Перейти к содержимому

Фотография

Новый Год + Личные Мысли

НГ Новый Год 2к17 2017 MMXVII Подарки

Сообщений в теме: 14

#1 Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1060 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 02 January 2017 - 23:25

Уважаемые игроки!

Прежде всего, конечно, хотелось бы от себя и от лица всей администрации поздравить вас с наступившим Новым, 2017-м годом. Мы желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и исполнения всего, о чем вы мечтаете.

В прошлом году мы выполнили огромный объем работ связанных с глобальным обновлением серверной части и клиентского интерфейса. Нам удалось совершить поистине инновационный прорыв в плане технической реализации всех нововведений и гарантируем, что ни на одном другом проекте СНГ, а может, даже, и всего мира, вы не увидите ничего подобного.

И наконец-то мы приблизились к долгожданному релизу настолько, насколько близко к нему мы не были еще никогда.

Мы надеемся, нет, мы знаем, что Новый Год выведет наш с вами проект на принципиально новый уровень, и о нас заговорят уже не только на наших родных языках.

А теперь о наболевшем

Товарищи, я обращаюсь к тем из вас, кто позволяет себе называть представителей администрации "озверевшими" из-за того, что вы не получили какого-то подарка.

Я даже не сразу нахожу слова, чтобы выразить свое негодование по этому поводу.

Во-первых, вы вообще представляете как вы выглядите со стороны выпрашивая у кого-то подарки? Подойдите к своим родителям, жене/мужу, начальнику на работе и предъявите ему за то, что вам что-то не подарили.

Во-вторых, помимо откровенной халявы, мы сделали скидки на всю продукцию магазина на 30% в честь праздников. Если вы думаете, что это для нас раз плюнуть или тем-более, нам это приносит больше профита, то вы глубоко заблуждаетесь. Мы многим жертвуем ради этих скидок. Не говоря уже о внутриигровом ивенте, в который из года в год вкладывается немало сил и который подразумевает почти халявные звания и уникального маунта.

В-третьих, особо наглым особям, позволяющим грубить администрации в контексте обсуждения новогодних подарков, учитывая предыдущий пункт моего разъяснения, я буду без левых мыслей выдавать муты на очень длительные сроки. Количество нулей в сроке мута будет совершенно рандомным и зависящим от того, насколько сильно вы разозлите представителя администрации.

Не хочется завершать пост на плохой ноте, поэтому еще раз, поздравляем всех с Новым Годом, счастья вам и успехов! :)

#2 Sirus x10 - Lokitar - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Lokitar - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 71 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 23:30

Ну по сути) дали бы всем подарки и старички щитали бы себя нужными и значимыми на этом сервере, что заботятся  о них. а то это снеговик который второй год все тот же самый.. вот самый первый был нормальный на него и ходили фармить плюшки(это который был в 14 году) а дальше у вас все понеслось одно и тоже не чего нового. чуть дали бы народу и народ рад и вам плюс и нам... 

#3 Sirus x10 - Antidead - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Antidead - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 67 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 02 January 2017 - 23:30

2728.pngD83CDF8A.pngD83CDF89.pngМихаил и Тебя с Новым ГодомD83CDF8A.png2728.pngD83CDF89.png

#4 Sirus x10 - Gofy - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Gofy - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 230 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 23:59

Прочитавши данный пост, немного подзадумался над ним... Всех благ, терпенья и уважения, тем людям кто делает данный проект по истине непредсказуемым и не однотипным. Пришедшим сюда в 2010 году и оставшись до сих пор, принесло мне много впечатлений. Я хочу лиш сказать Огромное спасибо в честь всей Администрации (хотя многих и не знаю), но всеравно-же низкий вам поклон и дай бог дальнейшего продвижения...

А по поводу подарков: Так данный проект и есть тот самый Подарок.

Не переставайте нас удивлять, Огромное человеческое Спасибо!!!

#5 Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Sirus x10 - Къярр - Маг 83 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1060 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 03 January 2017 - 00:01

Прочитавши данный пост, немного подзадумался над ним... Всех благ, терпенья и уважения, тем людям кто делает данный проект по истине непредсказуемым и не однотипным. Пришедшим сюда в 2010 году и оставшись до сих пор, принесло мне много впечатлений. Я хочу лиш сказать Огромное спасибо в честь всей Администрации (хотя многих и не знаю), но всеравно-же низкий вам поклон и дай бог дальнейшего продвижения...

А по поводу подарков: Так данный проект и есть тот самый Подарок.

Не переставайте нас удивлять, Огромное человеческое Спасибо!!!

Спасибо за теплые слова  :)

#6 Sirus x10 - Lious - Охотник 83 ур.

Sirus x10 - Lious - Охотник 83 ур.

"Sup, what's up?"

• Customer Support Representative
  • 1406 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 00:06

Ну по сути) дали бы всем подарки и старички щитали бы себя нужными и значимыми на этом сервере, что заботятся  о них. а то это снеговик который второй год все тот же самый.. вот самый первый был нормальный на него и ходили фармить плюшки(это который был в 14 году) а дальше у вас все понеслось одно и тоже не чего нового. чуть дали бы народу и народ рад и вам плюс и нам... 

Милости просим в раздел "Предложения и пожелания".Придумайте новогодний ивент на следующий год (разумеется,ивент должен быть в пределах разумного,без титанической работы на >1000 часов,которой и без того хватает).

#7 Sirus x10 - Lokitar - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Lokitar - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 71 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 00:46

Милости просим в раздел "Предложения и пожелания".Придумайте новогодний ивент на следующий год (разумеется,ивент должен быть в пределах разумного,без титанической работы на >1000 часов,которой и без того хватает).

На данный момент поставить снеговика который был в 14 году он будет самое то)

#8 Sirus x10 - Юморист - Чернокнижник 80 ур.

Sirus x10 - Юморист - Чернокнижник 80 ур.
  • Игрок
  • 51 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 01:18

я оч уважаю ваш труд, но все же хочу высказать свое имхо, я не высказывался по поводу всех ваших достижений, а только по поводу елки, мне чесно от вас ничего не нужно, меня убило что вы запилили старый кв, меня это возмутило,(что за старье в новом году)я написал что гм озверели старье пилят,а когда люди начали вас тролить, вы начали типа говорить что вот сколько всего переделали, ну, а сдесь малехо не доделали, хах, мы типа никому ниче не должны, радуйтесь тому что есть. ну как то так. 

то как вы отреагировали доказыват , что вы тоже все таки человек, )) ну и на этой веселой ноте с НГ) 

#9 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 364 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 03 January 2017 - 02:17

по поводу разных языков на которых заговорят о сервере...... Надеюсь евро-английских там не будет,ато так не долго и страйк выиграть,если вы понимаете о чем я.... Близард злые и жадные парни, думаю самые злые и жадные из всех варкрафтеров в мире))))

Всех с новым годом))))

и про разные мысли,скажу вам по секрету,скоро РУ сеть интернета потрясут страшнейшие реформообразования со стороны кремля, машинка ваша в ру сегменте???? Инфа из первых рук, брат работает в ФСБ,отдел безопасности сети и контроля интернета. Особо сильно достанется видео блогерам, стримерам,всем тем кто живится донатом, так называемым, и не платит налогов с него)))) Соответственно крупные пиратки тоже могут попасть под удар. Понимаю,что поверить в это сложно,но всё таки такая информация есть. Сам имею 90% дохода вытекающего именно из стримерства, есть крупный канал,ведем видео блог, тематика приборный поиск. Так что лично заинтерисован, и по доброте душевной решил вас информировать. Даже если в течении этого квартала за подобные пиратки и не возьмутся, это лишь вопрос времени.....

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 03 January 2017 - 02:27

#10 Sirus x10 - Demmastou - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Demmastou - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 43 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 02:53

1jpg_1823599_24636528.jpg

#11 Sirus x10 - Минский - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Минский - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 27 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 03:41

Къярр и всех работающих над проектом с наступившим. Удачи в новом году!!!

#12 Sirus x10 - Рэта - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Рэта - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 2 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 January 2017 - 13:20

Зажрались люди)) Спасибо вам за подарочки,мне всё нравится.С Новым Годом и наступающим Рождеством!

#13 Sirus x10 - Bulivanchik - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Bulivanchik - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 107 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 20:05

Хочется поздравить с  Новым Годом и Рождеством  администраторов проекта,разработчиков и людей отвечающих за форум. Спасибо за отличный проект :)

#14 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 172 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 22:44

И наконец-то мы приблизились к долгожданному релизу настолько, насколько близко к нему мы не были еще никогда.

Вот это шедевр  :D

Молодцы ) И вас с НГ ) развивайтесь и растите  :)

#15 Sirus x10 - Мёртвыйбоец - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Мёртвыйбоец - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 32 сообщений
  • ГородДаларан

Отправлено 04 January 2017 - 16:24

Лучшим подарком для нас будет новое обновление!

Ответить

Темы с аналогичным тегами: НГ, Новый Год, 2к17, 2017, MMXVII, Подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных