Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Реши Задачу, Получи 500 Голд

задача халява голда пвп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

Опрос: Реши Задачу, Получи 500 Голд (28 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам задачка?

1. Да (9 голосов [32.14%])

Процент голосов: 32.14%

2. Нет (5 голосов [17.86%])

Процент голосов: 17.86%

3. Я вообще не в теме, мимо проходил (14 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#21 Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.

Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.
  • Игрок
  • 327 сообщений
  • ГородКлоака Даларана

Отправлено 05 January 2017 - 21:57

наркоманы хреновы

#22 Sirus x10 - Natella - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Natella - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 75 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 22:48

Это тебе не "мордой в пол" спартачок....тут башкой поработать потребовалось, хотя некоторым это чуждо)

#23 Sirus x10 - Demmastou - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Demmastou - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 43 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 01:38

Правильный паладин с помощью "мастера аур" решил вопрос гораздо раньше.

#24 Sirus x10 - Adamant - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Adamant - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 47 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 06 January 2017 - 11:24

че стало

#25 Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.

• Игрок
  • 327 сообщений
  • ГородКлоака Даларана

Отправлено 06 January 2017 - 12:27

Задача слишком проста на самом деле.

Решите лучше эту:

А что если у паладина ник Эскобар, а у лока Холдем? Через сколько секунд паладин, стоя у спирита, поймет, что его просто заманили и напихали? Через сколько секунд он осмыслит, что умер, только потому что лок с "шайки Спартака", которая, конечно же, вся на скриптах и бомбанет в пм локу, Спартаку и засрет всё лфг?

Сообщение отредактировал Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.: 06 January 2017 - 12:29

#26 Sirus x10 - Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.

• Игрок
  • 327 сообщений
  • ГородКлоака Даларана

Отправлено 06 January 2017 - 12:28

oops

Сообщение отредактировал Sensoryproxq - Разбойник 80 ур.: 06 January 2017 - 12:29

#27 Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.

Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.
  • Заблокированные
  • 87 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 12:34

А что если у паладина ник Эскобар, а у лока Холдем? Через сколько секунд паладин, стоя у спирита, поймет, что его просто заманили и напихали? Через сколько секунд он осмыслит, что умер, только потому что лок с "шайки Спартака", которая, конечно же, вся на скриптах и бомбанет в пм локу, Спартаку и засрет всё лфг?

смотри, посложнее задачу дам

есть шп Apdo, есть рога Спартакпро

у шп Apdo на первых четырех клавишах стоит 4 разных ранга чумы, от самого слабого, до самого сильного, а именно: 1 уровень, 3 уровень, 6 уровень и 9 уровень чумы. Катаясь ебалом по клаве, я рандомно прожимаю тот или иной уровень чумы, тем самым, внося в своей геймплей немного рандома. 

Вопрос: какова вероятность того, что я ебалом прожму 4 раза подряд чуму 9 ранга и рога Спартакпро умрет за 4 гкд??????

p.s. 

[10:42:52] Apdo побеждает в поединке с Спартакпро.

Сообщение отредактировал Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.: 06 January 2017 - 12:36

#28 Sirus x10 - Бальдор - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Бальдор - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 30 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 13:39

Решите лучше эту:

Через сколько шаман с 40к хр(не исключено А10) ,ганкая 6 кату на камне выполнения квеста , ИЗ  "шайки Спартака" сдрыснет в портал при появлении паладина 2 каты фул ПВЕ?

#29 Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 91 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 15:47

Раньше спартак просто нёс всякую чушь, теперь, как убрали ресу начал строить из себя идиота умника и великого имбаря. Ответ на твою недозадачку простой: что ты, что твой бомбящий дружок лок неоднократно были уложены мордами в пол (это твое любимое выражение вроде), и все прекрасно знают, что вы из себя представляете. Последний раз, когда я тебе предлагал слить усилки в 0....и пробнуть покоцать пала, ты решил ретироваться засунув свой язык в заднее место  молча, естественно, без бурсты что ты что твой лок так - пшик)

#30 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 364 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 06 January 2017 - 23:33

Раньше спартак просто нёс всякую чушь, теперь, как убрали ресу начал строить из себя идиота умника и великого имбаря. Ответ на твою недозадачку простой: что ты, что твой бомбящий дружок лок неоднократно были уложены мордами в пол (это твое любимое выражение вроде), и все прекрасно знают, что вы из себя представляете. Последний раз, когда я тебе предлагал слить усилки в 0....и пробнуть покоцать пала, ты решил ретироваться засунув свой язык в заднее место  молча, естественно, без бурсты что ты что твой лок так - пшик)

ты помнишь, как сбежал от дуэли со мной))))) я не просто сбросил усилки,я даже снял весь шмот..... но ты удрал)))) Причем сам на дуэль позвал.....

п.с. тему не читал..... никакую из возможных сторон не поддерживаю)))))

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 06 January 2017 - 23:34

#31 Sirus x10 - Темн - Чернокнижник 80 ур.

Sirus x10 - Темн - Чернокнижник 80 ур.
  • Игрок
  • 142 сообщений
  • ГородАубердин

Отправлено 07 January 2017 - 09:10

Даже остроумную задачку превратили в меряние пиписьками.Отвратительно

Победил,возбуждена,закройте тему пожалуйста

#32 Sirus x10 - Shamoo - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Shamoo - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 38 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 21:23

эх, жаль старого АТ нету - вот там решалось бы все пискомерство легко - старт шмот, без усилков и кто кого...

админам пора делать турнир без усилков

#33 Sirus x10 - Afaffafasa - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Afaffafasa - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 2 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:10

Спартак этот конченный уже задрал везде срачь разводить.Твердолобый человек с iq 50,любящий врать и кичиться,чсв зато у него 50000000,внешность соответствует интеллекту .Был бы рад чтобы его уже убрали куда-нибудь,проживем как-нибудь без твоего  чсв,ты уже просто всех бесишь,даже тех кто не учавствует в ваших замесах. Чисто 2017-год Спартака. ))0

#34 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 172 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 13:42

А высокий ли акю у людей которых ганкают, а они все равно с упорством идиотов лезут делать один и тот же квест на острове? Как думаете? :ph34r: или тех, которые знаю что ни имеют шансов убить единственную ПВП гильдию, но все равно траят а после проиграша бомбят... или тех, кто не предпринимает попыток защитить свой рейд на кату, а только ноет что им мешают убить боса. 

Вы не на много лучше :( и многие из вас рано или поздно примкнут к спартаку, хоть как бы вы сильно не бомбили сегодня. 

#35 Sirus x10 - Afaffafasa - Охотник 80 ур.

• Игрок
  • 2 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 13:52

А высокий ли акю у людей которых ганкают, а они все равно с упорством идиотов лезут делать один и тот же квест на острове? Как думаете? :ph34r: или тех, которые знаю что ни имеют шансов убить единственную ПВП гильдию, но все равно траят а после проиграша бомбят... или тех, кто не предпринимает попыток защитить свой рейд на кату, а только ноет что им мешают убить боса. 

Вы не на много лучше :( и многие из вас рано или поздно примкнут к спартаку, хоть как бы вы сильно не бомбили сегодня.

Боже что за бред ты пишешь,я не ходил не на какие замесы,не на  какие битвы,я просто вижу что человек врун.Меня райзы не ганкают на острове,большинство их что я там встречал банально тупые чтобы меня кучей даже убить.Я в любом случае уйду в инвиз без дот и т.д. Сразу видно человечек из гильдии,везде где появляется твой спартак начинается срачь,твой пост  пропитан какими-то понтами,господи) У кого это здесь бомбит?Бомбит у спартака когда он пишет свои коментики на 5 страниц.Закончит он точно баном, если не успокоится,тебе же посоветую обрести свое мнение,прилипала)

Сообщение отредактировал Afaffafasa - Охотник 80 ур.: 26 January 2017 - 13:52

#36 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 172 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 14:03

лол... хоть бы не кикнули из дарков после твоих слов :lol: 

челик... если мой пост идет после твоего, это вообще ни разу не значит что я имел ввиду тебя когда писал про акю )))))))) и еще говоришь что у тебя не бомбит. Набросился на меня за банальный вопрос. Ты отвечаешь за свои слова? ))) Сможешь пояснить в чем именно бред моего поста? Не бомбит у него... ото уже эти детишки. У тебя наоборот заниженное ЧСВ.. что не скажи, ты всё принимаешь на свой счет и начинаешь оправдываться.

А еще у тебя клевая логика... если я один раз не опоносил спартака, а опоносил всех остальных нытиков, то я автоматически становлюсь членом его ги с отсутствием собственного мнения. Намана :D если бы еще инвайты так кидались автоматом. А ты не подумал что это и есть собственное мнение? Не быть стадом, не подчинятся стадным призывам поносить кого-то, а подумать своей головой в каждом конкретном случае.

#37 Sirus x10 - Afaffafasa - Охотник 80 ур.

• Игрок
  • 2 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 18:27

Не стал читать до конца,не понимаю петушинные кокоукокококо,по делу там ничего нет.Ничего интересного) а еще какие-то высеры за возраст и за рил лайф,аплодируем,ты не из битвы экстрасенсов? Понятно  уже что ты за фрукт,не забудь написать в ответе что у меня бомбит,это твой свежий формат) Бесполезное,ерундовое,некакущее,такое короче) Ну такое.

Сообщение отредактировал Afaffafasa - Охотник 80 ур.: 26 January 2017 - 18:27

#38 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 172 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 19:02

Яснопонятно ) очередной балабол из стада...

Мне не надо аплодисментов, и других проявлений признания от тебя ) Люди читающие твои и мои посты сами видят кто есть кто. Кто из нас может связать два слова, а кому лишь бы бакланить, и не держать ответа не за одно написанное слово. Вот этого их понимания мне и достаточно. Знать, что читающие воспринимают моего оппонента за кучку дерьма - бесценно.

По этой ситуации еще раз...

1) я не из РИСов, а из "зе даркест ред" и игра рисов в стиле "мешать всем лишь бы больше наагрить" мне не нравится, иначе бы давно был с ними, ката\шмот позволяют.

2) прекрасно понимаю за что вы не любите спартака и его ги, все его качества и прочее.

3) но быть в вашем стаде, и поносить человека без причины везде где он появляется, я не буду. Это не мой метод борьбы "поносить лишь бы поносить".

4) он просто агрит вас ))) , "забрасывает удочку", а вы бараны... бросаетесь на него разжигая скандал, потому что в игре он порвал вам очко. Вы слабы и не контролируете себя ))

одно дело, когда человека есть в чем упрекнуть (в этой конкретной теме), когда есть конкретно к чему придраться, вот как тебя сейчас (и то я этого не делаю)... а "ты убил меня на острова я же ниче не сделал" не причина опускаться так низко... будь выше него, игнорь, это навредит их гильдии больше чем весь твой срачь. Без аудитории они просто потеряют интерес к игре, вся их игра это агрить вас и убивать кайфуя от осознания того как вас бомбит.

Сообщение отредактировал Xoxoxol - Друид 80 ур.: 26 January 2017 - 19:05

#39 Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 209 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 January 2017 - 17:23

ну хоть гдето на форуме есть срачь 

#40 Sirus x10 - Магорк - Маг 1 ур.

Sirus x10 - Магорк - Маг 1 ур.
  • Игрок
  • 47 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 17:39

Эй хорош сраться, где кнопка закрыть тему?

Темы с аналогичным тегами: задача, халява, голда, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных