Перейти к содержимому

Фотография

Баг

ОЛО

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Scourge x2 - Generaldp - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Generaldp - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 6 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 21:39

3 день подряд выигрываем мы ОЛО и не дают абсолютно ничего. Сегодня в очередной раз выигрываем (альянсы) ОЛО и в итоге ни чести не дают ни очков оло. И звание лейтенант было. Хотя мне всегда за оло и без званий давали очки , как за победу так и за поражение. Примите пожалуйста меры. Мой ник Generaldp

#2 Sirus x10 - Zerotooll - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Zerotooll - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 276 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 21:42

3 день подряд выигрываем мы ОЛО и не дают абсолютно ничего. Сегодня в очередной раз выигрываем (альянсы) ОЛО и в итоге ни чести не дают ни очков оло. И звание лейтенант было. Хотя мне всегда за оло и без званий давали очки , как за победу так и за поражение. Примите пожалуйста меры. Мой ник Generaldp

в таких случаях принято прикладывать скриншоты.)

#3 Scourge x2 - Generaldp - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Generaldp - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 6 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 22:29

в таких случаях принято прикладывать скриншоты.)

скриншоты чего? Что скринить то было? То что мы выиграли ОЛО это очень легко проверить. А заранее скрить свою валюту я не думал. Так как я не знал, что за победу мне ничего не дадут

#4 Sirus x10 - Lious - Охотник 83 ур.

Sirus x10 - Lious - Охотник 83 ур.

"Sup, what's up?"

• Customer Support Representative
  • 4429 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 15:27

Проблему устранили. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Темы с аналогичным тегами: ОЛО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных