Перейти к содержимому

Фотография

Обновление 17.06.2017

Обновление обнова ништяки контент рейды инсты фиксы

Сообщений в теме: 36

#21 Scourge x2 - Флоримель - Чернокнижник 80 ур.

Scourge x2 - Флоримель - Чернокнижник 80 ур.
  • Игрок
  • 38 сообщений
  • ГородУкраина, Запорожье

Отправлено 19 June 2017 - 09:08

Я считаю привязку к категории выше 5-ой не целесообразной так как без поставок добиться выше 4-ой уже проблематично, а не у всех есть возможность постоянно их покупать.

#22 Sirus x10 - Ones - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Ones - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 127 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 June 2017 - 10:50

Я считаю привязку к категории выше 5-ой не целесообразной так как без поставок добиться выше 4-ой уже проблематично, а не у всех есть возможность постоянно их покупать.

Ничего проблематичного, на х10 и без поставок нормально до вне категории идти, вы просто хотите облегчить себе жизнь

#23 Scourge x2 - Эрамонд - Шаман 80 ур.

Scourge x2 - Эрамонд - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 175 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 10:57

Ничего проблематичного, на х10 и без поставок нормально до вне категории идти, вы просто хотите облегчить себе жизнь

На х10 для сдачи квестов на категорию требуется в два, а то и в три раза меньше кристаллов. Пойди проверь. Если при 5 кате нужно 3 раза сдать по 32 кристалла, то на 4й кате 4 раза по 64 кристалла.

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Эрамонд - Шаман 80 ур.: 19 June 2017 - 10:59

#24 Scourge x2 - Rythmic - Воин 80 ур.

Scourge x2 - Rythmic - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 5 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 12:51

Рано или нет - мы тут на х10 по старинке ждем БТ (ну или только я? :с), так что прогнать бы всё это дело пошустрее... Чтоб не было "Х10 умер, уходим отсюда". А вообще - как по мне, расширение контента на х2 проходит, с одной стороны, достаточно последовательно, а с другой - предельно оперативно. Пускай так и делается.

Но даже если уже сейчас открыть на х2 Око и Вайш (разумеется, "внезапно" такого не случится) - естественный прогресс ПвЕ реально сохранить, сделав условием для вхождения в те же Т11 ачив ЦЛК 25ХМ, а условием вхождения в ЦЛК - пронос ИВК 25. Так что - поддерживаю: "порог вхождения", в общем-то, must have. А лучше по мере раскрытия контента этот самый порог ещё и ужесточить. Люди должны осваивать ВЕСЬ контент в актуале для себя. К примеру,

Для вхождения в РБК - ачивы Накс, ОС, Малигос 25 и пятая категория;

Для получения доступа в Каражан, Испытание Крестоносца, на Груля/Магтеридона/Ониксию - четыре квартальных инстанса 5ппл БК (ШХ, ШЛ, Стимволт, Аркатрац);

Для вхождения в нормал ЦЛК - четвертая категория и убийство боссов УУНС помимо Сартариона;

Для вхождения в ХМ - третья категория и, естественно, пройденный нормал; всё то же самое справедливо для ТК-ССК 10ппл (если таковые предусмотрены на новом ядре) и ЗА (если илвл добычи останется тем, что сейчас на х10);

Для вхождения в ТК-ССК 25 - вторая категория и ЦЛК 25 ХМ;

Хиджал - пронос ТК-ССК 25;

БТ - первая категория, пройденный Хиджал.

Пишу навскидку: вполне вероятно, что наглостью и вайном некоторые амбициозные персонажи сумеют раздобыть себе гир, необходимый для прохождения того же ЦЛК, задолго до получения необходимой категории. Но это уже проблемы индивидуалистической системы ценностей. А по правде - не надо перескакивать через голову.

Полностью согласен. Но логичней было бы привязку сделать к ачивам, дабы игрокам независимо от категории пришлось пройти пусть по 1 разу, но все же весь контент.

#25 Scourge x2 - Жэсть - Жрец 80 ур.

Scourge x2 - Жэсть - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 8 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 17:14

Добавьте класс - монах :D

#26 Sirus x10 - Seduktiv - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Seduktiv - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 218 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 13:23

ИМХО:

Увеличение временного интервала для прокачки персонажа путем внесения условий (увеличение кол-во квестрегов, привязок к ачивам, ап боссов, фикс персов и пр. пр. пр.) не придает х-2 индивидуальности.

Когда игроки смогут увидеть и ощутить новизну нового ядра?

#27 Scourge x2 - Эрамонд - Шаман 80 ур.

Scourge x2 - Эрамонд - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 175 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 17:25

ИМХО:
Увеличение временного интервала для прокачки персонажа путем внесения условий (увеличение кол-во квестрегов, привязок к ачивам, ап боссов, фикс персов и пр. пр. пр.) не придает х-2 индивидуальности.
Когда игроки смогут увидеть и ощутить новизну нового ядра?

Ну у меня на х2 Даларан сразу прогружается, когда только заходишь в игру, а на х10 приходиться ждать около 30 секунд. Это все различие, что я заметил :)
А вообще, надеюсь, что скоро Легенды Альтерака запустят, вместе с новым ядром на х10

#28 Scourge x2 - Terrox - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Terrox - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 19 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 20:34

после последней обновы перестало с лаунчера пускать в игру выдаёт ошибку можно удалять клиент?

#29 Sirus x10 - Lious - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Lious - Охотник 80 ур.

"Sup, what's up?"

• Customer Support Representative
  • 4104 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 21:11

после последней обновы перестало с лаунчера пускать в игру выдаёт ошибку можно удалять клиент?

Зависит от ошибки. Предоставьте скриншот или напишите,что указано в ошибке.

#30 Scourge x2 - Terrox - Охотник 80 ур.

• Игрок
  • 19 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 01:31

пишет : Failed to read file DBFilesClient\BattlemasterList.dbc.  я так понимаю надо что то убрать по адресу который пишет ,только вот что убрать непойму,обновлённый файл удалял и перекачивал обновку но не помогло

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Terrox - Охотник 67 ур.: 24 June 2017 - 01:32

#31 Scourge x2 - Terrox - Охотник 80 ур.

• Игрок
  • 19 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 01:22

всё,почитал на сайте и сделал как советовалось,заработало всё,а можно на сайте сделать интерактивный чат что бы люди иногда болтали на главной вкладке форума ну или по быстрому там помощи попросить или новости обсудить? ну и  на х2 хотелось бы в шопе что бы можно было не по 1 вещице покупать а можно было бы выбрать или назначить количество,спасибо.

#32 Sirus x10 - Mausmikimaus - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Mausmikimaus - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 6 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 00:40

ребят почему не видно реалма х10 виден только х2,что нужно сделать?

#33 Sirus x10 - Креатин - Разбойник 80 ур.

Sirus x10 - Креатин - Разбойник 80 ур.
  • Игрок
  • 58 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 01:53

48 часов подожди откроется x10

#34 Scourge x2 - Траша - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Траша - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 26 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:55

И вот почему же куда не глянь, каждый имба, определенно знает, как должны страдать играть другие.

#35 Scourge x2 - Ruda - Друид 80 ур.

Scourge x2 - Ruda - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 47 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 25 July 2017 - 12:24

Не дай бог, чтоб инсты и рейды с привязкой к категории сделали. У меня на 5 кату ушло около 3-х недель, а что б 4 получить так вообще 2 месяца уйдет, наверное. Если из-за этого мне будет не доступен контент, который с моим уровнем экипировки подходит, точно перестану играть. Я люблю играть в вов и мне нравиться сирус, но я не готов др#@?иться из-за каты.

#36 Sirus x10 - Zqoust - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Zqoust - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 169 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 15:00

Если на х2 бг также разделены по категориям, то когда у вас на лоу катовом бг будут бегать фуловые твинки, вы сами запоете хором, как хорошо было бы привязать рейдовые подземелья к категории.

Долбиться месяцами из-за категории, а что вы хотели, играя на х2 сервере? Вкачаться за 2-3 месяца до фул вк? Вся соль лоурейтовых серверов именно во времени прокачки. Возмущаться по поводу медленного поднятия категории по меньше мере странно. Разве что игрокам, которые с х10 играют и привыкли к почти халявному апу.

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Zqoust - Рыцарь смерти 80 ур.: 25 July 2017 - 15:02

#37 Scourge x2 - Morelleth - Разбойник 80 ур.

Scourge x2 - Morelleth - Разбойник 80 ур.

Уважаемый чернокнижник

• Игрок
  • 429 сообщений
  • Городхейтеров

Отправлено 25 July 2017 - 16:06

Если на х2 бг также разделены по категориям, то когда у вас на лоу катовом бг будут бегать фуловые твинки, вы сами запоете хором, как хорошо было бы привязать рейдовые подземелья к категории.

Долбиться месяцами из-за категории, а что вы хотели, играя на х2 сервере? Вкачаться за 2-3 месяца до фул вк? Вся соль лоурейтовых серверов именно во времени прокачки. Возмущаться по поводу медленного поднятия категории по меньше мере странно. Разве что игрокам, которые с х10 играют и привыкли к почти халявному апу.

на бг разделение по эквипу

Ответить

Темы с аналогичным тегами: Обновление, обнова, ништяки, контент, рейды, инсты, фиксы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных