Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фарм Реагентов Для [Изначальная Мощь]

Сообщений в теме: 3

#1 Sirus x10 - Тёлкатралла - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Тёлкатралла - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 13:23

Я тут начал фармить Частицу маны для {item:23571} (кто не знает - это реагент для создания адамантитового жезла, который необходим инчатерам) и обнаружил, что с целого пака мобов падает только 1, максиму 2 штучки (пак мобов - это 10 и более шт.). Когда я на других серверах играл - с того же количества мобов можно было собрать 10-15 шт. Я еще не знаю, как выглядит ситуация с фармом других реагентов для Изначальной мощи, но прошу внести небольшие коррективы в лут мобов, с которых падают данные реагенты, чтобы игра не превращалась в бестолковое дрочево (извините за мой французский, но это слово хорошо отображает данную ситуацию). Если необходимо, то я могу предоставить список всех мобов, с которых падают все эти реагенты. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Телкатралла - Рыцарь смерти 80 ур.: 05 January 2017 - 13:26

#2 Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

«Support Group»

• Модератор форума
  • 461 сообщений
  • ГородДзержинск, Нижегородская область

Отправлено 05 January 2017 - 17:48

Лут стоит по умолчанию х1, близзлайк. 

На любой реагент есть процентное значение добычи с определенных npc. Wowroad и wowhead в помощь, но при этом, даже если там написано 70%, то это совсем не означает, что с каждого 3 npc Вам выпадет то, что нужно, вот такой вот ворлд дроп - жестокий и непредсказуемый.

Вообще, на ранней стадии повышение категории на Сирусе напрямую зависело от количества собранных Вами определенных редких реагентов для профессий и ничего, фармили люди. Поэтому пожелаю Вам терпения и всего доброго!

#3 Sirus x10 - Deidaraa - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Deidaraa - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 263 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 18:05

Я тут начал фармить Частицу маны для {item:23571} (кто не знает - это реагент для создания адамантитового жезла, который необходим инчатерам) и обнаружил, что с целого пака мобов падает только 1, максиму 2 штучки (пак мобов - это 10 и более шт.). Когда я на других серверах играл - с того же количества мобов можно было собрать 10-15 шт. Я еще не знаю, как выглядит ситуация с фармом других реагентов для Изначальной мощи, но прошу внести небольшие коррективы в лут мобов, с которых падают данные реагенты, чтобы игра не превращалась в бестолковое дрочево (извините за мой французский, но это слово хорошо отображает данную ситуацию). Если необходимо, то я могу предоставить список всех мобов, с которых падают все эти реагенты. Заранее спасибо.

на аукционе пруд пруди реагентов,по доступным ценам.

#4 Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.

Sirus x10 - Возбуждена - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 109 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 18:08

Как-раз мана здесь фармится проще всего и стоит дешевле всех прочих - т.к. падает при убийстве роботов на келе.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных