юриспруденция..... 

Что касается раши,я так так понял, это вы россию так называете,там как раз набирает обороты борьба с различными видами нарушения авторского права, сервак мож и не закроют,но доступ в рашку перебить могут.

Я в отличие от вас не голословлю. В штатах близарды выигрывали суды и за меньшее в отношении пираток,или вы думаете в снг народ прочуханее америкосов,это вряд ли.

Если хотите поспорить на тему авторских прав и их нарушения,прошу сначала оттарабанте 5 лет на правовом или юридическом,как я в свое время.

По порядку,что тут есть авторские права:

1. оригинальные названия всех итемов,игры и логотипа близард

2. подача По в свободный доступ(по сути обычное пиратство), к примеру если я куплю лицензию ведьмака, пришью к нему свои моды и позволю всем это скачивать-всё пират)))

3. ну и наконец-выгода. Если даже не учитывать получение доната(в штатах он не считается каким то там пожертвованием, а приравнивается к выгоде и облагается налогом,как и в китае и в рашке в теперь) есть сообщество, собранное под флагом сервера, и есть официальные группы, с коммерческой точки зрения это тоже личная выгода и как следствие-нарушение авторских прав))))

Никому ничего похого данным постом не желал, это просто интересный спор и всего то. С уклоном в юридическую сферу. И я не хочу сдать къярра и всех остальных в фсб, фбр, массад, цру, ми-6, гру, кгб, сбу и тд.........

Считайте эту информацию просто полезной на будущее,если вдруг в вашей стране начнут наказывать в сети за авторские права. А если сервер на украине и украина в будующем вступит таки в ЕС,то что то будет однозначно.

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 05 January 2017 - 14:38

#57 Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1137 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 05 January 2017 - 16:15

Сервер находится в одной из европейский стран, вы можете легко это проверить.

В любом случае, тема себя исчерпала, мы обсуждаем ее из года в год, и, тем не менее, встретили уже 9 Новых Годов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных