Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бг Арена Очки Арены

бг арена очки арены ядерная зима

Сообщений в теме: 32

#1 Scourge x2 - Aravel - Друид 80 ур.

Scourge x2 - Aravel - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 31 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 14:45

В общем объясните мне, пожалуйста, зачем вообще нужны очки арены?

1) В оригинальном ЛК все понятно. За хонор покупаешь пвп нонсет и лоу лвл пвп шмот. Если есть АП и хотя бы 1500 рейтинга, то можешь за АП покупать шмотки получше. Все логично.

2) На данном сервере (конкретно х2) у меня уже 700+ АП (бг и рандом на монетках Джулии, даже не аренил нифига), но при это мне нужно нафармить овердохера хонора, чтобы купить нищебродский пвп шмот, потому опять же нафармить еще овердохера хонора и чуть-чуть АП, чтобы купить пвп шмот чуть-чуть получше. Я что-то не понимаю в этой системе? Зачем это сделали? Кому вообще нравится эта система? Почему нельзя было оставить оригинальную?

3) Чтобы нафармить овердохера хонора (зачем? смотри выше), нужно безвылазно сидеть на бг, т.к. даже пресловутое ОЛО не работает. Имея возможность играть только по вечерам я постоянно попадаю против топ пвп ги RISE OF THE HORDE, которая в 4 человека выигрывает любое бг. В чем дело? Дело в шмоте. Таким образом винрейт на бг стремится к нулю, и получать тупые ваншоты от в разы лучше тебя одетых игроков, сидя на кладбище, неинтересно от слова совсем.

4) Ядерная зима. Скажите, кому вообще нравится бг с танками? Есть такие люди? Хз, я не встречал. А теперь танки на любом бг! И хер бы с ним, но все эти плюшки херова имба! Мины ваншотают, если удачно поставить, авиаудар ваншотает, танк движется примерно на скорости маунта, нехреново дамажит, кд на абилку очень маленькая и способна запереть пару человек перед текстурами без возможности выйти вплоть до смерти. Но самое главное все плюшки ядерной зимы, которые реально могут затащить игру, дают тем, кто и так доминирует на бг, показывая всю ничтожность и бесполезность твоего участия.

Итого. Желание участвовать в пвп на данном сервере улетучивается невероятно быстро, арена стала тупой обязаловкой из-за дейлика. 

#2 Scourge x2 - Неайспик - Друид 1 ур.

Scourge x2 - Неайспик - Друид 1 ур.
  • Игрок
  • 40 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 16:23

о5 эти райзы виноваты

#3 Sirus x10 - Seduktiv - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Seduktiv - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 218 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 16:31

о5 эти райзы виноваты

Если ты внимательно читал тему ТС не упоминал виноватых. И причем тут ваще райзы?

#4 Scourge x2 - Aravel - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 31 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 17:22

о5 эти райзы виноваты

Во-первых перелогинься, райзовец.

Во-вторых я не выделял правых и виноватых. Я говорю о бредовой системе пвп. Фишка сервера, особенность, которой так гордятся админы, на поверке оказалась полной херней. Я понимаю, что ЛК - это не казуальный Легион с уравниванием статов в пвп, и тут частенько на бг решает шмот, но тут банально нет возможности догнать по этому самому шмоту тех, кто начал играть на сервере чуть раньше. Я не знаю как там на х10, может и ядерная зима другая, и пвп экипировку проще достать, не говоря о бисовом пве абузе, говорю только про х2.

#5 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 38 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 06 May 2017 - 17:34

Вывод: забанить райзов что бы другие одевались чВ

#6 Scourge x2 - Неайспик - Друид 1 ур.

Scourge x2 - Неайспик - Друид 1 ур.
  • Игрок
  • 40 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 17:38

Имея возможность играть только по вечерам я постоянно попадаю против топ пвп ги RISE OF THE HORDE, которая в 4 человека выигрывает любое бг. 

в чем ваша проблема, всупите тоже в ги и регайте патькой. И не надо говорить что кто то начал играть раньше кто то позже, серву всего 3 месяца топовый пвп шмот только у единиц, остальные бегают как и все в а5-а6

#7 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 38 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 06 May 2017 - 17:48

Я вообще в пве хожу, дохну от 2-3 ударов и не плачу. С горем пополам на 2ю шмотку насобирал

#8 Scourge x2 - Евангелист - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Евангелист - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 75 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 17:56

Не ной

#9 Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.

Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.
  • Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 03:15

х10 точно так же страдает (ато и хуже, если смотреть бг 5-6каты, когда против а6 вфходит фуловый т11 с сокетами в рес. хотя пох какие сокеты - там ваншоты летят)

по факту х2 молодой реалм и все точно так же одеваются. если вас нагибает патька игроков - тут либо руки ровнять надо, либо приодеться (или вы в сине-зеленом шмоте хотите выносить всех и вся?)

ядерная зима - не дохни, делай килы и будет тебе счастье. ноете на бтр и в то же время что вам мешает бтр получить? авиаудар сильно разнообразит бг и правильно кинутый может переломить ход боя (а уйти от него можно на банальных спринтах, благо видно куда летит)

зачем нужно ап? лол, ты даже приблизительно расценки на топ пвп гир не знаешь походу. у меня просто на улучшении шмота при поднятии рейта на х10 уходило около 6к ап и куча хонора в придачу. + за ап можно купить камни.

#10 Scourge x2 - Aravel - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 31 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 01:28

х10 точно так же страдает (ато и хуже, если смотреть бг 5-6каты, когда против а6 вфходит фуловый т11 с сокетами в рес. хотя пох какие сокеты - там ваншоты летят)

по факту х2 молодой реалм и все точно так же одеваются. если вас нагибает патька игроков - тут либо руки ровнять надо, либо приодеться (или вы в сине-зеленом шмоте хотите выносить всех и вся?)

ядерная зима - не дохни, делай килы и будет тебе счастье. ноете на бтр и в то же время что вам мешает бтр получить? авиаудар сильно разнообразит бг и правильно кинутый может переломить ход боя (а уйти от него можно на банальных спринтах, благо видно куда летит)

зачем нужно ап? лол, ты даже приблизительно расценки на топ пвп гир не знаешь походу. у меня просто на улучшении шмота при поднятии рейта на х10 уходило около 6к ап и куча хонора в придачу. + за ап можно купить камни.

Большое спасибо за адекватный ответ. На данный момент интересует лишь система ядерной зимы. За что и почему даются те или иные плюшки? К сожалению инфы не нашел(

#11 Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.

• Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 05:27

Большое спасибо за адекватный ответ. На данный момент интересует лишь система ядерной зимы. За что и почему даются те или иные плюшки? К сожалению инфы не нашел(

череда победных ударов без смертей.

2 - С4

7 - авиаудар

15 - вертолет

25 - ядерка (вот тут могу ошибиться)

это то, что знаю. бтр/мины/пушка/рпг - тут я хз, энхом и до вертолета почти нереально на бг дойти, если только не играть на добивание.

#12 Sirus x10 - Dobruikum - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Dobruikum - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 94 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 09:28

сейчас бы жаловаться про бг,  на серве которому пару месяцев! и у всех есть одинаковые шансы!

#13 Sirus x10 - Leeka - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Leeka - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 70 сообщений
  • ГородPecin

Отправлено 10 May 2017 - 10:45

сейчас бы жаловаться про бг,  на серве которому пару месяцев! и у всех есть одинаковые шансы!

Про одинаковые шансы на серваке с донатом - прочеши бабушкам у подъезда.

#14 Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 102 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 12:18

энхом и до вертолета почти нереально на бг дойти, если только не играть на добивание.

Еще как реально, проще чем остальными классами.

#15 Sirus x10 - Dobruikum - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 94 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 14:59

А тебе кто не дает донатить? Или магазин закрыт? У всех открыт вроде!

#16 Sirus x10 - Dobruikum - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 94 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 15:02

Уже начали плакаться) а что будет дальше через пол года!

#17 Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.

• Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 16:45

энхом и до вертолета почти нереально на бг дойти, если только не играть на добивание.

ну ну. еще скажи что проще чем хантом, который 13к лупит добивалкой по ресу? или элем, который с лавы 10к сносит

#18 Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 102 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 18:35

ну ну. еще скажи что проще чем хантом, который 13к лупит добивалкой по ресу? или элем, который с лавы 10к сносит

Так в чем проблема? Раздел багрепорты и вперед 

#19 Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.

• Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 05:51

я где-то сказал про баг?

я говорю о небольшом дисбаллансе, т.к. у энха основные абилки не так сильно апаются от статов, как у остальных классов (увы, такая механика). вф, которое дает основной дамаг на начале игры энхом в бис шмоте бьет не так уж сильно (у вф фиксированный бонус к ап на удар, соответственно при 4к к ап прок заметен, при 8к+ ап прок практически становится двумя доп атаками). тотем, который нам вешает абсорб вообще никак не зависит от наших статов. волки берут 60% от ап, по "бронированным" целям их урон, а как следствие наш отхил, еле заметен. шоки бьют 1-1,5к. хилка при 9к ап заливает 10к критом (7-8к она критовала на уровне а8 на 3.3.5).

апнуть дамаг энху можно, пожертвовав отхилом и наоборот.

#20 Sirus x10 - Lovemachine - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Lovemachine - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 48 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 09:11

я где-то сказал про баг?
я говорю о небольшом дисбаллансе, т.к. у энха основные абилки не так сильно апаются от статов, как у остальных классов (увы, такая механика). вф, которое дает основной дамаг на начале игры энхом в бис шмоте бьет не так уж сильно (у вф фиксированный бонус к ап на удар, соответственно при 4к к ап прок заметен, при 8к+ ап прок практически становится двумя доп атаками). тотем, который нам вешает абсорб вообще никак не зависит от наших статов. волки берут 60% от ап, по "бронированным" целям их урон, а как следствие наш отхил, еле заметен. шоки бьют 1-1,5к. хилка при 9к ап заливает 10к критом (7-8к она критовала на уровне а8 на 3.3.5).
апнуть дамаг энху можно, пожертвовав отхилом и наоборот.
Не трать на него буквы)
Человек играет хантом, он привык по жизни идти легкими путями, слишком большой текст он просто не осилит)

Ответить

Темы с аналогичным тегами: бг, арена, очки арены, ядерная зима

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных