Перейти к содержимому

Самый Популярный Контент

#41234 Pvp Sirus.su

Написано Scourge x2 - Flatra - Воин 80 ур. на 14 February 2017 - 19:59

Доброго времени суток браза с сируса.
Решил затронуть тему,которую наверное поднимали уже множество раз на форуме,но в связи с тем что скоро ядро(наверное),решил более подробно затронуть эту тему. Да,это тема - PvP на нашем сервере,поэтому готовимся читать много букв и так начнём  B)  (Просто субъективное мнение)

Начну с того,что я уже так полюбил сервер что не собираюсь в любом случаи уходить с сервера,даже если всё как есть в PvP контенте останется как и сейчас (т.е никак - мёртво),и мне как человеку который очень долгое время тут играет,обидно,я бы хотел что бы сервер взлетел,что бы у нас стало больше новых людей,что бы в гильдиях во всех был онлайн по 100+ человек,что бы гильдии могли составлять друг-другу конкуренцию,я думаю не я один хочу что бы наш сервер взорвал СНГ комьюнити,что же нужно для этого? ответ прост - PvP контент.

Давайте представим для примера,вот завтра вышло ядро,где у нас новый инст БТ.
Окей,я буду реально искренне рад за нас всех,но через сколько времени люди оденут фул гир и им опять станет нечего делать на сервере? месяц? два? даже если пол года протянут уже хорошо будет,даже если вам дадут 10 инстов,рано или поздно вы их все пронесёте,оденете фул гир и вам нечего будет делать на сервере,а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕБАНЫЙ ПВЕШЕР но есть другие люди,нас меньше,но именно на таких как мы живут сервера,это PvPшеры,PvP - это как Даст2 в кс(если кто играл,понимает о чём я) в него можно играть сутками,а он тебе никогда не надоест. PvP - это очень большая и важная часть игры,пиратки(старые версии игры) от части живут из-за PvP,тот же например циркуль,вы что реально думаете что люди там 10 лет гоняют лича и им в кайф? регните арену там и посмотрите как быстро её найдёт вам,а АТ? который живёт вообще только ареной,кто-то подумает,мол,
"а чё ты тут тогда сидишь? раз тебе пвп надо,иди на другой сервер,раз там так хорошо", а почему бы не сделать наш сервер уникальным не только в направлении PvE,но и PvP,я на 100% уверен что это очень сильно повысит нашу популярность,да и вообще онлайн сервера.
PvP и PvE на 3.3.5 они друг от друга зависят и поднимая контент PvP в первую очередь будет расти и PvE,почему? а потому что на 3.3.5 версии в отличии от версий выше игры,нет такой статы как PvP Сила,т.е триньки,оружие,кольца,всё равно приходится выбивать в инстах,потому что они лучше и какие бы у вас не были супер прямые руки,без вещей мало что ты сможешь предъявить,т.е что бы добиться вершины в PvP,ты должен пройти весь путь по PvE,я не призываю всех идти по этому пути,кто хочет PvEшить только,пусть это и делают,но у остальных людей на нашем сервере после PvE идёт обрыв в никуда... :mellow: 

Теперь давайте подумаем,что мы имеем? 
1.Дневной онлайн 2500(700) 
2.Отсутствие сезонов арены их обновления и т.д. 
3.Оло где бегают 4 ордынца и то,только из-за бафа 500% 
4.Бг с какими то игрушками(еще и не все рабочие бг) 
5.Арену которую никто не регает. 
6.Нежелание 80% людей на сервере даже думать о PvP из-за того что их убивают на арене с 1 удара (усилки) 
7.Мёртвое WORLD PvP,потому что у нас одна фракция,никто не атакует столицы и Королей(Шторм,Оргри)(Ринн,Тралл)
8.Отсутствие мотивирующих факторов для PvP на сервере (плюши за PvP)

И так что же нужно что бы PvP на сервере стало 
приемлемым:

1.Сбросить всем рейтинг,начать новый сезон арены и назначить ГМа ответственного за арену,делать сезон 3-4 месяца и выдавать звания за р1-р10 тимы как и должно быть.
2.Сделать нормальный подбор арены во время поиска(что бы не кидало 5 каты на вк,но и не разделять как бг)
3.Дописать достижения(атчивы 2.4,2.7) в 2х2,3х3,5х5,(на скрине показаны атчивы из 3х3 для примера)
WZQVIBsSGnQ.jpg
slmKyJ-7jJc.jpg
4.Новый сет - А11(голова+плечи за 2200 в 3на3)
5.Сделать баланс людей на ОЛО,такое же разделение как на БГ 50%на 50%
6.Как бы некоторым не нравилось наше бг,со всякими игрушками,но их нужно убрать,ниже я в этом посте объясню,вы поймёте почему.
7.Награды на бг (маунты,накидки,звания,которые можно получить только за бг)

Дальше рассказ о PvP лежит через гильдии  ;) 
Теперь перейдём в гильдиям,недавно вышла обнова,теперь мы можем повышать уровень своей гильдии,получать всякие плюшки,вообщем круто всё,но...(это не критика,а пожелания)
что на мой взгляд стоит добавить разработчикам:
1.Меню новостей в гильдии,что бы Гму,офицерам гильдии,проще бы отслеживать вклад человека в поднятии уровня гильдии.
gfn5yTv376o.jpg

glg6_pnrq4w.jpg

2.Стоит сделать подобную приставку перед названием гильдии,тем кто апнул фул репутацию в гильдии,пусть согильды видят своих героев  :lol: 
EIZzBD12NVc.jpg

3.Добавить вот такие накидки,на близлайке гильдия качается и от простых квестов,а у нас только от джулии,так что я считаю что это мастхев + наконец все будут бегать с накидками своей гильдии что бы все запоминали ваши логотипы :D и можно будет высекать тех кто это игнорирует и не помогает апать гильдию.
Дружелюбие:
2HMFrN0Ir7c.jpg
Почтение:
stDGSXh_wd0.jpg
Или хотя бы профиксить это:
9jKVFnz6tSA.jpg

4.Нужно добавить достижения(атчивы) за убийство Лича,Архи,Вайши,Келя,Иллидана и прочих ласт боссов в других инстах,что бы за эти атчивы тоже капала экспа в гильдию,а вообще лучше сделать какой то отдельный список достижений гильдии,что бы человек который вступал в гильдию сразу видел на сколько она успешна в PvE и PvP контенте,о PvP достижениях гильдии будет чуть-позже.

5. Есть весьма крутые плюшки для гильдии,примеры будут ниже;
tAkE7-J_2Qw.jpg
Не совсем актуальная тема у нас на сервере,потому что есть ключик в гх,но ведь он бывает и кд,почему бы не добавить такую плюшку для гильдии.
m83SjJfzOyk.jpg
Очень актуальный баф,особенно у нас на сервере,где за починку уходит по 200-300 голды.
LIJFuzz0Pg0.jpg
Тоже приятная штука.
9agf-e6QoiM.jpg
Считаю очень даже круто бафает,для 22 уровня гильдии вполне позволительно иметь такой баф.
oebaZTpDC1g.jpg
Тоже приятности для проф,почему бы не сделать.

По бафам гильдии вроде всё,больше ничего интересного не нашёл,остальное вроде сделали...

И так вернёмся к достижениям,какие же могут быть у гильдии в PvP достижения? 
ну вот наконец дошли...

Возможно кто то слышал про РБГ на более высоких патчах игры?
если разработчики смогли перенести систему гильдий я не сомневаюсь что они смогут и это.
Так что такое РБГ?
ZUd61nninAU.jpg

Это отдельный рейтинг для игры 10 на 10 на бг,т.е берешь лучших 10 бойцов из гильдии,регаешь против другой гильдии и выясняешь чей PvP статик в равных условиях сильнее,не забываем что БГ,это не арена,цель не просто убить врага,на каждом бг свои цели,поэтому тактика и люди которые смогут рлить поле боя будут в приоритете. по итогам сезона,можно будет выяснять какая гильдия стала самой сильной на сервере в данном сезоне.

Я считаю что это именно,то что взорвёт PvP контент,не эти ганги кат и драчки за мобов на острове - псевдо пвп,кто больше людей привёл и выиграл,а именно РБГ  :ph34r: 

Вот и достижения.
hunTKAj6OEE.jpgSrsTYgfkvoM.jpgcpCIvz_nhYA.jpgaZDb2gGyxyI.jpg

Разве это не секс? :lol: помимо атчив еще и звания.

Далее сделать в гильдии отдельное меню,где раз в день гильдия должна пройти 1 инст и сыграть 3 РБГ,за что она получит знаки рейдера и рбг (знаки можно придумать по типу которые дают на острове за выполнения кв),так же я видел что на новом ядре будет много новых маунтов,вот можно сделать к примеру что какие то маунты покупаются за знаки - рейдера,какие то за знаки рбг,т.е пвпшеры будут ездить на своих маунтах,а пвеширы на своих ^_^ (на скрине приз будет золото,я имею ввиду его заменить на знаки рейдера и рбг)
E6a-l8jW8Cw.jpg

Ну у меня вроде всё,надеюсь мой крик души хоть на 5% услышат и сервер станет лучше  B) 

Скучающий без PvP рога который выбил клинки передаёт вам привет!
8CU5RpfCQG4.jpg 

#9534 Гайды По Всем Классам И Спекам

Написано Sirus x10 - Projectdruid - Друид 80 ур. на 04 October 2015 - 12:57

Будут Ссылки на Ютуб для каждого класса и там будет описан каждый спек для пвп

Разбойник [не пойман не рог]

Чернокнижник [Нам не страшен серый волк]

Паладин [Не всё то паладин, что блестит]

Маг [И Маги сыты, и овцы - целы]

Рыцарь смерти [Мал дк, да вонюч]

Жрец [Не так страшен прист, как его малюют]

Шаман [В семье не без шамана]

Охотник [Хороший хант зря стрел не мечет]

Войн [И один - в поле воин, если шадоуморн задонен]

Друид [Не всё фералу масленица]

Ставьте лайки если вам понравилось и оставляйте комментарий)))))

пссссссссссссссссс, Ёжиксмерти

#29071 Rquad Неадекват И Кидала.....ги Heliodor - Печалька!

Написано Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур. на 30 August 2016 - 22:54

zSprLlQvz0U.jpg

#9460 Заявки, Не Соответствующие Правилам.(Отказы)

Написано Sirus x10 - Nex - Маг 83 ур. на 01 October 2015 - 18:08

2016

2017