Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Основы Танкования Воином (Гайд Протовар 3.3.5А)

протовар 3.3.5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Ветчина - Охотник 80 ур.

Ветчина - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 34 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 02:20

Стрендж ДаЁт не только АП а БЛОКИРОВАНИе И если Забить Танка Как танка а не Кансервную Банку не НА выносливость и деф а Силу и набрать Кап дефа 540 он будет Блокировать урон как Господь А не получать его как Груша в Стамине.... этого нет в гайде танку достаточно 2-3 сокета на стамину остальное можно вбить в силу и У вас будет дпс 20 -25 на треше и не малый на боссе если не более ветку с рассекающим ударом и ранами без Бдительности !  Так же блок поможет вам аренить и бить по тряпкам по 20 -25 к с реванша по 2 целям(не забываем юзать бурст) ... с изменениями Сируса посоветовал бы Орка Танка там +10 процентов к блоку . С мастерством и меткостью проблем НЕТ в верном шмоте Так что набераем кап дефа и льёмся в Силу от чего все наши Абилки дадут Огромный Урон + Адцкое агро + Дпс + Блок ну и пару Сокетов на стамину .

Сообщение отредактировал fraer1993: 07 June 2016 - 02:21

#42 Тирмит - Друид 80 ур.

Тирмит - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 313 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 07 June 2016 - 09:53

много камней на пробитие брони,это нормально????

#43 Dezuron - Рыцарь смерти 83 ур.

Dezuron - Рыцарь смерти 83 ур.

Scourge.su

• Разработчик
  • 920 сообщений
  • ГородЗапределье

Отправлено 07 June 2016 - 20:20

Билд без таланта на шилдслем, который позволяет сбивать касты на том же Солариане, зато с талантом на пониженную затрату раги (что вару как явлению противопоказано).

P.s. Парирование, если вы одеты в 290+ илвл, уходит в диминишинг (воЕны, рыцари смерти), что заставляет гемить более низкие статы - блок/уклонение.
Танк 290+ илвл, который загемлен правильно, даже в цитадели ледяной короны имеет достаточный показатель уклонения.

Плюс, в вершине хиджала нет урезания уклонения, зато есть замечательно вертящие танка  боссы, которые частенько бьют тебе в спину, к тому же адды.
Итого, данный гайд пригоден вплоть до 290 илвла.

#44 Ледорезкина - Воин 80 ур.

Ледорезкина - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 87 сообщений
  • ГородКРД

Отправлено 19 July 2016 - 20:13

Билд без таланта на шилдслем, который позволяет сбивать касты на том же Солариане, зато с талантом на пониженную затрату раги (что вару как явлению противопоказано).

P.s. Парирование, если вы одеты в 290+ илвл, уходит в диминишинг (воЕны, рыцари смерти), что заставляет гемить более низкие статы - блок/уклонение.
Танк 290+ илвл, который загемлен правильно, даже в цитадели ледяной короны имеет достаточный показатель уклонения.

Плюс, в вершине хиджала нет урезания уклонения, зато есть замечательно вертящие танка  боссы, которые частенько бьют тебе в спину, к тому же адды.
Итого, данный гайд пригоден вплоть до 290 илвла.

вобщем-то ярости всегда хватало ) а сейв рейда всегда необходим и работает не только на солариане

#45 Гунвор - Воин 80 ур.

Гунвор - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 130 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 00:41

с текущим агронабором без забаганого 2-4 хантами напула по женскому месту идет весь танкинг, когда в босса влетает 30+к дпса с одного сопла начинаешь задумываться кто тут действительно танчит.

#46 Katala - Шаман 3 ур.

Katala - Шаман 3 ур.

У меня рак, помогите(9 и спид(9(

• Игрок
  • 94 сообщений
  • ГородНижние сосуны

Отправлено 20 July 2016 - 10:33

А это нормально вообще (в плане работоспособности сервера) что босам можно сбить каст? Может их еще и замедлить можно?  :lol:

Босы имеют димишинг на парирование танка?  :lol: это что-то новое.

В ЦЛК разве что медведь имеет более-менее приемлемое (но все равно не достаточное) количество уклона. 

И это написал разработчик  :lol: Новое ядро будет веселым.

#47 Grindi - Маг 80 ур.

Grindi - Маг 80 ур.

Верховный Угнетатель

• Разработчик
  • 1097 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 18:18

А это нормально вообще (в плане работоспособности сервера) что босам можно сбить каст? Может их еще и замедлить можно?  :lol:

Если это часть тактики - то вполне нормально.

Босы имеют димишинг на парирование танка?

Сами статы имеют диминишинг, боссы тут не причем. -_-

Если вы, товарисч, мало что смыслите в механике, то убедительная просьба, не пытайтесь высмеять другого человека, когда он прав.

Приятной игры.

#48 Katala - Шаман 3 ур.

Katala - Шаман 3 ур.

• Игрок
  • 94 сообщений
  • ГородНижние сосуны

Отправлено 20 July 2016 - 22:03

Если вы, товарисч, мало что смыслите в механике, то убедительная просьба, не пытайтесь высмеять другого человека, когда он прав.

Приятной игры.

Угу, ты в чем-то прав!  :lol:

И вам приятной игры, товарисч ))))

#49 Dunan - Жрец 80 ур.

Dunan - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 120 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 15:06

Приятной игры.

Угу, ты в чем-то прав!  :lol:

И вам приятной игры, товарисч ))))

Читая твои посты по всему форуму, складывается впечатление, что ты просто застрял в прошлом (ЦЛК контент).

#50 Katala - Шаман 3 ур.

Katala - Шаман 3 ур.

• Игрок
  • 94 сообщений
  • ГородНижние сосуны

Отправлено 29 July 2016 - 17:08

Ты застрял там-же :lol:  но ошибочно думаешь, что если тебе нарисовали рисовку с каты, то ты на кате или на дреноре. Это ЛК, и ни я не ты этого не изменим )))

Там я прост признал правоту Гринда, ибо действительно я забыл некоторые вещи пока не играл в ВОВ ))

#51 Grellbanana - Рыцарь смерти 80 ур.

Grellbanana - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 4 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 01:34

.

#52 Ado - Чернокнижник 80 ур.

Ado - Чернокнижник 80 ур.
  • Игрок
  • 94 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 06:36

Уклонение работает только против физического урона т. е от скилов мага ты не уклонишься, но зато вам не так страшны удары с жопы

А разве уклонение и парирование работает если тебе бьют в спину?)

По моему роги и открываются со спины...что бы небыло как раз таки такой шкняги с уклоном...если ошибаюсь поправъте.

П.С у меня кстати маги частенько парируют или уклоняются от атак, 400+ хита...хз с чем это связано..)))

Сообщение отредактировал Ado - Чернокнижник 80 ур.: 05 January 2017 - 06:39

#53 Doomspire - Паладин 80 ур.

Doomspire - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 63 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 16:38

Я тоже не понимаю, как хит связан с уклоном и парри... 

#54 Экскаватор - Воин 80 ур.

Экскаватор - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 19 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 01:44

еще один скопированный гайд, причем далекий от сируса. В таком билде много не натанкуешь, тем более в реалиях сируса. Так много не нужного написано, и так много нужного не написано. Ни слова про диминишинги, по сути главного того, что нужно знать. Не понимаю зачем ставить символ реванша и качать улучшенный удар героя.

Я - МТ гильдейского статика:
Символ провокации, Символ реванша, Символ сокрушения, Символ блокирования, Символ бдительности

символ провокации - не нужен

символ реванша - при прокаченном улучшенный удар героя тоже бредовый, да и ярости хватает

символ сокрушения - не нужен

остальное имеет место быть если забиваться в силу, что опять же не считаю для сируса целесообразным, когда в том же хиджале пробивают то 20к

а вот рассечения я бы поставил, тем более, что талант вкачен, а аое у вара слабовато

итак макросы: где они??? в гайде прото - 2 макроса на фурика и 1 полностью бесполезный! серьезно?

зачем вообще это все было писать при полном не понимании

тоже самое я могу найти и на других сайтах, только более менее в развернутой форме и с основными макросами

не копируйте гайды так для галочки, а если и копируете, то хотя бы изменяйте под сирус

P.S. весь контент можно оттанчить в 277-280илвл с учетом баганого напула

Сообщение отредактировал Экскаватор - Воин 80 ур.: 12 January 2017 - 01:46

#55 Xoxoxol - Друид 80 ур.

Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 109 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 15:06

угу, ТС предлагает танчить ДПСом... понятие агро у него только с этим и связано? Очень много ненужных деталей, вар в гайде похож на ПВП протика или мб гайд для игры с нубами в 5 и 10 тел... того спаси, к тому подбеги, то отрази, макросы на реванш и рефлект... Задача танка - танчить цель, а спасать всех кто не там встал или не туда побежал он не должен.

Уровень угрозы не зависит от количества целей. У каждой цели (моба) он отдельный для каждого конкретного персонажика в рейде.

Ловкость вроди бы еще дает ап и крит кроме брони (оно дает варам броню? думал только фералам)...

Не хватает некой таблицы, в которой бы было указано сколько и какой скил генерирует агро... ну не танчат танчи за счет чистого ДПСа, не поверю... есть абилки которые поднимают агро выше других, как у ДК ледяное прикосновение например, а есть такие что вообще мизер генерируют и лучше на нее вовсе не тратить энергию и гкд а прожать тот же удар героя мб или другое...

#56 Экскаватор - Воин 80 ур.

Экскаватор - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 19 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 16:48

Ловкость вроди бы еще дает ап и крит кроме брони (оно дает варам броню? думал только фералам)...

ап не дает варам ловкость, она дает броню, уклонение (несколько меньше, чем рейтинг уклонения) и что не мало важно для того же масс агро - крит, именно поэтому поменял отведение удара (которое, кстати, больше уходит в диминишинг) на банальный мангуст2

"ну не танчат танчи за счет чистого ДПСа, не поверю... есть абилки которые поднимают агро выше других, как у ДК ледяное прикосновение например, а есть такие что вообще мизер генерируют и лучше на нее вовсе не тратить энергию и гкд а прожать тот же удар героя мб или другое..."

Ну вообще от ап и дпса абилок в деф стойке, по формулам, и зависит агро, только если одеть дд шмот - в хиджале треш по кд будет ваншотить. А так все правильно, есть формулы расчета угрозы спелов воина - наверное их стоило тут написать, чтобы кто-то подчерпнул себе инфы

Сообщение отредактировал Экскаватор - Воин 80 ур.: 12 January 2017 - 16:48

#57 Xoxoxol - Друид 80 ур.

Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 109 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 20:39

Ну вообще от ап и дпса абилок в деф стойке, по формулам, и зависит агро, только если одеть дд шмот - в хиджале треш по кд будет ваншотить. А так все правильно, есть формулы расчета угрозы спелов воина - наверное их стоило тут написать, чтобы кто-то подчерпнул себе инфы

За варов я не знаю, не играл ни разу ими, но вот у дк именно в плане агры есть большая разница между тем же ударом в сердце\ударом чумы\ударом плети или любой другой дамажной абилкой, которая наносит много урона, и ледяным прикосновением, которое дамажит в 2-3 раза меньше, но агро (в агрометре) поднимает выше любых других его скилов. И это не таунт, а простой скил, который можно прожать подряд 4-5 раз.

Формулы бы были очень кстате.

Сообщение отредактировал Xoxoxol - Друид 80 ур.: 12 January 2017 - 20:39

#58 Экскаватор - Воин 80 ур.

Экскаватор - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 19 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 22:45

За варов я не знаю, не играл ни разу ими, но вот у дк именно в плане агры есть большая разница между тем же ударом в сердце\ударом чумы\ударом плети или любой другой дамажной абилкой, которая наносит много урона, и ледяным прикосновением, которое дамажит в 2-3 раза меньше, но агро (в агрометре) поднимает выше любых других его скилов. И это не таунт, а простой скил, который можно прожать подряд 4-5 раз.

Формулы бы были очень кстате.

у варов в соло 3 основных агро спела, так что тут и думать нечего, вернее 3 макроса)))) что-то по кд, что-то по прокам юзаешь и все.  ну и 3 кнопки аое. изи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных