Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Странно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 Къярр - Маг 83 ур.

Къярр - Маг 83 ур.

Sirus.Su

• Администратор
  • 996 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 02 January 2017 - 20:18

Это означает,что банить могут как угодно и за что угодно. Хоть за флуд в лфг перманентом))))) воот такая веселуха.

Повеселимся! Ну мы хотя бы отвечаем в темах такого рода и информируем пользователей о своих действиях, что по сути не должны делать. Ещё ни разу никого не забанили за "просто так", поэтому весь этот саботаж против администрации можете исключать в своих высказываниях, за очернение могу наказать опять же, поэтому будьте осторожнее, пока что обойдемся устным предупреждением.

Придется вас расстроить но существует такая вещь "Права Потребителя".

Любой игрок(пользователь) данного игрового сервера является потребителем услуг предоставляемых вами в сфере развлечения. 

Мы не предоставляем вам никаких услуг, и вы ничего здесь не потребляете. Это первое.

Второе - даже не пытайтесь проводить свои аналогии с реальным миром и его законами. Здесь демократией не пахнет и пахнуть не будет. Есть администрация и ее правила, другое дело отношение администрации к проекту и пользователям.

Да, у нас есть возможность забанить кого угодно и за что угодно, но мы хотя-бы сделали это правилом, с которым все пользователи соглашаются перед регистрацией.

Да, мы можем вам не нравиться, и вы ничего не сможете с этим сделать, но тем не менее, мы стараемся всем нравиться.

Да, здесь нет демократии и вы можете сколько угодно обвинять нас в том, что мы не прислушиваемся к мнению игроков, но можете быть уверены, что большинство игроков поддерживает бан переливал

#22 Bleck - Рыцарь смерти 80 ур.

Bleck - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 20:25

я не буду стоять на коленях ,но когда пол дня ждёш ответ на тикет это беси

#23 Къярр - Маг 83 ур.

Къярр - Маг 83 ур.

Sirus.Su

• Администратор
  • 996 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 02 January 2017 - 20:27

я не буду стоять на коленях ,но когда пол дня ждёш ответ на тикет это беси

Специалист поддержки обрабатывает все запросы в порядке очереди, как правило, это происходит утром по московскому времени, в зависимости от его желания это может происходить несколько раз в день.

И не забывайте, что сейчас праздники и все отдыхают.

#24 Funerq - Паладин 80 ур.

Funerq - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 January 2017 - 20:38

Забавно как приходят люди  и пытаются устройство пиратки вова подвести под устройство государства. Самое смешное это когда челики пытаются сослаться на защиту прав потребителей. 

Приходи через месяц.

#25 Velligo - Друид 80 ур.

Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 359 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 02 January 2017 - 20:49

Къярр вот я уважаю все ваши правила, и в этой теме ничего против не говорил,скажи хоть ты,чем я заслужил такие вот угрозы в свой адрес,рассуди Къярр очень прошу.

Вемо мне написал,саботаж-очернение администрации!!!! да даже и в мыслях не было!!!! какое предупреждение,какое наказание,за чтО????

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 02 January 2017 - 20:51

#26 Xoxoxol - Друид 80 ур.

Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 169 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 20:57

Люди не от нечего делать страдают такой фигней... им хочется уважения, хочется чтобы на них обращали внимание и хотя бы не игнорили. Но тут есть два момента, принять всё как есть и просто осторожно играть, или бомбить в чаты и форумы о том что кто-то из админов тебя замутил за литературное слово сука.Это так, пример.

Лично меня местами дико бомбило, иногда ярость была справедливой и оправданной, иногда нет, пытался и к правилам взывать и указывать на косяки... пытался на что-то влиять, и даже вредить, ибо нефик наказывать меня когда я прав! Но чтобы это что-то дало в итоге... а ничего. Ни мне, не проекту. Естественно к моим мнениям никогда никто не прислушивался и не станет, как и к мнениям любого другого игрока. У сируса есть свой "курс", и каким бы косоруким он нам, простым игрокам не казался, а пробовать править его это себе вредить. Лучше тренироваться в дипломатии, так и разбаниться проще, особенно сдесь, где есть ГМы на удивление легко идущие на встречу игрокам в решении некоторых вопросов.

#27 Къярр - Маг 83 ур.

Къярр - Маг 83 ур.

Sirus.Su

• Администратор
  • 996 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 02 January 2017 - 21:03

Къярр вот я уважаю все ваши правила, и в этой теме ничего против не говорил,скажи хоть ты,чем я заслужил такие вот угрозы в свой адрес,рассуди Къярр очень прошу.

Вемо мне написал,саботаж-очернение администрации!!!! да даже и в мыслях не было!!!! какое предупреждение,какое наказание,за чтО????

Пост #6 в этой теме написан в таком ключе, будто мы действительно баним всех налево и направо, мне тоже так показалось. В любом случае не надо никого предупреждать или наказывать, все хорошо.

бомбить в чаты и форумы о том что кто-то из админов тебя замутил за литературное слово сука.

Я уже много раз говорил об этих ваших литературных словах. Если вы, простите, дохрена поэты и литераторы, то используйте литературные слова в литературном смысле, а не вставляйте их через слово и, тем более, не называйте суками людей. Бомбить в игровой чат по поводу выданных наказаний я вообще не советую, это может обернуться для Вас мутом на 12 часов.

#28 Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.

Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.
  • Заблокированные
  • 87 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 22:22

лол что, за перелив арены банят??? такими темпами, скоро у нас начнут банить за скрипты, шутки про мамашу, рак и пожелания смерти, анлаки крч

#29 Velligo - Друид 80 ур.

Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 01:18

лол что, за перелив арены банят??? такими темпами, скоро у нас начнут банить за скрипты, шутки про мамашу, рак и пожелания смерти, анлаки крч

на 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  i.jpg   26.08К   0 Количество загрузок:

#30 Qu - Жрец 80 ур.

Qu - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 32 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 02:08

Это означает,что банить могут как угодно и за что угодно. Хоть за флуд в лфг перманентом))))) воот такая веселуха.

Повеселимся! Ну мы хотя бы отвечаем в темах такого рода и информируем пользователей о своих действиях, что по сути не должны делать. Ещё ни разу никого не забанили за "просто так", поэтому весь этот саботаж против администрации можете исключать в своих высказываниях, за очернение могу наказать опять же, поэтому будьте осторожнее, пока что обойдемся устным предупреждением.

Придется вас расстроить но существует такая вещь "Права Потребителя".

Любой игрок(пользователь) данного игрового сервера является потребителем услуг предоставляемых вами в сфере развлечения. 

Мы не предоставляем вам никаких услуг, и вы ничего здесь не потребляете. Это первое.

Второе - даже не пытайтесь проводить свои аналогии с реальным миром и его законами. Здесь демократией не пахнет и пахнуть не будет. Есть администрация и ее правила, другое дело отношение администрации к проекту и пользователям.

Да, у нас есть возможность забанить кого угодно и за что угодно, но мы хотя-бы сделали это правилом, с которым все пользователи соглашаются перед регистрацией.

Да, мы можем вам не нравиться, и вы ничего не сможете с этим сделать, но тем не менее, мы стараемся всем нравиться.

Да, здесь нет демократии и вы можете сколько угодно обвинять нас в том, что мы не прислушиваемся к мнению игроков, но можете быть уверены, что большинство игроков поддерживает бан переливал

Первое. Да ладно? вопрос вам тогда покажется глупым, а как тогда вы охарактеризуете вашу деятельность(в частности работу сервера)?

Второе. Да действительно есть администрация и ее правила. Но существуют так же законодательство ну к примеру: Если на территории Китая, будет действовать(распространяться) далеко ходить не будем "сервер" ВоВ, без учета их законодательства, думаю не секрет что нежить в ВоВ при распространении на территории Китай имеет некоторые изменения. Поэтому к вашему удивлению возможно на ваш проект распространяется установленное законодательство той страны(республики) на которой распространяется ваш контент(услуги), в противном случае вы должны заблокировать доступ с территории на которой идет столкновение с буквой закона.

Просто мои мысли почему вы так считаете

1. Мы слишком малое кол-во существуем при демократии, я собственно про страны СНГ(в среднем 25 лет не такой большой срок)

2. Мало кто использует "законные разбирательства". Т.к. в большинстве своем народ юридически неграмотен, да и не видят смысла тратить на это свое время. Хотя есть примеры отстаивания своих прав, но в основном это касается крупных проектов и это не в коем случае не означает что на малые проекты законодательство на них не распространяется. 

Сообщение отредактировал Qu - Жрец 80 ур.: 03 January 2017 - 02:29

#31 Къярр - Маг 83 ур.

Къярр - Маг 83 ур.

Sirus.Su

• Администратор
  • 996 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 03 January 2017 - 13:05

Первое. Да ладно? вопрос вам тогда покажется глупым, а как тогда вы охарактеризуете вашу деятельность(в частности работу сервера)?

Мы не занимаемся никакой предпринимательской деятельностью нацеленной на предоставление услуг и извлечение прибыли. Наш сервер - наше хобби, которым мы занимаемся в свободное время, все платежи поступающие на наши счета расцениваются как добровольные пожертвования на развитие проекта от заинтересованных в этом лиц, пора бы уже знать в 2017-м году как устроены пиратские сервера.

Поэтому к вашему удивлению возможно на ваш проект распространяется установленное законодательство той страны(республики) на которой распространяется ваш контент(услуги), в противном случае вы должны заблокировать доступ с территории на которой идет столкновение с буквой закона.

Это полная ерунда. Действительно, предоставляемый нами контент может нарушать закон какой-либо страны, но блокировать к нему доступ в этой стране - не наши заботы. Если мы нарушаем волю закона Китая, нас там заблокируют сами. Если вы считаете, что мы нарушаем закон РФ, напишите заявление в Роскомнадзор, и, возможно, нас попытаются заблокировать. Правда, у них все равно не получится этого сделать по некоторым причинам.

#32 Вируса - Рыцарь смерти 80 ур.

Вируса - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 33 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 13:22

Просто мои мысли почему вы так считаете

1. Мы слишком малое кол-во существуем при демократии, я собственно про страны СНГ(в среднем 25 лет не такой большой срок)

Не хочу вступать в политическую дискуссию, но какой срок может быть у того чего в принципе нет. Это я про демократию. Демократия - это сказка пастуха овцам о том что они могут что то поменять и идти туда куда сами захотят. Демократия - это иллюзия, и пытаться говорить об иллюзии на интернет проекте... Серьезно???

#33 Qu - Жрец 80 ур.

Qu - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 32 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 15:52

Мы не занимаемся никакой предпринимательской деятельностью нацеленной на предоставление услуг и извлечение прибыли. Наш сервер - наше хобби, которым мы занимаемся в свободное время, все платежи поступающие на наши счета расцениваются как добровольные пожертвования на развитие проекта от заинтересованных в этом лиц, пора бы уже знать в 2017-м году как устроены пиратские сервера.

Поэтому к вашему удивлению возможно на ваш проект распространяется установленное законодательство той страны(республики) на которой распространяется ваш контент(услуги), в противном случае вы должны заблокировать доступ с территории на которой идет столкновение с буквой закона.

Это полная ерунда. Действительно, предоставляемый нами контент может нарушать закон какой-либо страны, но блокировать к нему доступ в этой стране - не наши заботы. Если мы нарушаем волю закона Китая, нас там заблокируют сами. Если вы считаете, что мы нарушаем закон РФ, напишите заявление в Роскомнадзор, и, возможно, нас попытаются заблокировать. Правда, у них все равно не получится этого сделать по некоторым причинам.

Ну насчет серверов они и не в 2017 так были устроенны. Формулировка достаточно известная и "излюбленная". Хотя я надеялся что в 2017 все же используют уже новую.

И касательно Роскомнарзора блокировать действительно у него навряд ли получится. Да и ему это навряд ли нужно.

Но несмотря на все это обязательств соблюдения законодательства с вас некто не снимал)

Сообщение отредактировал Qu - Жрец 80 ур.: 03 January 2017 - 16:18

#34 Velligo - Друид 80 ур.

Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 16:19

роскомнадзор может наказать пользователей рунета за нарушение авторских прав близард)))) если сам сервер не на российской сетке сидит,то да,сервак в безопасности пока что.

Но дни пираток, не только варкрафта, но и всех других(если такие есть,по моему нету) уже сочтены, ведь сейчас какая ситуация?? Все игры фритуплейные))) причем официальные, и с первого января они платят за донат, который им поступает новый налог, налог на внутриигровые покупки(как то так) на примере танков вот: покупаешь примемиумный танк и с тебя дерут тут же налог аж 18%,но варгейминг взяло часть этого налога как бы на себя,чтобы пользователей не пугать, и цену немного задрали. В стиме уже тоже это работает,по доте и КС точно. Игры майлу ру групп естественно тоже уплачивают уже эти издержки. И естественно никто не будет терпеть пиратские варкрафты)))) это смешно. И если уж даже варгеймингу досталось,делайте выводы))))

Очень печально,лично для меня пиратки были всегда предпочтительнее оффа близардов. И по моему варкрафту вообще трендец, единственная игра с такой устаревшей графикой да ещё и платной подпиской, а когда и по близардам этот налог ударит, они сами начнут резать все пиратки я думаю.

#35 Яэфия - Жрец 80 ур.

Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 180 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 January 2017 - 16:36

Администрация и права и не права. В чем права это её сервер и ей решать что в своем хозяйстве делать.

В чем не  права- если проводить аналогию с пве то получается полный бардак одеть твина в фулл топ гир как 2 пальца об асфальт и это законно,а вот пвп все амба,пвп комьюнити начнет какть кирпичами плевать в монитор крича о вопиющей не справедливости ,получаются  двойные стандарты 

Повторюсь я не оспариваю решение Администратора ,но считаю что идя на поводу у пвп(арено)дрочеров вы таким образом ведете однобокую политику в плане одевания персов пвп/пве гиров

И давать перм бан как по моему скомному мнению просто нехорошо

Сообщение отредактировал Радогоста - Жрец 80 ур.: 03 January 2017 - 16:38

#36 Яэфия - Жрец 80 ур.

Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 180 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 January 2017 - 16:40

Насчет законов разных стран вот мне к примеру как гражданину Украины глубоко наплевать на Роскомчегототамнадзор и его правила 

#37 Къярр - Маг 83 ур.

Къярр - Маг 83 ур.

Sirus.Su

• Администратор
  • 996 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 03 January 2017 - 16:45

Но несмотря на все это обязательств соблюдения законодательства с вас некто не снимал)

Ну давайте тогда конкретно, какую совокупность законов мы должны соблюдать (и почему), кто нас может заставить это сделать и кто сможет привлечь нас к ответственности за несоблюдение.

роскомнадзор может наказать пользователей рунета за нарушение авторских прав близард)))) если сам сервер не на российской сетке сидит,то да,сервак в безопасности пока что.

Но дни пираток, не только варкрафта, но и всех других(если такие есть,по моему нету) уже сочтены, ведь сейчас какая ситуация?? Все игры фритуплейные))) причем официальные, и с первого января они платят за донат, который им поступает новый налог, налог на внутриигровые покупки(как то так) на примере танков вот: покупаешь примемиумный танк и с тебя дерут тут же налог аж 18%,но варгейминг взяло часть этого налога как бы на себя,чтобы пользователей не пугать, и цену немного задрали. В стиме уже тоже это работает,по доте и КС точно. Игры майлу ру групп естественно тоже уплачивают уже эти издержки. И естественно никто не будет терпеть пиратские варкрафты)))) это смешно. И если уж даже варгеймингу досталось,делайте выводы))))

Очень печально,лично для меня пиратки были всегда предпочтительнее оффа близардов. И по моему варкрафту вообще трендец, единственная игра с такой устаревшей графикой да ещё и платной подпиской, а когда и по близардам этот налог ударит, они сами начнут резать все пиратки я думаю.

Вы сравниваете несравнимые вещи. Wargaming, Blizzard и Valve занимаются прямыми продажами информационных продуктов и действительно ведут предпринимательскую деятельность. Мы же ничего не продаем.

Кроме того, мы (владелец и администрация эмулятора) не нарушаем абсолютно ничьих авторских прав, мы используем открытые исходные коды распространяющиеся по лицензии GNU GPL + свои собственные разработки.

Привлечь нас к какой-либо ответственности перед каким-либо законодательством или авторским правом невероятно сложно, если вообще возможно, и в любом случае, наш сервер находится вне юрисдикции РФ в данный момент.

#38 Velligo - Друид 80 ур.

Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 359 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 17:00

как я уже писал,под раздачу попадут даже безобидные видео блогеры и стримеры, что касается юрисдикции,возможно,но аудиторию с русскоязычных сеток потеряете. Слишком большие деньги крутятся вокруг донатов и это уже привлекло кремль, все ждут ударов и вы готовьтесь. Да и варгейминг к примеру и апплей и стим тоже сервера не в россии держат,во всяком случае не все. А если резать начнут по полной программе весь рунет,то пиратки просто сметут,чисто за то,что они пиратки. Знаете например кто владелец майл ру групп??? так вот даже этот человек бессилен пред новыми законами кремлёвской власти. А раз эту дорожку они начали пробивать, уже никто ничего не остановит. Даже поговаривают в узких кругах о полной автономии интренет сети на территории РФ,вот такие пироги......

Это ведь только кажется,что близзард не мониторят крупные пиратки своего варкрафта, как их прижмут налогами полетят головешки,что касается законного использования исходных кодов.... ну смешно же даже)))) Или сейчас с этим какая то поменялась ситуация,может я не в курсе просто? Раньше я знал один такой сервер, у них был официальный договор с близардами, на сервере никакого доната,абсолютно, работал он на правах рекламы и получал напрямую от близардов финансовую поддрежку,но проект просуществовал не долго,что то около двух лет)))) Все остальные виды пираток как были так и есть внезакона, недаром крупные стрим каналы никогда не стримят пиратские сервера))) вы же в курсе.

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 03 January 2017 - 17:08

#39 Яэфия - Жрец 80 ур.

Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 180 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 January 2017 - 17:12

как я уже писал,под раздачу попадут даже безобидные видео блогеры и стримеры, что касается юрисдикции,возможно,но аудиторию с русскоязычных сеток потеряете. Слишком большие деньги крутятся вокруг донатов и это уже привлекло кремль, все ждут ударов и вы готовьтесь. Да и варгейминг к примеру и апплей и стим тоже сервера не в россии держат,во всяком случае не все. А если резать начнут по полной программе весь рунет,то пиратки просто сметут,чисто за то,что они пиратки. Знаете например кто владелец майл ру групп??? так вот даже этот человек бессилен пред новыми законами кремлёвской власти. А раз эту дорожку они начали пробивать, уже никто ничего не остановит. Даже поговаривают в узких кругах о полной автономии интренет сети на территории РФ,вот такие пироги......

Это ведь только кажется,что близзард не мониторят крупные пиратки своего варкрафта, как их прижмут налогами полетят головешки,что касается законного использования исходных кодов.... ну смешно же даже)))) Или сейчас с этим какая то поменялась ситуация,может я не в курсе просто? Раньше я знал один такой сервер, у них был официальный договор с близардами, на сервере никакого доната,абсолютно, работал он на правах рекламы и получал напрямую от близардов финансовую поддрежку,но проект просуществовал не долго,что то около двух лет)))) Все остальные виды пираток как были так и есть внезакона, недаром крупные стрим каналы никогда не стримят пиратские сервера))) вы же в курсе.

чувак ты или упорот или реально из раши (ну в 86%) тебе открытым текстом пишут что вертели законодательство рыфы с её надзором на причинном месте ,а до тебя не доходит ,нафига ты суда клееш законы какойто страны ? Если уж и спорить с Администрацией то исходя из реалий серверных ,как я приводил постом выше аналогию с пве и твинороллом 

Сообщение отредактировал Радогоста - Жрец 80 ур.: 03 January 2017 - 17:12

#40 Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.

Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.
  • Заблокированные
  • 87 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 17:54

Администрация и права и не права. В чем права это её сервер и ей решать что в своем хозяйстве делать.

В чем не  права- если проводить аналогию с пве то получается полный бардак одеть твина в фулл топ гир как 2 пальца об асфальт и это законно,а вот пвп все амба,пвп комьюнити начнет какть кирпичами плевать в монитор крича о вопиющей не справедливости ,получаются  двойные стандарты 

Повторюсь я не оспариваю решение Администратора ,но считаю что идя на поводу у пвп(арено)дрочеров вы таким образом ведете однобокую политику в плане одевания персов пвп/пве гиров

И давать перм бан как по моему скомному мнению просто нехорошо

в чем твоя проблема? с чем ты не согласен? О какой политики двойных стандартов ты говоришь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных